Ergebnishistorie freigeschaltet

Kreis Mittelsachsen 18/19
Kreisliga Mittelsachsen gemischte E
Spielplan (gesamt)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Bemerkungen

Die SKL Mittelsachsen gratuliert der HSG Neudorf/Döbeln ganz herzlich zum Gewinn der Kreismeisterschaft.

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 01.09.2018 14:00   32207 301 Fortschritt Mittweida Roßweiner SV  9:7   Spielbericht genehmigt  
    15:00   32207 302 TSV Penig Roßweiner SV  15:11   Spielbericht genehmigt  
    16:00   32207 303 Fortschritt Mittweida TSV Penig  9:7   Spielbericht genehmigt  
So. 02.09.2018 10:00   32404 304 VfB Blau-Gelb 21 Flöha Grün-Weiß Niederwiesa  15:2   Spielbericht genehmigt  
    11:00   32404 305 Grün-Weiß Niederwiesa HSG Freiberg  1:31   Spielbericht genehmigt  
    12:00   32404 306 VfB Blau-Gelb 21 Flöha HSG Freiberg  5:8   Spielbericht genehmigt  
So. 09.09.2018 10:30   32213 307 TSV Penig Rotation Weißenborn II  5:7    
    11:30   32213 308 HSG Freiberg Rotation Weißenborn II  11:15    
    12:30   32213 309 TSV Penig HSG Freiberg  16:5    
So. 16.09.2018 10:00   32415 310 Rotation Weißenborn VfB Blau-Gelb 21 Flöha  18:9    
    11:00   32415 311 VfB Blau-Gelb 21 Flöha TSV Einheit Claußnitz  2:19    
    12:00   32415 312 Rotation Weißenborn TSV Einheit Claußnitz  13:13    
Sa. 22.09.2018 10:00  v   32401 313 HSG Freiberg HSG Neudorf/Döbeln  14:13   Spielbericht genehmigt  
    11:00  v   32401 314 Rotation Weißenborn HSG Neudorf/Döbeln  9:19    
    12:00  v   32401 315 HSG Freiberg Rotation Weißenborn  15:13    
So. 30.09.2018 10:00   32206 319 TSV Einheit Claußnitz HSG Neudorf/Döbeln  6:29    
    11:00   32206 320 HSG Neudorf/Döbeln VfB Blau-Gelb 21 Flöha  36:1    
    12:00   32206 321 TSV Einheit Claußnitz VfB Blau-Gelb 21 Flöha  16:6    
    13:00   32404 322 Grün-Weiß Niederwiesa Rotation Weißenborn  1:23    
    14:00   32404 323 Rotation Weißenborn Fortschritt Mittweida  17:3    
    15:00   32404 324 Grün-Weiß Niederwiesa Fortschritt Mittweida  1:23    
Sa. 27.10.2018 12:15   31203 325 Roßweiner SV HSG Freiberg  9:11    
    13:15   31203 326 HSG Freiberg Grün-Weiß Niederwiesa  19:3    
    14:15   31203 327 Roßweiner SV Grün-Weiß Niederwiesa  21:6    
So. 28.10.2018 10:00   31204 328 VfL Waldheim 54 HSG Neudorf/Döbeln  2:31    
    11:00   31204 329 HSG Neudorf/Döbeln Fortschritt Mittweida  24:4    
    12:00   31204 330 VfL Waldheim 54 Fortschritt Mittweida  8:13    
Sa. 03.11.2018 10:00   32213 331 TSV Penig Rotation Weißenborn  7:19    
    11:00   32213 332 Rotation Weißenborn II Rotation Weißenborn  17:21    
    12:00   32213 333 Rotation Weißenborn II TSV Penig  14:8    
So. 04.11.2018 10:00   31202 334 HSG Neudorf/Döbeln Grün-Weiß Niederwiesa  27:2    
    11:00   31202 335 Grün-Weiß Niederwiesa TSV Einheit Claußnitz  5:9    
    12:00   31202 336 HSG Neudorf/Döbeln TSV Einheit Claußnitz  26:2    
Sa. 10.11.2018 10:00   32404 337 Grün-Weiß Niederwiesa VfB Blau-Gelb 21 Flöha  5:22    
    11:00   32404 338 VfB Blau-Gelb 21 Flöha Burgstädter HC  4:17    
    11:00   32401 340 HSG Freiberg TSV Einheit Claußnitz  11:7    
    12:00   32404 339 Grün-Weiß Niederwiesa Burgstädter HC  3:17    
    12:00   32401 341 TSV Einheit Claußnitz VfL Waldheim 54  14:7    
    13:00   32401 342 HSG Freiberg VfL Waldheim 54  28:8    
    14:00   32207 343 Fortschritt Mittweida HSG Neudorf/Döbeln  4:21    
    15:00   32207 344 HSG Neudorf/Döbeln Rotation Weißenborn  18:7    
    16:00   32207 345 Fortschritt Mittweida Rotation Weißenborn  9:20    
Sa. 24.11.2018 10:00   32206 346 TSV Einheit Claußnitz TSV Penig  17:14    
    10:00   32415 349 Rotation Weißenborn II HSG Neudorf/Döbeln  8:35    
    11:00   32206 347 TSV Penig Burgstädter HC  9:17    
    11:00   32415 350 HSG Neudorf/Döbeln Roßweiner SV  33:7    
    12:00   32206 348 TSV Einheit Claußnitz Burgstädter HC  12:11    
    12:00   32415 351 Rotation Weißenborn II Roßweiner SV  24:13    
Sa. 01.12.2018 10:00   32415 352 Rotation Weißenborn Burgstädter HC  19:9    
    11:00   32415 353 Burgstädter HC TSV Penig  6:12    
    11:00   32404 355 Grün-Weiß Niederwiesa VfL Waldheim 54  4:15    
    12:00   32415 354 Rotation Weißenborn TSV Penig  15:9    
    12:00   32404 356 VfL Waldheim 54 Rotation Weißenborn II  10:21    
    13:00   32404 357 Grün-Weiß Niederwiesa Rotation Weißenborn II  6:24    
    13:30   31203 358 Roßweiner SV VfB Blau-Gelb 21 Flöha  25:5    
    14:30   31203 359 VfB Blau-Gelb 21 Flöha HSG Neudorf/Döbeln  1:28    
    15:30   31203 360 Roßweiner SV HSG Neudorf/Döbeln  8:23    
Sa. 08.12.2018 10:00   32404 361 VfB Blau-Gelb 21 Flöha Fortschritt Mittweida  7:8    
    10:00   32415 364 Rotation Weißenborn II TSV Einheit Claußnitz  21:7    
    11:00   32404 362 TSV Penig Fortschritt Mittweida  13:5    
    11:00   32415 365 TSV Einheit Claußnitz Grün-Weiß Niederwiesa  10:3    
    12:00   32404 363 VfB Blau-Gelb 21 Flöha TSV Penig  6:13    
    12:00   32415 366 Rotation Weißenborn II Grün-Weiß Niederwiesa  31:2    
So. 09.12.2018 10:00   31204 367 VfL Waldheim 54 Roßweiner SV  9:9    
    11:00   31204 368 Roßweiner SV Burgstädter HC  5:14    
    12:00   31204 369 VfL Waldheim 54 Burgstädter HC  9:11    
Sa. 15.12.2018 10:00   32415 370 Rotation Weißenborn VfL Waldheim 54  25:10    
    11:00   32415 371 Roßweiner SV VfL Waldheim 54  12:10    
    12:00   32415 372 Rotation Weißenborn Roßweiner SV  19:13    
    12:30   32207 373 Fortschritt Mittweida HSG Freiberg  8:9    
    13:30   32207 374 Rotation Weißenborn II HSG Freiberg  15:16    
    14:30   32207 375 Fortschritt Mittweida Rotation Weißenborn II  9:10    
So. 13.01.2019 11:00   32206 376 Burgstädter HC HSG Neudorf/Döbeln  7:21    
    12:00   32206 377 HSG Neudorf/Döbeln VfL Waldheim 54  21:3    
    13:00   32206 378 Burgstädter HC VfL Waldheim 54  14:10    
Sa. 26.01.2019 12:15   31203 379 Roßweiner SV Fortschritt Mittweida  12:10    
So. 27.01.2019 10:00   31202 382 HSG Neudorf/Döbeln Rotation Weißenborn II  30:10    
    11:00   31202 383 Rotation Weißenborn II Burgstädter HC  12:20    
    12:00   31202 384 HSG Neudorf/Döbeln Burgstädter HC  32:11    
Sa. 02.02.2019 10:00   32401 385 HSG Freiberg Fortschritt Mittweida  8:9    
    10:30   32213 388 TSV Penig VfL Waldheim 54  7:8    
    11:00   32401 386 Burgstädter HC Fortschritt Mittweida  7:8    
    11:30   32213 389 VfL Waldheim 54 VfB Blau-Gelb 21 Flöha  14:1    
    12:00   32401 387 HSG Freiberg Burgstädter HC  10:9    
    12:30   32213 390 TSV Penig VfB Blau-Gelb 21 Flöha  18:3    
Sa. 09.02.2019 10:00   32206 391 TSV Einheit Claußnitz Fortschritt Mittweida  6:9    
    11:00   32206 392 Rotation Weißenborn II Fortschritt Mittweida  16:19    
    12:00   32206 393 TSV Einheit Claußnitz Rotation Weißenborn II  12:15    
Do. 07.03.2019 17:00  v   32207 380 Fortschritt Mittweida TSV Einheit Claußnitz  9:7    
So. 10.03.2019 10:00  v   31203 381 Roßweiner SV TSV Einheit Claußnitz  11:9    
    10:00   32404 394 VfB Blau-Gelb 21 Flöha Rotation Weißenborn  5:16    
    11:00   32404 395 Rotation Weißenborn Rotation Weißenborn II  28:11    
    12:00   32404 396 VfB Blau-Gelb 21 Flöha Rotation Weißenborn II  10:19    
    13:30   31202 397 HSG Neudorf/Döbeln TSV Penig  23:4    
    14:30   31202 398 HSG Freiberg TSV Penig  13:9    
    15:30   31202 399 HSG Neudorf/Döbeln HSG Freiberg  23:6    
Sa. 16.03.2019 10:00   32207 400 Fortschritt Mittweida VfB Blau-Gelb 21 Flöha  20:3    
    11:00   32207 401 Burgstädter HC VfB Blau-Gelb 21 Flöha  20:2    
    12:00   32207 402 Fortschritt Mittweida Burgstädter HC  14:10    
    12:15   31203 403 Roßweiner SV TSV Penig  12:7    
    13:15   31203 404 TSV Penig Grün-Weiß Niederwiesa  10:5    
    14:15   31203 405 Grün-Weiß Niederwiesa Roßweiner SV  4:19    
So. 17.03.2019 10:00   31204 406 VfL Waldheim 54 HSG Freiberg  9:13    
    11:00   31204 407 Rotation Weißenborn HSG Freiberg  20:16    
    12:00   31204 408 VfL Waldheim 54 Rotation Weißenborn  7:15    
Sa. 23.03.2019 11:15   32206 409 Burgstädter HC TSV Einheit Claußnitz  10:16    
    12:15   32206 410 TSV Einheit Claußnitz HSG Freiberg  12:18    
    13:15   32206 411 Burgstädter HC HSG Freiberg  11:19    
Sa. 30.03.2019 10:00  v   32401 418 HSG Freiberg VfB Blau-Gelb 21 Flöha  27:1    
    10:30   32213 412 TSV Penig TSV Einheit Claußnitz  19:13    
    10:30   32415 415 Rotation Weißenborn Grün-Weiß Niederwiesa  14:0    
    11:00  v   32401 419 VfB Blau-Gelb 21 Flöha Roßweiner SV  8:12    
    11:30   32213 413 VfL Waldheim 54 TSV Einheit Claußnitz  18:10    
    11:30   32415 416 Burgstädter HC Grün-Weiß Niederwiesa  32:1    
    12:00  v   32401 420 HSG Freiberg Roßweiner SV  34:6    
    12:30   32213 414 VfL Waldheim 54 TSV Penig  6:12    
    12:30   32415 417 Burgstädter HC Rotation Weißenborn  11:19    
Sa. 06.04.2019 10:00   32415 421 Rotation Weißenborn II VfB Blau-Gelb 21 Flöha  22:6    
    11:00   32415 422 VfB Blau-Gelb 21 Flöha VfL Waldheim 54  4:19    
    11:00   32404 424 Grün-Weiß Niederwiesa TSV Penig  3:10    
    11:45   32206 427 TSV Einheit Claußnitz Rotation Weißenborn  11:21    
    12:00   32415 423 Rotation Weißenborn II VfL Waldheim 54  31:6    
    12:00   32404 425 TSV Penig HSG Neudorf/Döbeln  4:27    
    12:45   32206 428 Roßweiner SV Rotation Weißenborn  12:21    
    13:00   32404 426 Grün-Weiß Niederwiesa HSG Neudorf/Döbeln  3:26    
    13:45   32206 429 TSV Einheit Claußnitz Roßweiner SV  13:11    
So. 14.04.2019 10:00   31204 430 VfL Waldheim 54 Grün-Weiß Niederwiesa  16:2    
    11:00   31204 431 Fortschritt Mittweida Grün-Weiß Niederwiesa  22:0    
    12:00   31204 432 Fortschritt Mittweida VfL Waldheim 54  18:10    
Sa. 04.05.2019 10:00  v   32206 316 Burgstädter HC Roßweiner SV  18:7    
    11:00  v   32206 317 Roßweiner SV Rotation Weißenborn II  15:12    
    12:00  v   32206 318 Burgstädter HC Rotation Weißenborn II  18:17    

Staffel-Spielplan (pdf)