Kreis Bautzen 19/20
Westlausitzliga männlich E
Spielplan (gesamt)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Schiedsrichterkosten

0,00 €

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
So. 06.10.2019 10:00   34513 6001 SV Lok Königsbrück LHV Hoyerswerda  20:23    
    11:00   34513 6002 Radeberger SV VfB Bischofswerda  12:18    
    12:00   34513 6003 LHV Hoyerswerda VfB Bischofswerda  25:13    
    13:00   34513 6004 SV Lok Königsbrück Radeberger SV  32:8    
So. 03.11.2019 10:00   34208 6005 SG Pulsnitz/Oberlichtenau LHV Hoyerswerda  11:30    
    11:00   34208 6006 SG Cunewalde/Sohland Radeberger SV  9:16    
    12:00   34208 6007 SG Cunewalde/Sohland LHV Hoyerswerda  3:23    
    13:00   34208 6008 SG Pulsnitz/Oberlichtenau Radeberger SV  6:16    
So. 17.11.2019 10:00   34501 6009 SG Cunewalde/Sohland SV Lok Königsbrück   2:32    
    11:00   34501 6010 SG Pulsnitz/Oberlichtenau SV Lok Königsbrück   7:35    
    12:00   34501 6011 SG Cunewalde/Sohland SG Pulsnitz/Oberlichtenau  13:11    
    12:00   34505 6012 VfB Bischofswerda LHV Hoyerswerda  5:18    
    13:00   34505 6013 LHV Hoyerswerda Radeberger SV  23:9    
    14:00   34505 6014 VfB Bischofswerda Radeberger SV  18:18    
So. 01.12.2019 10:00   34505 6015 VfB Bischofswerda SV Lok Königsbrück   10:26    
    11:00   34505 6016 Radeberger SV SG Pulsnitz/Oberlichtenau  16:6    
    12:00   34505 6017 Radeberger SV SV Lok Königsbrück   0:25    
    13:00   34505 6018 VfB Bischofswerda SG Pulsnitz/Oberlichtenau  25:8    
So. 15.12.2019 10:00   34201 6019 LHV Hoyerswerda SG Cunewalde/Sohland  27:10    
    11:00   34201 6020 SG Pulsnitz/Oberlichtenau VfB Bischofswerda  9:17    
    12:00   34201 6021 VfB Bischofswerda SG Cunewalde/Sohland  23:16    
    13:00   34201 6022 LHV Hoyerswerda SG Pulsnitz/Oberlichtenau  26:15    
So. 19.01.2020 10:00   34513 6023 SV Lok Königsbrück SG Pulsnitz/Oberlichtenau  24:4    
    11:00   34513 6024 SG Cunewalde/Sohland VfB Bischofswerda  10:16    
    12:00   34513 6025 SG Pulsnitz/Oberlichtenau SG Cunewalde/Sohland  16:11    
    13:00   34513 6026 SV Lok Königsbrück VfB Bischofswerda  15:5    
So. 02.02.2020 09:00  h   34209 6027 Radeberger SV SG Cunewalde/Sohland  11:10    
    10:00  h/v   34209 6028 LHV Hoyerswerda SV Lok Königsbrück   12:4    
    11:00  h/v   34209 6029 SV Lok Königsbrück SG Cunewalde/Sohland  23:6    
    12:00  h/v   34209 6030 Radeberger SV LHV Hoyerswerda  10:20    

Staffel-Spielplan (pdf)