Geschützte Inhalte freischalten ...

HVS Verbandsebene 20/21
Sachsenliga männliche Jugend D
Spielplan (gesamt)

Schiedsrichterkosten

38,47 €

Bemerkungen

Auch die Saison 2020/21 stand unter den Einflüssen der Corona-Pandemie. Sie konnte nicht zu Ende gespielt werden. Das heißt, aufgrund der Beschlüsse des Präsidiums, der Spielbezirks- und Spielkreisleitungen erfolgte der Abbruch auf den entsprechenden Spielebenen. Es erfolgte keine Wertung (keine Auf- und Absteiger).

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 03.10.2020 11:00   34301 1103 Koweg Görlitz SC DHfK Leipzig  17:34    
    12:30   33102 1102 HSV Dresden HC Buteo Chemnitz  37:20    
    12:30   32701 1106 NSG TSV/SV04/HCE SG Pirna/Heidenau  23:16    
    13:30   33133 1101 HC Elbflorenz 2006 SG LVB  54:4    
    14:00   33205 1105 HC Großenhain SC DHfK Leipzig II  23:24    
So. 04.10.2020 12:30   34201 1104 LHV Hoyerswerda NSG EHV/NH Aue  11:42    
Sa. 10.10.2020 10:30   31132 1111 SC DHfK Leipzig II NSG TSV/SV04/HCE  29:21    
    12:30   31132 1109 SC DHfK Leipzig HC Großenhain   54:14    
    13:00   33302 1110 SG Pirna/Heidenau LHV Hoyerswerda  20:13    
So. 11.10.2020 11:45   31109 1107 SG LVB Koweg Görlitz  17:32    
    14:00   32304 1108 NSG EHV/NH Aue HSV Dresden  33:28    
    14:00   33213 1112 NSG RIMENI HC Elbflorenz 2006  20:46    
Termin offen   33102 1115 HSV Dresden SG Pirna/Heidenau  0:0    
Termin offen   32101 1118 HC Buteo Chemnitz NSG RIMENI  0:0    
Termin offen   34301 1113 Koweg Görlitz HC Elbflorenz 2006  0:0    
Termin offen   33205 1114 HC Großenhain SG LVB  0:0    
Termin offen   34201 1117 LHV Hoyerswerda SC DHfK Leipzig II  0:0    
Termin offen   32701 1116 NSG TSV/SV04/HCE SC DHfK Leipzig  0:0    
Termin offen   31132 1122 SC DHfK Leipzig II HSV Dresden  0:0    
Termin offen   31132 1123 SC DHfK Leipzig LHV Hoyerswerda  0:0    
Termin offen   33213 1124 NSG RIMENI Koweg Görlitz  0:0    
Termin offen   32304 1119 NSG EHV/NH Aue HC Buteo Chemnitz  0:0    
Termin offen   33133 1120 HC Elbflorenz 2006 HC Großenhain   0:0    
Termin offen   31109 1121 SG LVB NSG TSV/SV04/HCE  0:0    
Termin offen   32102 1126 HC Buteo Chemnitz SG Pirna/Heidenau  0:0    
Termin offen   33102 1129 HSV Dresden SC DHfK Leipzig  0:0    
Termin offen   34201 1128 LHV Hoyerswerda SG LVB  0:0    
Termin offen   32701 1127 NSG TSV/SV04/HCE HC Elbflorenz 2006  0:0    
Termin offen   32304 1130 NSG EHV/NH Aue NSG RIMENI  0:0    
Termin offen   33205 1125 HC Großenhain Koweg Görlitz  0:0    
Termin offen   33306 1131 SG Pirna/Heidenau NSG EHV/NH Aue  0:0    
Termin offen   31132 1133 SC DHfK Leipzig II HC Buteo Chemnitz  0:0    
Termin offen   33212 1136 NSG RIMENI HC Großenhain   0:0    
Termin offen   34301 1132 Koweg Görlitz NSG TSV/SV04/HCE  0:0    
Termin offen   33133 1134 HC Elbflorenz 2006 LHV Hoyerswerda  0:0    
Termin offen   31109 1135 SG LVB HSV Dresden  0:0    
Termin offen   32304 1152 NSG EHV/NH Aue SG LVB  0:0    
Termin offen   34201 1139 LHV Hoyerswerda Koweg Görlitz  0:0    
Termin offen   33302 1142 SG Pirna/Heidenau NSG RIMENI  0:0    
Termin offen   33102 1141 HSV Dresden HC Elbflorenz 2006  0:0    
Termin offen   32101 1140 HC Buteo Chemnitz SC DHfK Leipzig  0:0    
Termin offen   32701 1137 NSG TSV/SV04/HCE HC Großenhain   0:0    
Termin offen   32304 1138 NSG EHV/NH Aue SC DHfK Leipzig II  0:0    
Termin offen   31132 1143 SC DHfK Leipzig II SG Pirna/Heidenau  0:0    
Termin offen   32701 1148 NSG TSV/SV04/HCE NSG RIMENI  0:0    
Termin offen   34301 1146 Koweg Görlitz HSV Dresden  0:0    
Termin offen   31132 1145 SC DHfK Leipzig NSG EHV/NH Aue  0:0    
Termin offen   33205 1144 HC Großenhain LHV Hoyerswerda  0:0    
Termin offen   31109 1147 SG LVB HC Buteo Chemnitz  0:0    
Termin offen   33307 1150 SG Pirna/Heidenau SC DHfK Leipzig  0:0    
Termin offen   34201 1149 LHV Hoyerswerda NSG TSV/SV04/HCE  0:0    
Termin offen   32101 1153 HC Buteo Chemnitz HC Elbflorenz 2006  0:0    
Termin offen   33230 1154 NSG RIMENI SC DHfK Leipzig II  0:0    
Termin offen   33102 1151 HSV Dresden HC Großenhain   0:0    
Termin offen   31132 1155 SC DHfK Leipzig SC DHfK Leipzig II  0:0    
Termin offen   32701 1156 NSG TSV/SV04/HCE HSV Dresden  0:0    
Termin offen   34301 1159 Koweg Görlitz HC Buteo Chemnitz  0:0    
Termin offen   31109 1157 SG LVB SG Pirna/Heidenau  0:0    
Termin offen   34201 1160 LHV Hoyerswerda NSG RIMENI  0:0    
Termin offen   33133 1158 HC Elbflorenz 2006 NSG EHV/NH Aue  0:0    
Termin offen   33302 1163 SG Pirna/Heidenau HC Elbflorenz 2006  0:0    
Termin offen   33102 1161 HSV Dresden LHV Hoyerswerda  0:0    
Termin offen   32304 1165 NSG EHV/NH Aue Koweg Görlitz  0:0    
Termin offen   31117 1162 SC DHfK Leipzig II SG LVB  0:0    
Termin offen   32101 1164 HC Buteo Chemnitz HC Großenhain   0:0    
Termin offen   33212 1166 NSG RIMENI SC DHfK Leipzig  0:0    
Termin offen   32701 1169 NSG TSV/SV04/HCE HC Buteo Chemnitz  0:0    
Termin offen   33205 1171 HC Großenhain NSG EHV/NH Aue  0:0    
Termin offen   34301 1170 Koweg Görlitz SG Pirna/Heidenau  0:0    
Termin offen   33117 1172 HSV Dresden NSG RIMENI  0:0    
Termin offen   33133 1168 HC Elbflorenz 2006 SC DHfK Leipzig II  0:0    
Termin offen   31109 1167 SG LVB SC DHfK Leipzig  0:0    
Termin offen   33306 1177 SG Pirna/Heidenau HC Großenhain   0:0    
Termin offen   31117 1175 SC DHfK Leipzig II Koweg Görlitz  0:0    
Termin offen   32304 1176 NSG EHV/NH Aue NSG TSV/SV04/HCE  0:0    
Termin offen   31117 1173 SC DHfK Leipzig HC Elbflorenz 2006  0:0    
Termin offen   32101 1174 HC Buteo Chemnitz LHV Hoyerswerda  0:0    
Termin offen   33212 1178 NSG RIMENI SG LVB  0:0    

Staffel-Spielplan (pdf)