Ergebnishistorie freigeschaltet

HVSA 18/19
Verbandsliga Süd
Spielplan (gesamt)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Schiedsrichterkosten

145,49 €

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 01.09.2018 16:30   4206 4 SV Friesen Frankleben SV Anhalt Bernburg II  22:24   Spielbericht genehmigt  
    17:00   3010 1 HSG Wolfen 2000 e.V. HC Burgenland II  31:26   Spielbericht genehmigt  
    17:00   3184 3 HSV 2000 Zerbst e. V. SV 07 Apollensdorf e. V.  34:35   Spielbericht genehmigt  
    18:00   3086 2 HG 85 Köthen II SV Blau-Rot Coswig   28:24   Spielbericht genehmigt  
So. 02.09.2018 14:00   4351 5 Weißenfelser HV 91 BSV "Fichte" Erdeborn  32:25   Spielbericht genehmigt  
    16:00  v   4282 7 Landsberger HV HV Wernigerode e.V.  19:19   Spielbericht genehmigt  
    17:00  t   2042 6 HT 1861 Halberstadt HV Ilsenburg  19:21   Spielbericht genehmigt  
Sa. 08.09.2018 16:00   3136 8 SV Blau-Rot Coswig HSG Wolfen 2000 e.V.  30:35   Spielbericht genehmigt  
    16:00   4355 9 HC Burgenland II Landsberger HV  24:30   Spielbericht genehmigt  
    16:00   2006 11 SV Anhalt Bernburg II HSV 2000 Zerbst e. V.  26:29   Spielbericht genehmigt  
    17:00   3139 10 SV 07 Apollensdorf e. V. HG 85 Köthen II  30:27   Spielbericht genehmigt  
    18:00   2170 14 HV Wernigerode e.V. HV Ilsenburg  27:24   Spielbericht genehmigt  
So. 09.09.2018 16:00   2042 13 HT 1861 Halberstadt Weißenfelser HV 91  31:25   Spielbericht genehmigt  
Sa. 15.09.2018 16:00   4355 16 HC Burgenland II SV Blau-Rot Coswig   38:26   Spielbericht genehmigt  
    16:30   4206 19 SV Friesen Frankleben HT 1861 Halberstadt  24:24   Spielbericht genehmigt  
    17:00   3010 15 HSG Wolfen 2000 e.V. SV 07 Apollensdorf e. V.  33:30   Spielbericht genehmigt  
    17:00   3184 18 HSV 2000 Zerbst e. V. BSV "Fichte" Erdeborn  25:24   Spielbericht genehmigt  
    18:00   3086 17 HG 85 Köthen II SV Anhalt Bernburg II  30:29   Spielbericht genehmigt  
So. 16.09.2018 14:00   4351 20 Weißenfelser HV 91 HV Wernigerode e.V.  30:22   Spielbericht genehmigt  
    15:00   4282 21 Landsberger HV HV Ilsenburg  22:16   Spielbericht genehmigt  
Sa. 22.09.2018 16:00   2006 22 SV Anhalt Bernburg II HSG Wolfen 2000 e.V.  27:33   Spielbericht genehmigt  
    16:00   3136 24 SV Blau-Rot Coswig Landsberger HV  29:33   Spielbericht genehmigt  
    16:00   4144 25 BSV "Fichte" Erdeborn HG 85 Köthen II  37:27   Spielbericht genehmigt  
    17:00   3139 23 SV 07 Apollensdorf e. V. HC Burgenland II  30:16   Spielbericht genehmigt  
    19:00   2170 27 HV Wernigerode e.V. SV Friesen Frankleben  29:26   Spielbericht genehmigt  
So. 23.09.2018 16:00   2173 28 HV Ilsenburg Weißenfelser HV 91  36:31   Spielbericht genehmigt  
    16:30   2042 26 HT 1861 Halberstadt HSV 2000 Zerbst e. V.  34:25   Spielbericht genehmigt  
Sa. 06.10.2018 16:00   4355 30 HC Burgenland II SV Anhalt Bernburg II  27:23   Spielbericht genehmigt  
    16:00   3136 31 SV Blau-Rot Coswig SV 07 Apollensdorf e. V.  29:22   Spielbericht genehmigt  
    16:00   3086 32 HG 85 Köthen II HT 1861 Halberstadt  24:28   Spielbericht genehmigt  
    16:30   4206 34 SV Friesen Frankleben HV Ilsenburg  31:26   Spielbericht genehmigt  
    17:00   3184 33 HSV 2000 Zerbst e. V. HV Wernigerode e.V.  28:25   Spielbericht genehmigt  
So. 07.10.2018 15:00   3010 29 HSG Wolfen 2000 e.V. BSV "Fichte" Erdeborn  32:27   Spielbericht genehmigt  
    15:00   4282 35 Landsberger HV Weißenfelser HV 91  31:28   Spielbericht genehmigt  
Sa. 13.10.2018 16:00   4144 37 BSV "Fichte" Erdeborn HC Burgenland II  29:19   Spielbericht genehmigt  
    16:00   2006 38 SV Anhalt Bernburg II SV Blau-Rot Coswig   22:21   Spielbericht genehmigt  
    17:00   3139 39 SV 07 Apollensdorf e. V. Landsberger HV  23:19   Spielbericht genehmigt  
    18:30  t/v   3086 40 HG 85 Köthen II HV Wernigerode e.V.  28:26   Spielbericht genehmigt  
So. 14.10.2018 14:00   4351 42 Weißenfelser HV 91 SV Friesen Frankleben  26:26   Spielbericht genehmigt  
    16:00   2042 36 HT 1861 Halberstadt HSG Wolfen 2000 e.V.  32:27   Spielbericht genehmigt  
    16:00   2173 41 HV Ilsenburg HSV 2000 Zerbst e. V.  22:32   Spielbericht genehmigt  
Sa. 20.10.2018 16:00   4355 44 HC Burgenland II HT 1861 Halberstadt  26:33   Spielbericht genehmigt  
    16:00   3136 45 SV Blau-Rot Coswig BSV "Fichte" Erdeborn  18:22   Spielbericht genehmigt  
    17:00   3139 46 SV 07 Apollensdorf e. V. SV Anhalt Bernburg II  34:23   Spielbericht genehmigt  
    17:00   3184 48 HSV 2000 Zerbst e. V. Weißenfelser HV 91  41:35   Spielbericht genehmigt  
So. 21.10.2018 15:00   3010 43 HSG Wolfen 2000 e.V. HV Wernigerode e.V.  32:29   Spielbericht genehmigt  
    15:00   4282 49 Landsberger HV SV Friesen Frankleben  25:20   Spielbericht genehmigt  
Sa. 27.10.2018 14:00   2006 54 SV Anhalt Bernburg II Landsberger HV  24:17   Spielbericht genehmigt  
    15:00   4351 55 Weißenfelser HV 91 HG 85 Köthen II  34:29   Spielbericht genehmigt  
    16:00   4144 53 BSV "Fichte" Erdeborn SV 07 Apollensdorf e. V.  25:21   Spielbericht genehmigt  
    16:30   4206 56 SV Friesen Frankleben HSV 2000 Zerbst e. V.  31:22   Spielbericht genehmigt  
    17:00  t   3010 50 HSG Wolfen 2000 e.V. HV Ilsenburg  40:30   Spielbericht genehmigt  
    19:00   2170 51 HV Wernigerode e.V. HC Burgenland II  22:27   Spielbericht genehmigt  
So. 28.10.2018 17:00   2042 52 HT 1861 Halberstadt SV Blau-Rot Coswig   28:19   Spielbericht genehmigt  
Sa. 03.11.2018 15:00   3139 60 SV 07 Apollensdorf e. V. HT 1861 Halberstadt  25:29   Spielbericht genehmigt  
    16:00   4355 58 HC Burgenland II HV Ilsenburg  32:29   Spielbericht genehmigt  
    16:00   3136 59 SV Blau-Rot Coswig HV Wernigerode e.V.  31:36   Spielbericht genehmigt  
    16:00   3086 62 HG 85 Köthen II SV Friesen Frankleben  23:23   Spielbericht genehmigt  
    17:00   3010 57 HSG Wolfen 2000 e.V. Weißenfelser HV 91  29:23   Spielbericht genehmigt  
So. 04.11.2018 11:00   2006 61 SV Anhalt Bernburg II BSV "Fichte" Erdeborn  30:23   Spielbericht genehmigt  
    15:00  v   4282 63 Landsberger HV HSV 2000 Zerbst e. V.  32:23   Spielbericht genehmigt  
Sa. 10.11.2018 15:00   4144 69 BSV "Fichte" Erdeborn Landsberger HV  24:14   Spielbericht genehmigt  
    16:00  t   3136 66 SV Blau-Rot Coswig HV Ilsenburg  33:31   Spielbericht genehmigt  
    16:30   4206 64 SV Friesen Frankleben HSG Wolfen 2000 e.V.  29:38   Spielbericht genehmigt  
    17:00   3184 70 HSV 2000 Zerbst e. V. HG 85 Köthen II  35:33   Spielbericht genehmigt  
    19:00   2170 67 HV Wernigerode e.V. SV 07 Apollensdorf e. V.  24:23   Spielbericht genehmigt  
So. 11.11.2018 14:00   4351 65 Weißenfelser HV 91 HC Burgenland II  26:26   Spielbericht genehmigt  
    16:00   2042 68 HT 1861 Halberstadt SV Anhalt Bernburg II  32:21   Spielbericht genehmigt  
Sa. 17.11.2018 16:00  v   3086 47 HG 85 Köthen II HV Ilsenburg  24:21   Spielbericht genehmigt  
Sa. 24.11.2018 16:00   4355 72 HC Burgenland II SV Friesen Frankleben  38:30   Spielbericht genehmigt  
    16:00   3136 73 SV Blau-Rot Coswig Weißenfelser HV 91  33:30   Spielbericht genehmigt  
    16:00   2006 75 SV Anhalt Bernburg II HV Wernigerode e.V.  21:30   Spielbericht genehmigt  
    16:00   4144 76 BSV "Fichte" Erdeborn HT 1861 Halberstadt  18:23   Spielbericht genehmigt  
    17:00   3010 71 HSG Wolfen 2000 e.V. HSV 2000 Zerbst e. V.  25:23   Spielbericht genehmigt  
    18:00  v   3139 74 SV 07 Apollensdorf e. V. HV Ilsenburg  27:20   Spielbericht genehmigt  
    18:00   3086 77 HG 85 Köthen II Landsberger HV  27:26   Spielbericht genehmigt  
Sa. 01.12.2018 16:00   3086 78 HG 85 Köthen II HSG Wolfen 2000 e.V.  25:28   Spielbericht genehmigt  
    16:00   2173 82 HV Ilsenburg SV Anhalt Bernburg II  32:32   Spielbericht genehmigt  
    16:30   4206 80 SV Friesen Frankleben SV Blau-Rot Coswig   38:18   Spielbericht genehmigt  
    17:00   3184 79 HSV 2000 Zerbst e. V. HC Burgenland II  22:28   Spielbericht genehmigt  
    17:00   2170 83 HV Wernigerode e.V. BSV "Fichte" Erdeborn  24:18   Spielbericht genehmigt  
So. 02.12.2018 14:00   4351 81 Weißenfelser HV 91 SV 07 Apollensdorf e. V.  33:25   Spielbericht genehmigt  
    15:00   4282 84 Landsberger HV HT 1861 Halberstadt  25:25   Spielbericht genehmigt  
Sa. 08.12.2018 16:00   4355 86 HC Burgenland II HG 85 Köthen II  29:32   Spielbericht genehmigt  
    16:00   3136 87 SV Blau-Rot Coswig HSV 2000 Zerbst e. V.  32:33   Spielbericht genehmigt  
    16:00   2006 89 SV Anhalt Bernburg II Weißenfelser HV 91  20:15   Spielbericht genehmigt  
    16:00   4144 90 BSV "Fichte" Erdeborn HV Ilsenburg  37:11   Spielbericht genehmigt  
    17:00   3010 85 HSG Wolfen 2000 e.V. Landsberger HV  28:25   Spielbericht genehmigt  
    17:00   3139 88 SV 07 Apollensdorf e. V. SV Friesen Frankleben  25:23   Spielbericht genehmigt  
    18:00   2042 91 HT 1861 Halberstadt HV Wernigerode e.V.  30:25   Spielbericht genehmigt  
Sa. 15.12.2018 16:00  v   4144 12 BSV "Fichte" Erdeborn SV Friesen Frankleben  26:25   Spielbericht genehmigt  
    16:00   2173 112 HV Ilsenburg Landsberger HV  22:31   Spielbericht genehmigt  
Sa. 05.01.2019 16:00   4355 92 HC Burgenland II HSG Wolfen 2000 e.V.  31:30   Spielbericht genehmigt  
    16:00   3136 93 SV Blau-Rot Coswig HG 85 Köthen II  26:19   Spielbericht genehmigt  
    16:00   2006 95 SV Anhalt Bernburg II SV Friesen Frankleben  33:28   Spielbericht genehmigt  
    16:00   4144 96 BSV "Fichte" Erdeborn Weißenfelser HV 91  31:19   Spielbericht genehmigt  
    17:00   3139 94 SV 07 Apollensdorf e. V. HSV 2000 Zerbst e. V.  32:29   Spielbericht genehmigt  
    17:00   2170 98 HV Wernigerode e.V. Landsberger HV  29:29   Spielbericht genehmigt  
So. 06.01.2019 16:00  t   2173 97 HV Ilsenburg HT 1861 Halberstadt  15:27   Spielbericht genehmigt  
Sa. 26.01.2019 16:00   3086 101 HG 85 Köthen II SV 07 Apollensdorf e. V.  25:37   Spielbericht genehmigt  
    16:30   4206 103 SV Friesen Frankleben BSV "Fichte" Erdeborn  29:22   Spielbericht genehmigt  
    17:00   3184 102 HSV 2000 Zerbst e. V. SV Anhalt Bernburg II  31:31   Spielbericht genehmigt  
    18:00   4351 104 Weißenfelser HV 91 HT 1861 Halberstadt  25:26   Spielbericht genehmigt  
So. 27.01.2019 15:00   3010 99 HSG Wolfen 2000 e.V. SV Blau-Rot Coswig   36:21   Spielbericht genehmigt  
    16:00   2173 105 HV Ilsenburg HV Wernigerode e.V.  20:23   Spielbericht genehmigt  
Sa. 02.02.2019 16:00   3136 107 SV Blau-Rot Coswig HC Burgenland II  25:30   Spielbericht genehmigt  
    16:00   2006 108 SV Anhalt Bernburg II HG 85 Köthen II  25:23   Spielbericht genehmigt  
    16:00   4144 109 BSV "Fichte" Erdeborn HSV 2000 Zerbst e. V.  29:24   Spielbericht genehmigt  
    17:00   3139 106 SV 07 Apollensdorf e. V. HSG Wolfen 2000 e.V.  25:30   Spielbericht genehmigt  
    19:00   2170 111 HV Wernigerode e.V. Weißenfelser HV 91  38:20   Spielbericht genehmigt  
So. 03.02.2019 17:00   2042 110 HT 1861 Halberstadt SV Friesen Frankleben  33:28   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.02.2019 16:00   4355 114 HC Burgenland II SV 07 Apollensdorf e. V.  39:31   Spielbericht genehmigt  
    16:00   3086 116 HG 85 Köthen II BSV "Fichte" Erdeborn  29:25   Spielbericht genehmigt  
    17:00   3184 117 HSV 2000 Zerbst e. V. HT 1861 Halberstadt  30:31   Spielbericht genehmigt  
So. 17.02.2019 14:00   4351 119 Weißenfelser HV 91 HV Ilsenburg  46:27   Spielbericht genehmigt  
    15:00   3010 113 HSG Wolfen 2000 e.V. SV Anhalt Bernburg II  33:23   Spielbericht genehmigt  
    15:00   4282 115 Landsberger HV SV Blau-Rot Coswig   30:24   Spielbericht genehmigt  
Sa. 23.02.2019 16:00   2006 121 SV Anhalt Bernburg II HC Burgenland II  23:27   Spielbericht genehmigt  
    16:30   4144 120 BSV "Fichte" Erdeborn HSG Wolfen 2000 e.V.  16:27   Spielbericht genehmigt  
    17:00   3139 122 SV 07 Apollensdorf e. V. SV Blau-Rot Coswig   20:18   Spielbericht genehmigt  
    17:00   2170 124 HV Wernigerode e.V. HSV 2000 Zerbst e. V.  34:27   Spielbericht genehmigt  
So. 24.02.2019 14:00   4351 126 Weißenfelser HV 91 Landsberger HV  29:24   Spielbericht genehmigt  
    16:00   2042 123 HT 1861 Halberstadt HG 85 Köthen II  34:23   Spielbericht genehmigt  
    16:00   2173 125 HV Ilsenburg SV Friesen Frankleben  30:32   Spielbericht genehmigt  
Sa. 02.03.2019 15:00   4355 128 HC Burgenland II BSV "Fichte" Erdeborn  25:23   Spielbericht genehmigt  
    16:00   3136 129 SV Blau-Rot Coswig SV Anhalt Bernburg II  29:21   Spielbericht genehmigt  
    16:00  t/v   2170 131 HV Wernigerode e.V. HG 85 Köthen II  33:22   Spielbericht genehmigt  
    16:30   4206 133 SV Friesen Frankleben Weißenfelser HV 91  22:18   Spielbericht genehmigt  
    17:00   3184 132 HSV 2000 Zerbst e. V. HV Ilsenburg  24:28   Spielbericht genehmigt  
So. 03.03.2019 15:00   3010 127 HSG Wolfen 2000 e.V. HT 1861 Halberstadt  28:26   Spielbericht genehmigt  
    16:00  v   4282 130 Landsberger HV SV 07 Apollensdorf e. V.  21:25   Spielbericht genehmigt  
Sa. 09.03.2019 14:00   2006 137 SV Anhalt Bernburg II SV 07 Apollensdorf e. V.  29:21   Spielbericht genehmigt  
    16:00   4144 136 BSV "Fichte" Erdeborn SV Blau-Rot Coswig   33:22   Spielbericht genehmigt  
    16:30   4206 140 SV Friesen Frankleben Landsberger HV  24:22   Spielbericht genehmigt  
    17:00   2170 134 HV Wernigerode e.V. HSG Wolfen 2000 e.V.  33:29   Spielbericht genehmigt  
So. 10.03.2019 14:00   4351 139 Weißenfelser HV 91 HSV 2000 Zerbst e. V.  29:29   Spielbericht genehmigt  
    16:00   2042 135 HT 1861 Halberstadt HC Burgenland II  28:26   Spielbericht genehmigt  
    16:00   2173 138 HV Ilsenburg HG 85 Köthen II  26:29   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.03.2019 16:00   4355 142 HC Burgenland II HV Wernigerode e.V.  25:25   Spielbericht genehmigt  
    16:00   3136 143 SV Blau-Rot Coswig HT 1861 Halberstadt  24:28   Spielbericht genehmigt  
    17:00   3184 147 HSV 2000 Zerbst e. V. SV Friesen Frankleben  34:32   Spielbericht genehmigt  
    18:00   3086 146 HG 85 Köthen II Weißenfelser HV 91  34:30   Spielbericht genehmigt  
So. 17.03.2019 15:00   3139 144 SV 07 Apollensdorf e. V. BSV "Fichte" Erdeborn  30:30   Spielbericht genehmigt  
    17:00  v   4282 145 Landsberger HV SV Anhalt Bernburg II  24:24   Spielbericht genehmigt  
Sa. 23.03.2019 13:00  v   4206 118 SV Friesen Frankleben HV Wernigerode e.V.  24:32   Spielbericht genehmigt  
So. 24.03.2019 16:00  t/v   2173 141 HV Ilsenburg HSG Wolfen 2000 e.V.  31:32   Spielbericht genehmigt  
Sa. 30.03.2019 16:30   4206 153 SV Friesen Frankleben HG 85 Köthen II  35:30   Spielbericht genehmigt  
    17:00   2170 150 HV Wernigerode e.V. SV Blau-Rot Coswig   32:16   Spielbericht genehmigt  
    17:00   3184 154 HSV 2000 Zerbst e. V. Landsberger HV  30:29   Spielbericht genehmigt  
So. 31.03.2019 14:00   4351 148 Weißenfelser HV 91 HSG Wolfen 2000 e.V.  26:28   Spielbericht genehmigt  
    15:00   4144 152 BSV "Fichte" Erdeborn SV Anhalt Bernburg II  30:30   Spielbericht genehmigt  
    16:00   2173 149 HV Ilsenburg HC Burgenland II  28:29   Spielbericht genehmigt  
    16:00   2042 151 HT 1861 Halberstadt SV 07 Apollensdorf e. V.  26:24   Spielbericht genehmigt  
Sa. 06.04.2019 16:00   4355 156 HC Burgenland II Weißenfelser HV 91  31:23   Spielbericht genehmigt  
    16:00   2006 159 SV Anhalt Bernburg II HT 1861 Halberstadt  25:33   Spielbericht genehmigt  
    16:00   3086 161 HG 85 Köthen II HSV 2000 Zerbst e. V.  30:31   Spielbericht genehmigt  
    17:00   3139 158 SV 07 Apollensdorf e. V. HV Wernigerode e.V.  25:23   Spielbericht genehmigt  
So. 07.04.2019 15:00   3010 155 HSG Wolfen 2000 e.V. SV Friesen Frankleben  WG  Spielbericht genehmigt  
    16:00  t   2173 157 HV Ilsenburg SV Blau-Rot Coswig   31:27   Spielbericht genehmigt  
    17:00  v   4282 160 Landsberger HV BSV "Fichte" Erdeborn  WG  Spielbericht genehmigt  
Sa. 13.04.2019 16:30   4206 163 SV Friesen Frankleben HC Burgenland II  35:27   Spielbericht genehmigt  
    17:00   3184 162 HSV 2000 Zerbst e. V. HSG Wolfen 2000 e.V.  35:29   Spielbericht genehmigt  
    19:00   2170 166 HV Wernigerode e.V. SV Anhalt Bernburg II  34:28   Spielbericht genehmigt  
So. 14.04.2019 14:00   4351 164 Weißenfelser HV 91 SV Blau-Rot Coswig   35:22   Spielbericht genehmigt  
    15:00   4282 168 Landsberger HV HG 85 Köthen II  27:30   Spielbericht genehmigt  
    16:00   2042 167 HT 1861 Halberstadt BSV "Fichte" Erdeborn  26:21   Spielbericht genehmigt  
Sa. 27.04.2019 17:00  v   4282 100 Landsberger HV HC Burgenland II  22:23   Spielbericht genehmigt  
    17:30  v   2173 165 HV Ilsenburg SV 07 Apollensdorf e. V.  28:34   Spielbericht genehmigt  
Sa. 04.05.2019 15:00   2006 173 SV Anhalt Bernburg II HV Ilsenburg  37:29   Spielbericht genehmigt  
    16:00   4355 170 HC Burgenland II HSV 2000 Zerbst e. V.  30:29   Spielbericht genehmigt  
    16:00   3136 171 SV Blau-Rot Coswig SV Friesen Frankleben  25:35   Spielbericht genehmigt  
    17:00   3010 169 HSG Wolfen 2000 e.V. HG 85 Köthen II  27:23   Spielbericht genehmigt  
    17:00   3139 172 SV 07 Apollensdorf e. V. Weißenfelser HV 91  27:26   Spielbericht genehmigt  
    17:30   4144 174 BSV "Fichte" Erdeborn HV Wernigerode e.V.  23:19   Spielbericht genehmigt  
So. 05.05.2019 16:00  v   2042 175 HT 1861 Halberstadt Landsberger HV  31:23   Spielbericht genehmigt  
Sa. 11.05.2019 16:00  v   4206 179 SV Friesen Frankleben SV 07 Apollensdorf e. V.  34:31   Spielbericht genehmigt  
    17:00   4282 176 Landsberger HV HSG Wolfen 2000 e.V.  29:26   Spielbericht genehmigt  
    17:00   3086 177 HG 85 Köthen II HC Burgenland II  25:36   Spielbericht genehmigt  
    17:00   3184 178 HSV 2000 Zerbst e. V. SV Blau-Rot Coswig   33:25   Spielbericht genehmigt  
    17:00   4351 180 Weißenfelser HV 91 SV Anhalt Bernburg II  33:29   Spielbericht genehmigt  
    17:00   2173 181 HV Ilsenburg BSV "Fichte" Erdeborn  27:19   Spielbericht genehmigt  
    17:00   2170 182 HV Wernigerode e.V. HT 1861 Halberstadt  23:28   Spielbericht genehmigt  

Staffel-Spielplan (pdf)