Ergebnishistorie freigeschaltet

Kreis Bautzen 19/20
Westlausitzliga männlich B
Spielplan (gesamt)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Schiedsrichterkosten

32,35 €

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
So. 22.09.2019 15:45   34112 3003 TSV Friedersdorf SG Cunewalde/Sohland  18:27   Spielbericht genehmigt  
Sa. 05.10.2019 11:45   34511 3004 SV Obergurig OSV Zittau  NG   
    13:15   34208 3006 SG Pulsnitz/Oberlichtenau TSV Friedersdorf  32:20   Spielbericht genehmigt  
So. 06.10.2019 10:00   34501 3005 SG Cunewalde/Sohland OHC Bernstadt  17:27   Spielbericht genehmigt  
Sa. 02.11.2019 10:00   3007 MSV Bautzen 04 SG Cunewalde/Sohland  19:30   Spielbericht genehmigt  
    12:45   34112 3009 TSV Friedersdorf SV Obergurig  16:35   Spielbericht genehmigt  
    15:00   34108 3008 OHC Bernstadt SG Pulsnitz/Oberlichtenau  25:19   Spielbericht genehmigt  
Sa. 09.11.2019 14:00  v   34108 3001 OHC Bernstadt MSV Bautzen 04  32:15   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.11.2019 10:45   34511 3011 SV Obergurig OHC Bernstadt  29:28   Spielbericht genehmigt  
    12:15   34208 3012 SG Pulsnitz/Oberlichtenau MSV Bautzen 04  38:28   Spielbericht genehmigt  
    16:00   34107 3010 OSV Zittau TSV Friedersdorf  35:12    
So. 24.11.2019 11:45   34511 3014 SV Obergurig MSV Bautzen 04  36:16   Spielbericht genehmigt  
    13:00   34108 3015 OHC Bernstadt OSV Zittau  33:26   Spielbericht genehmigt  
    13:30   34501 3013 SG Cunewalde/Sohland SG Pulsnitz/Oberlichtenau  25:30   Spielbericht genehmigt  
Sa. 30.11.2019 12:15   34107 3016 OSV Zittau SG Cunewalde/Sohland  30:26   Spielbericht genehmigt  
    13:15   34208 3018 SG Pulsnitz/Oberlichtenau SV Obergurig  36:23   Spielbericht genehmigt  
    14:15   34112 3017 TSV Friedersdorf MSV Bautzen 04  30:22    
Sa. 14.12.2019 14:00   34108 3019 OHC Bernstadt TSV Friedersdorf  NG   
So. 15.12.2019 10:45   34511 3021 SV Obergurig SG Cunewalde/Sohland  28:27   Spielbericht genehmigt  
    13:00   34107 3020 OSV Zittau MSV Bautzen 04  32:18   Spielbericht genehmigt  
Sa. 11.01.2020 11:15   34208 3023 SG Pulsnitz/Oberlichtenau OSV Zittau  35:25   Spielbericht genehmigt  
Sa. 18.01.2020 10:00  v   34107 3002 OSV Zittau SG Pulsnitz/Oberlichtenau  32:28   Spielbericht genehmigt  
    11:00   34501 3024 SG Cunewalde/Sohland TSV Friedersdorf  39:17   Spielbericht genehmigt  
Sa. 25.01.2020 10:30   34112 3027 TSV Friedersdorf SG Pulsnitz/Oberlichtenau  17:26   Spielbericht genehmigt  
    11:45   34107 3025 OSV Zittau SV Obergurig  36:24   Spielbericht genehmigt  
Sa. 01.02.2020 11:45   34511 3030 SV Obergurig TSV Friedersdorf  26:16   Spielbericht genehmigt  
    12:45   34208 3029 SG Pulsnitz/Oberlichtenau OHC Bernstadt  37:24   Spielbericht genehmigt  
So. 02.02.2020 11:30   34501 3028 SG Cunewalde/Sohland MSV Bautzen 04  38:25   Spielbericht genehmigt  
Sa. 29.02.2020 10:00   34516 3033 MSV Bautzen 04 SG Pulsnitz/Oberlichtenau  11:39   Spielbericht genehmigt  
    10:30   34112 3031 TSV Friedersdorf OSV Zittau  28:30   Spielbericht genehmigt  
    12:00   34108 3032 OHC Bernstadt SV Obergurig  36:16   Spielbericht genehmigt  
Termin offen   34516 3035 MSV Bautzen 04 SV Obergurig     
Termin offen   34107 3036 OSV Zittau OHC Bernstadt  NH  Spielbericht genehmigt  
Termin offen   34208 3034 SG Pulsnitz/Oberlichtenau SG Cunewalde/Sohland     
Termin offen   34516 3038 MSV Bautzen 04 TSV Friedersdorf     
Termin offen   34501 3037 SG Cunewalde/Sohland OSV Zittau     
Termin offen   34516 3022 MSV Bautzen 04 OHC Bernstadt     
Termin offen   34108 3026 OHC Bernstadt SG Cunewalde/Sohland     
Termin offen   34511 3039 SV Obergurig SG Pulsnitz/Oberlichtenau     
Termin offen   34112 3040 TSV Friedersdorf OHC Bernstadt     
Termin offen   34516 3041 MSV Bautzen 04 OSV Zittau     
Termin offen   34501 3042 SG Cunewalde/Sohland SV Obergurig     

Staffel-Spielplan (pdf)