Kreis Chemnitz 19/20
Kreisliga Chemnitz männlich D
Spielplan (gesamt)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
So. 15.09.2019 10:00   32101 1021 HSG Rottluff/Lok Chemnitz III Grün-Weiß Niederwiesa  14:10   Spielbericht genehmigt  
So. 22.09.2019 10:15   32404 1023 Grün-Weiß Niederwiesa TSV Penig  18:14    
Sa. 28.09.2019 13:00   32206 1025 TSV Einheit Claußnitz Rotation Weißenborn II  11:12    
    13:30   32213 1024 TSV Penig Roßweiner SV  4:21    
Termin offen   32101 1026 HSG Rottluff/Lok Chemnitz III TSV Einheit Claußnitz  0:0    
Sa. 09.11.2019 13:00   31203 1022 Roßweiner SV HSG Rottluff/Lok Chemnitz III  17:24    
So. 10.11.2019 10:15   32404 1028 Grün-Weiß Niederwiesa Rotation Weißenborn II  12:34    
    13:00   32218 1027 TSV Einheit Claußnitz TSV Penig  0:0    
Sa. 16.11.2019 10:00   32415 1030 Rotation Weißenborn II HSG Rottluff/Lok Chemnitz III  28:21    
    12:15   32404 1029 Grün-Weiß Niederwiesa Roßweiner SV  8:16    
Sa. 23.11.2019 10:00   32101 1031 HSG Rottluff/Lok Chemnitz III TSV Penig     
    13:00   31203 1032 Roßweiner SV Rotation Weißenborn II     
Sa. 30.11.2019 10:00   32415 1033 Rotation Weißenborn II TSV Penig     
    15:00  v   31203 1020 Roßweiner SV TSV Einheit Claußnitz     
So. 08.12.2019 13:00   32218 1034 TSV Einheit Claußnitz Grün-Weiß Niederwiesa     
So. 15.12.2019 12:45   32218 1035 TSV Einheit Claußnitz Roßweiner SV     
So. 19.01.2020 12:15   32404 1036 Grün-Weiß Niederwiesa HSG Rottluff/Lok Chemnitz III     
Sa. 25.01.2020 10:00   32213 1038 TSV Penig Grün-Weiß Niederwiesa     
So. 26.01.2020 10:00   32101 1037 HSG Rottluff/Lok Chemnitz III Roßweiner SV     
Sa. 01.02.2020 11:45   32415 1040 Rotation Weißenborn II TSV Einheit Claußnitz     
    15:15   31203 1039 Roßweiner SV TSV Penig     
So. 08.03.2020 13:00   32218 1041 TSV Einheit Claußnitz HSG Rottluff/Lok Chemnitz III     
Sa. 14.03.2020 10:00   32213 1042 TSV Penig TSV Einheit Claußnitz     
So. 15.03.2020 10:30   32415 1043 Rotation Weißenborn II Grün-Weiß Niederwiesa     
Sa. 28.03.2020 10:00   32101 1045 HSG Rottluff/Lok Chemnitz III Rotation Weißenborn II     
    15:00   31203 1044 Roßweiner SV Grün-Weiß Niederwiesa     
So. 05.04.2020 10:00   32213 1046 TSV Penig HSG Rottluff/Lok Chemnitz III     
    12:30   32415 1047 Rotation Weißenborn II Roßweiner SV     
Sa. 25.04.2020 14:15   32213 1048 TSV Penig Rotation Weißenborn II     
Sa. 02.05.2020 12:45   32404 1049 Grün-Weiß Niederwiesa TSV Einheit Claußnitz     

Staffel-Spielplan (pdf)