Kreis Chemnitz 19/20
Kreisliga Chemnitz gemischte E - Staffel 2
Spielplan (gesamt)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
So. 08.09.2019 11:00   32701 4 NSG TSV/SV04/HCE II Oberlungwitzer SV  34:2   Spielbericht genehmigt  
    12:00   32701 5 Oberlungwitzer SV NSG ZHC/Werdau II  2:19   Spielbericht genehmigt  
    13:00   32701 6 NSG ZHC/Werdau II NSG TSV/SV04/HCE II  0:25   Spielbericht genehmigt  
Sa. 14.09.2019 10:30   32301 7 Zwönitzer HSV NSG Gc-Mee-LO II  1:16   Spielbericht genehmigt  
    11:30   32301 8 NSG Gc-Mee-LO II SG Raschau-Beierfeld  45:2   Spielbericht genehmigt  
    12:30   32301 9 SG Raschau-Beierfeld Zwönitzer HSV  6:8   Spielbericht genehmigt  
    13:00   32114 10 SG Chemnitzer HC HV Grüna II  14:2    
    14:00   32114 11 HV Grüna II NSG ZHC/Werdau II  0:11    
    15:00   32114 12 NSG ZHC/Werdau II SG Chemnitzer HC  12:5    
Sa. 21.09.2019 11:45  v   32203 16 Oberlungwitzer SV SG Chemnitzer HC  4:16   Spielbericht genehmigt  
    12:00   32414 13 NSG Zschopau/Borstendorf NSG TSV/SV04/HCE II  2:15    
    12:45  v   32203 17 SG Chemnitzer HC SG Raschau-Beierfeld  27:1   Spielbericht genehmigt  
    13:00   32414 14 NSG TSV/SV04/HCE II Zwönitzer HSV  25:5    
    13:45  v   32203 18 SG Raschau-Beierfeld Oberlungwitzer SV  5:6   Spielbericht genehmigt  
    14:00   32414 15 Zwönitzer HSV NSG Zschopau/Borstendorf  8:24    
So. 22.09.2019 12:00  h   32501 19 NSG ZHC/Werdau II SG Chemnitzer HC II  5:24    
    13:00  h   32501 20 SG Chemnitzer HC II NSG Gc-Mee-LO II  16:9    
    14:00  h   32501 21 NSG Gc-Mee-LO II NSG ZHC/Werdau II  22:2    
Sa. 28.09.2019 10:00   32114 22 SG Chemnitzer HC II HSG Rottluff/Lok Chemnitz III  13:8    
    11:00   32114 23 HSG Rottluff/Lok Chemnitz III NSG TSV/SV04/HCE II  13:15    
    12:00   32114 24 NSG TSV/SV04/HCE II SG Chemnitzer HC II  19:19    
Sa. 05.10.2019 11:00   32204 25 NSG Gc-Mee-LO II HSG Rottluff/Lok Chemnitz III  12:9    
    12:00   32204 26 HSG Rottluff/Lok Chemnitz III Oberlungwitzer SV  17:2    
    13:00   32204 27 Oberlungwitzer SV NSG Gc-Mee-LO II  0:19    
Sa. 02.11.2019 10:00   32217 34 HV Grüna II NSG Zschopau/Borstendorf  9:10    
    10:30   32309 31 SG Raschau-Beierfeld HSG Rottluff/Lok Chemnitz III  5:27    
    11:00   32217 35 NSG Zschopau/Borstendorf NSG ZHC/Werdau II  14:9    
    11:30   32309 32 HSG Rottluff/Lok Chemnitz III SG Chemnitzer HC II  12:3    
    12:00   32217 36 NSG ZHC/Werdau II HV Grüna II  14:3    
    12:30   32309 33 SG Chemnitzer HC II SG Raschau-Beierfeld  18:5    
Sa. 09.11.2019 10:00  v   32701 28 NSG TSV/SV04/HCE II NSG Gc-Mee-LO II  10:20    
    11:00  v   32701 29 NSG Gc-Mee-LO II SG Chemnitzer HC  11:8    
    12:00  v   32701 30 SG Chemnitzer HC NSG TSV/SV04/HCE II  18:8    
So. 10.11.2019 10:00   32203 37 Oberlungwitzer SV HV Grüna II  4:8    
    11:00   32203 38 HV Grüna II Zwönitzer HSV  8:9    
    12:00   32203 39 Zwönitzer HSV Oberlungwitzer SV  10:2    
Sa. 16.11.2019 10:00   32114 40 SG Chemnitzer HC II Zwönitzer HSV  18:7    
    11:00   32114 41 Zwönitzer HSV Oberlungwitzer SV  10:4    
    12:00   32114 42 Oberlungwitzer SV SG Chemnitzer HC II  4:15    
    14:30   32114 43 SG Chemnitzer HC NSG Zschopau/Borstendorf  16:5    
    15:30   32114 44 NSG Zschopau/Borstendorf SG Raschau-Beierfeld  21:4    
    16:30   32114 45 SG Raschau-Beierfeld SG Chemnitzer HC  2:20    
Termin offen   32102 46 HSG Rottluff/Lok Chemnitz III HV Grüna II     
Termin offen   32102 47 HV Grüna II NSG Gc-Mee-LO II     
Termin offen   32102 48 NSG Gc-Mee-LO II HSG Rottluff/Lok Chemnitz III     
Sa. 23.11.2019 12:00   32414 49 NSG Zschopau/Borstendorf SG Raschau-Beierfeld  20:4    
    13:00   32414 50 SG Raschau-Beierfeld SG Chemnitzer HC II  2:16    
    14:00   32414 51 SG Chemnitzer HC II NSG Zschopau/Borstendorf  20:6    
Sa. 30.11.2019 10:00   32309 52 SG Raschau-Beierfeld HV Grüna II  6:13    
    11:00   32309 53 HV Grüna II NSG TSV/SV04/HCE II  7:20    
    12:00   32309 54 NSG TSV/SV04/HCE II SG Raschau-Beierfeld  18:4    
So. 01.12.2019 10:00   32204 55 NSG Gc-Mee-LO II Oberlungwitzer SV  18:1    
    10:00   32501 58 NSG ZHC/Werdau II HSG Rottluff/Lok Chemnitz III  5:16    
    11:00   32204 56 Oberlungwitzer SV NSG Zschopau/Borstendorf  4:8    
    11:00   32501 59 HSG Rottluff/Lok Chemnitz III Zwönitzer HSV  14:12    
    12:00   32204 57 NSG Zschopau/Borstendorf NSG Gc-Mee-LO II  3:17    
    12:00   32501 60 Zwönitzer HSV NSG ZHC/Werdau II  12:4    
So. 08.12.2019 10:30   32301 61 Zwönitzer HSV SG Raschau-Beierfeld  23:4    
    11:30   32301 62 SG Raschau-Beierfeld HV Grüna II  1:5    
    12:30   32301 63 HV Grüna II Zwönitzer HSV  3:14    
Sa. 14.12.2019 10:00  v   32217 64 HV Grüna II NSG Gc-Mee-LO II  9:19    
    11:00  v   32217 65 NSG Gc-Mee-LO II SG Chemnitzer HC II  17:10    
    12:00  v   32217 66 SG Chemnitzer HC II HV Grüna II  18:10    
So. 12.01.2020 10:00  v   32102 1 HSG Rottluff/Lok Chemnitz III NSG Zschopau/Borstendorf  19:4    
    10:00   32204 67 NSG Gc-Mee-LO II SG Chemnitzer HC  17:8    
    11:00  v   32102 2 NSG Zschopau/Borstendorf HV Grüna II  11:14    
    11:00   32204 68 SG Chemnitzer HC Zwönitzer HSV  20:13    
    12:00  v   32102 3 HV Grüna II HSG Rottluff/Lok Chemnitz III  7:18    
    12:00   32204 69 Zwönitzer HSV NSG Gc-Mee-LO II  6:21    
Sa. 18.01.2020 11:00   32309 70 SG Raschau-Beierfeld HSG Rottluff/Lok Chemnitz III  2:23    
    12:00   32309 71 HSG Rottluff/Lok Chemnitz III NSG ZHC/Werdau II  21:6    
    13:00   32309 72 NSG ZHC/Werdau II SG Raschau-Beierfeld  14:4    
Sa. 25.01.2020 14:00   32114 73 SG Chemnitzer HC SG Chemnitzer HC II  15:9    
    16:30   32114 74 SG Chemnitzer HC II SG Chemnitzer HC  9:14    
So. 02.02.2020 10:00   32711 75 NSG TSV/SV04/HCE II HV Grüna II     
    10:30   32301 78 Zwönitzer HSV HSG Rottluff/Lok Chemnitz III     
    11:00   32711 76 HV Grüna II SG Chemnitzer HC II     
    11:30   32301 79 HSG Rottluff/Lok Chemnitz III SG Chemnitzer HC     
    12:00   32711 77 SG Chemnitzer HC II NSG TSV/SV04/HCE II     
    12:30   32301 80 SG Chemnitzer HC Zwönitzer HSV     
Sa. 29.02.2020 10:00   32114 81 SG Chemnitzer HC II NSG Zschopau/Borstendorf     
    11:00   32114 82 NSG Zschopau/Borstendorf Oberlungwitzer SV     
    12:00   32114 83 Oberlungwitzer SV SG Chemnitzer HC II     
    14:30   32114 84 SG Chemnitzer HC NSG ZHC/Werdau II     
    15:30   32114 85 NSG ZHC/Werdau II NSG TSV/SV04/HCE II     
    16:30   32114 86 NSG TSV/SV04/HCE II SG Chemnitzer HC     
Sa. 07.03.2020 10:00  v   32203 90 Oberlungwitzer SV HSG Rottluff/Lok Chemnitz III     
    11:00  v   32203 91 HSG Rottluff/Lok Chemnitz III NSG TSV/SV04/HCE II     
    12:00   32414 87 NSG Zschopau/Borstendorf NSG ZHC/Werdau II     
    12:00  v   32203 92 NSG TSV/SV04/HCE II Oberlungwitzer SV     
    13:00   32414 88 NSG ZHC/Werdau II NSG Gc-Mee-LO II     
    14:00   32414 89 NSG Gc-Mee-LO II NSG Zschopau/Borstendorf     
Sa. 14.03.2020 11:00   32204 93 NSG Gc-Mee-LO II NSG TSV/SV04/HCE II     
    12:00   32204 94 NSG TSV/SV04/HCE II SG Raschau-Beierfeld     
    12:00   32501 96 NSG ZHC/Werdau II SG Chemnitzer HC II     
    13:00   32204 95 SG Raschau-Beierfeld NSG Gc-Mee-LO II     
    13:00   32501 97 SG Chemnitzer HC II Zwönitzer HSV     
    14:00   32501 98 Zwönitzer HSV NSG ZHC/Werdau II     
Sa. 21.03.2020 10:00   32217 99 HV Grüna II SG Chemnitzer HC     
    11:00   32217 100 SG Chemnitzer HC Oberlungwitzer SV     
    12:00   32217 101 Oberlungwitzer SV HV Grüna II     
Sa. 04.04.2020 10:00   32309 102 SG Raschau-Beierfeld Oberlungwitzer SV     
    11:00   32309 103 Oberlungwitzer SV NSG ZHC/Werdau II     
    12:00   32309 104 NSG ZHC/Werdau II SG Raschau-Beierfeld     
So. 05.04.2020 10:00   32101 105 HSG Rottluff/Lok Chemnitz III NSG Zschopau/Borstendorf     
    11:00   32101 106 NSG Zschopau/Borstendorf SG Chemnitzer HC     
    12:00   32101 107 SG Chemnitzer HC HSG Rottluff/Lok Chemnitz III     
Sa. 02.05.2020 10:00   32701 108 NSG TSV/SV04/HCE II NSG Zschopau/Borstendorf     
    11:00   32701 109 NSG Zschopau/Borstendorf Zwönitzer HSV     
    12:00   32701 110 Zwönitzer HSV NSG TSV/SV04/HCE II     

Staffel-Spielplan (pdf)