Kreis Bautzen 19/20
Westlausitzliga weiblich E
Spielplan (gesamt)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Schiedsrichterkosten

5,53 €

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
So. 06.10.2019 10:00   34202 15001 SC Hoyerswerda SG Rödertal/Radeberg III  22:1    
    10:00   34301 15004 Koweg Görlitz SG Rödertal/Radeberg II  41:9    
    11:00   34202 15002 SG Rödertal/Radeberg SG Rödertal/Radeberg III  35:3    
    11:00   34301 15005 Lok Schleife SG Cunewalde/Sohland  20:5    
    12:00   34202 15003 SC Hoyerswerda SG Rödertal/Radeberg  14:21    
    12:00   34301 15006 Lok Schleife SG Rödertal/Radeberg II  11:20    
    13:00   34301 15007 Koweg Görlitz SG Cunewalde/Sohland  48:1    
So. 03.11.2019 09:00   34514 15008 SG Rödertal/Radeberg Koweg Görlitz  15:22    
    09:00   34209 15012 SG Rödertal/Radeberg II SG Cunewalde/Sohland  21:9    
    10:00   34514 15009 SC Hoyerswerda Lok Schleife  18:7    
    10:00   34209 15013 SG Cunewalde/Sohland SG Rödertal/Radeberg III  22:9    
    11:00   34514 15010 SC Hoyerswerda Koweg Görlitz  12:23    
    11:00   34209 15014 SG Rödertal/Radeberg II SG Rödertal/Radeberg III  28:8    
    12:00   34514 15011 SG Rödertal/Radeberg Lok Schleife  30:5    
So. 24.11.2019 09:30   34501 15015 SG Cunewalde/Sohland SG Rödertal/Radeberg  2:34    
    10:00   34402 15019 Lok Schleife SG Rödertal/Radeberg III  8:0    
    10:15   34501 15016 SG Rödertal/Radeberg II SC Hoyerswerda   17:15    
    11:00   34402 15020 Koweg Görlitz SG Rödertal/Radeberg III  49:2    
    11:15   34501 15017 SG Rödertal/Radeberg II SG Rödertal/Radeberg  14:15    
    12:00   34501 15018 SG Cunewalde/Sohland SC Hoyerswerda   3:16    
    12:00   34402 15021 Lok Schleife Koweg Görlitz  6:28    
So. 15.12.2019 09:00   34514 15022 SG Rödertal/Radeberg III SG Rödertal/Radeberg  3:31    
    09:00   34209 15025 SG Rödertal/Radeberg II Koweg Görlitz  14:29    
    10:00   34514 15023 SC Hoyerswerda SG Rödertal/Radeberg  8:18    
    10:00   34209 15026 Lok Schleife SG Cunewalde/Sohland  23:3    
    11:00   34514 15024 SC Hoyerswerda SG Rödertal/Radeberg III  10:4    
    11:00   34209 15027 Koweg Görlitz SG Cunewalde/Sohland  36:3    
    12:00   34209 15028 SG Rödertal/Radeberg II Lok Schleife  13:10    
So. 12.01.2020 10:00   34514 15036 SG Rödertal/Radeberg SG Cunewalde/Sohland  29:7    
    11:00   34514 15037 SG Rödertal/Radeberg II SC Hoyerswerda   13:16    
    12:00   34514 15038 SG Cunewalde/Sohland SC Hoyerswerda   4:17    
    13:00   34514 15039 SG Rödertal/Radeberg SG Rödertal/Radeberg II  23:15    
So. 19.01.2020 09:30   34301 15029 Koweg Görlitz SG Rödertal/Radeberg  23:10    
    10:00   34501 15033 SG Cunewalde/Sohland SG Rödertal/Radeberg III  22:4    
    10:30   34301 15030 SC Hoyerswerda Lok Schleife  14:8    
    11:00   34501 15034 SG Rödertal/Radeberg II SG Rödertal/Radeberg III  27:7    
    11:30   34301 15031 SG Rödertal/Radeberg Lok Schleife  23:8    
    12:00   34501 15035 SG Cunewalde/Sohland SG Rödertal/Radeberg II  13:17    
    12:30   34301 15032 Koweg Görlitz SC Hoyerswerda   17:10    
So. 02.02.2020 10:00   34402 15040 Lok Schleife SG Rödertal/Radeberg III  18:2    
    11:00   34402 15041 Koweg Görlitz SG Rödertal/Radeberg III  31:0    
    12:00   34402 15042 Koweg Görlitz Lok Schleife  34:3    

Staffel-Spielplan (pdf)