Ergebnishistorie freigeschaltet

Kreis Chemnitz 18/19
Kreisklasse Chemnitz Männer
Spielplan (gesamt)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Schiedsrichterkosten

42,59 €

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 01.09.2018 19:00   32101 1 HSG Rottluff/Lok Chemnitz III HSG Sachsenring III  23:22   Spielbericht genehmigt  
Sa. 08.09.2018 14:00   32206 3 Burgstädter HC II HSG Rottluff/Lok Chemnitz III  18:34   Spielbericht genehmigt  
    15:00   32417 4 HV Oederan II BSV Limbach-O. II  18:29   Spielbericht genehmigt  
Sa. 15.09.2018 15:00   32101 5 HSG Rottluff/Lok Chemnitz III HV Oederan II  36:18   Spielbericht genehmigt  
    19:00   32201 6 BSV Limbach-O. II SG Chemnitzer HC III  35:14   Spielbericht genehmigt  
Sa. 22.09.2018 14:45   32206 7 Burgstädter HC II USG Chemnitz III  26:30   Spielbericht genehmigt  
So. 23.09.2018 18:00   32108 8 SG Chemnitzer HC III HSG Rottluff/Lok Chemnitz III  28:32   Spielbericht genehmigt  
Sa. 29.09.2018 15:00   32101 9 HSG Rottluff/Lok Chemnitz III Grün-Weiß Niederwiesa II  51:19   Spielbericht genehmigt  
So. 30.09.2018 13:00   32225 10 HSG Sachsenring III Burgstädter HC II  19:26   Spielbericht genehmigt  
Sa. 06.10.2018 17:00   32404 11 Grün-Weiß Niederwiesa II BSV Limbach-O. II  26:38   Spielbericht genehmigt  
Sa. 27.10.2018 13:00   32106 12 USG Chemnitz III BSV Limbach-O. II  18:44   Spielbericht genehmigt  
    17:00   32417 13 HV Oederan II HSG Sachsenring III  32:22   Spielbericht genehmigt  
Sa. 03.11.2018 19:00   32101 14 HSG Rottluff/Lok Chemnitz III USG Chemnitz III  31:21   Spielbericht genehmigt  
So. 04.11.2018 10:30   32206 15 Burgstädter HC II HV Oederan II  31:30   Spielbericht genehmigt  
    13:00   32225 16 HSG Sachsenring III SG Chemnitzer HC III  22:17   Spielbericht genehmigt  
Sa. 10.11.2018 16:15   32404 17 Grün-Weiß Niederwiesa II HSG Sachsenring III  21:21   Spielbericht genehmigt  
So. 11.11.2018 14:00   32201 18 BSV Limbach-O. II HSG Rottluff/Lok Chemnitz III  25:29   Spielbericht genehmigt  
    18:00   32108 19 SG Chemnitzer HC III Burgstädter HC II  40:27   Spielbericht genehmigt  
Sa. 17.11.2018 15:00   32417 20 HV Oederan II SG Chemnitzer HC III  18:30   Spielbericht genehmigt  
    15:15   32206 21 Burgstädter HC II Grün-Weiß Niederwiesa II  15:24   Spielbericht genehmigt  
Sa. 24.11.2018 13:00   32106 22 USG Chemnitz III HSG Sachsenring III  35:29   Spielbericht genehmigt  
    17:00   32404 23 Grün-Weiß Niederwiesa II HV Oederan II  26:25   Spielbericht genehmigt  
    20:00  v   32201 2 BSV Limbach-O. II Burgstädter HC II  31:25   Spielbericht genehmigt  
So. 02.12.2018 12:00   32108 24 SG Chemnitzer HC III Grün-Weiß Niederwiesa II  25:22   Spielbericht genehmigt  
    15:00   32225 25 HSG Sachsenring III BSV Limbach-O. II  25:34   Spielbericht genehmigt  
Sa. 08.12.2018 15:00   32206 26 Burgstädter HC II BSV Limbach-O. II  25:40   Spielbericht genehmigt  
    15:00   32417 27 HV Oederan II USG Chemnitz III  25:29   Spielbericht genehmigt  
So. 09.12.2018 13:00   32225 28 HSG Sachsenring III HSG Rottluff/Lok Chemnitz III  22:29   Spielbericht genehmigt  
Sa. 15.12.2018 15:45   32404 29 Grün-Weiß Niederwiesa II HSG Rottluff/Lok Chemnitz III  18:34   Spielbericht genehmigt  
So. 16.12.2018 13:00  v   32108 30 SG Chemnitzer HC III USG Chemnitz III  27:24   Spielbericht genehmigt  
So. 13.01.2019 15:45  v   32206 31 Burgstädter HC II HSG Sachsenring III  16:20   Spielbericht genehmigt  
Sa. 26.01.2019 13:00   32106 32 USG Chemnitz III SG Chemnitzer HC III  22:20   Spielbericht genehmigt  
    15:00   32101 33 HSG Rottluff/Lok Chemnitz III Burgstädter HC II  36:17   Spielbericht genehmigt  
    19:00   32201 34 BSV Limbach-O. II HV Oederan II  31:22   Spielbericht genehmigt  
Sa. 02.02.2019 18:45   32404 35 Grün-Weiß Niederwiesa II USG Chemnitz III  27:16   Spielbericht genehmigt  
So. 03.02.2019 12:00   32108 36 SG Chemnitzer HC III BSV Limbach-O. II  29:35   Spielbericht genehmigt  
    14:00   32417 37 HV Oederan II HSG Rottluff/Lok Chemnitz III  27:30   Spielbericht genehmigt  
Sa. 09.02.2019 15:00   32101 39 HSG Rottluff/Lok Chemnitz III SG Chemnitzer HC III  21:22   Spielbericht genehmigt  
    19:00   32201 40 BSV Limbach-O. II Grün-Weiß Niederwiesa II  29:25   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.02.2019 13:00   32106 41 USG Chemnitz III Grün-Weiß Niederwiesa II  26:26   Spielbericht genehmigt  
So. 10.03.2019 13:00   32225 42 HSG Sachsenring III HV Oederan II  26:23   Spielbericht genehmigt  
    18:00   32201 43 BSV Limbach-O. II USG Chemnitz III  26:18   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.03.2019 15:00   32106 44 USG Chemnitz III HSG Rottluff/Lok Chemnitz III  17:34   Spielbericht genehmigt  
    17:00   32417 45 HV Oederan II Burgstädter HC II  33:26   Spielbericht genehmigt  
So. 17.03.2019 14:00  v   32108 46 SG Chemnitzer HC III HSG Sachsenring III  23:14   Spielbericht genehmigt  
So. 24.03.2019 14:00   32201 47 BSV Limbach-O. II HSG Sachsenring III  28:22   Spielbericht genehmigt  
    17:00   32404 48 Grün-Weiß Niederwiesa II SG Chemnitzer HC III  21:23   Spielbericht genehmigt  
Sa. 30.03.2019 15:00   32101 49 HSG Rottluff/Lok Chemnitz III BSV Limbach-O. II  28:23   Spielbericht genehmigt  
So. 31.03.2019 10:30   32206 50 Burgstädter HC II SG Chemnitzer HC III  25:23   Spielbericht genehmigt  
    13:00   32225 51 HSG Sachsenring III Grün-Weiß Niederwiesa II  26:24   Spielbericht genehmigt  
Sa. 06.04.2019 13:00  v   32106 38 USG Chemnitz III HV Oederan II  39:16   Spielbericht genehmigt  
    17:15   32404 52 Grün-Weiß Niederwiesa II Burgstädter HC II  34:24   Spielbericht genehmigt  
So. 07.04.2019 18:00   32108 53 SG Chemnitzer HC III HV Oederan II  32:26   Spielbericht genehmigt  
Sa. 13.04.2019 13:00   32223 54 HSG Sachsenring III USG Chemnitz III  29:16   Spielbericht genehmigt  
    14:00   32417 55 HV Oederan II Grün-Weiß Niederwiesa II  33:29   Spielbericht genehmigt  
Sa. 27.04.2019 15:00   32106 56 USG Chemnitz III Burgstädter HC II  29:17   Spielbericht genehmigt  

Staffel-Spielplan (pdf)