Kreis Mittelsachsen 18/19
Kreisliga Mittelsachsen Frauen
Spielplan (gesamt)
Bemerkungen
Die SKL Mittelsachsen gratuliert der dritten Mannschaft des HC Glauchau/Meerane ganz herzlich zum Gewinn der Kreismeisterschaft.
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 01.09.2018 | 15:00 | 32307 | 101 | SV Schneeberg II | SG CPSV/Stahl Chemnitz | 27:13 | |||
16:00 | 32508 | 102 | Sachsen 90 Werdau | Geringswalder HV | 20:11 | |||||
17:30 | 32414 | 103 | TSV Zschopau | SV Niederfrohna | 24:18 | |||||
So. | 02.09.2018 | 16:00 | 32203 | 104 | HV Grüna | SG Nickelhütte Aue II | 18:24 | |||
So. | 09.09.2018 | 14:00 | 32707 | 105 | TSV Oelsnitz | SV Schneeberg II | 27:22 | |||
15:00 | 32304 | 106 | SG Nickelhütte Aue II | TSV Einheit Claußnitz | 31:15 | |||||
16:00 | 32108 | 107 | SG CPSV/Stahl Chemnitz | TSV Zschopau | 19:14 | |||||
16:00 | 32224 | 108 | SV Niederfrohna | HC Glauchau/Meerane III | 21:28 | |||||
17:00 | 31207 | 109 | Geringswalder HV | HV Grüna | 23:21 | |||||
Sa. | 15.09.2018 | 16:00 | 32206 | 110 | TSV Einheit Claußnitz | SV Schneeberg II | 18:18 | |||
So. | 16.09.2018 | 10:00 | 32202 | 111 | HC Glauchau/Meerane III | SG CPSV/Stahl Chemnitz | 33:23 | |||
16:00 | 32508 | 113 | Sachsen 90 Werdau | SV Niederfrohna | 19:22 | |||||
Sa. | 22.09.2018 | 17:15 | 32307 | 114 | SV Schneeberg II | TSV Zschopau | 27:24 | |||
So. | 23.09.2018 | 12:00 | 32108 | 115 | SG CPSV/Stahl Chemnitz | Sachsen 90 Werdau | 18:13 | |||
14:00 | 32707 | 116 | TSV Oelsnitz | HC Glauchau/Meerane III | 18:28 | |||||
16:00 | 32224 | 117 | SV Niederfrohna | HV Grüna | 23:15 | |||||
17:00 | 31207 | 118 | Geringswalder HV | TSV Einheit Claußnitz | 17:19 | |||||
Sa. | 29.09.2018 | 16:30 | 32206 | 119 | TSV Einheit Claußnitz | TSV Zschopau | 16:8 | |||
So. | 30.09.2018 | 10:00 | 32202 | 120 | HC Glauchau/Meerane III | SV Schneeberg II | 36:29 | |||
13:00 | 32304 | 121 | SG Nickelhütte Aue II | SV Niederfrohna | 29:14 | |||||
16:00 | 32203 | 122 | HV Grüna | SG CPSV/Stahl Chemnitz | 20:30 | |||||
So. | 07.10.2018 | 14:00 | 32206 | 123 | TSV Einheit Claußnitz | TSV Oelsnitz | 7:22 | |||
Sa. | 20.10.2018 | 14:00 | 32508 | 124 | Sachsen 90 Werdau | TSV Oelsnitz | 19:11 | |||
So. | 21.10.2018 | 16:00 | 32206 | 125 | TSV Einheit Claußnitz | SV Niederfrohna | 11:21 | |||
17:00 | 31207 | 126 | Geringswalder HV | SV Schneeberg II | 29:21 | |||||
Sa. | 27.10.2018 | 17:15 | 32307 | 127 | SV Schneeberg II | Sachsen 90 Werdau | 22:23 | |||
17:30 | 32414 | 128 | TSV Zschopau | HC Glauchau/Meerane III | 19:26 | |||||
So. | 28.10.2018 | 14:00 | 32707 | 129 | TSV Oelsnitz | HV Grüna | 18:15 | |||
16:00 | 32224 | 130 | SV Niederfrohna | Geringswalder HV | 18:20 | |||||
18:00 | 32108 | 131 | SG CPSV/Stahl Chemnitz | SG Nickelhütte Aue II | 22:23 | |||||
Sa. | 03.11.2018 | 18:00 | 32202 | 132 | HC Glauchau/Meerane III | TSV Einheit Claußnitz | 20:21 | |||
So. | 04.11.2018 | 12:00 | 32508 | 133 | Sachsen 90 Werdau | TSV Zschopau | 20:13 | |||
15:00 | 32304 | 134 | SG Nickelhütte Aue II | TSV Oelsnitz | 24:11 | |||||
16:00 | 32203 | 135 | HV Grüna | SV Schneeberg II | 27:31 | |||||
17:00 | 31207 | 136 | Geringswalder HV | SG CPSV/Stahl Chemnitz | 16:14 | |||||
Sa. | 10.11.2018 | 17:15 | 32307 | 137 | SV Schneeberg II | SG Nickelhütte Aue II | 25:37 | |||
17:30 | 32414 | 138 | TSV Zschopau | HV Grüna | 13:10 | |||||
So. | 11.11.2018 | 10:00 | 32202 | 139 | HC Glauchau/Meerane III | Sachsen 90 Werdau | 33:20 | |||
14:00 | 32707 | 140 | TSV Oelsnitz | Geringswalder HV | 22:11 | |||||
Sa. | 17.11.2018 | 15:00 | 32304 | 141 | SG Nickelhütte Aue II | TSV Zschopau | 37:25 | |||
16:00 | 32508 | 142 | Sachsen 90 Werdau | TSV Einheit Claußnitz | 13:9 | |||||
So. | 18.11.2018 | 16:00 | 32224 | 143 | SV Niederfrohna | SG CPSV/Stahl Chemnitz | 10:9 | |||
16:00 | 32203 | 144 | HV Grüna | HC Glauchau/Meerane III | 20:40 | |||||
Sa. | 24.11.2018 | 16:30 | 32206 | 145 | TSV Einheit Claußnitz | SG CPSV/Stahl Chemnitz | 16:16 | |||
17:30 | 32414 | 146 | TSV Zschopau | Geringswalder HV | 31:10 | |||||
So. | 25.11.2018 | 10:00 | 32202 | 147 | HC Glauchau/Meerane III | SG Nickelhütte Aue II | 31:32 | |||
Termin offen | 32707 | 148 | TSV Oelsnitz | SV Niederfrohna | WG | |||||
So. | 25.11.2018 | 14:00 | 32508 | 149 | Sachsen 90 Werdau | HV Grüna | 17:12 | |||
So. | 02.12.2018 | 15:00 | 32304 | 150 | SG Nickelhütte Aue II | Sachsen 90 Werdau | 26:22 | |||
18:00 | 32108 | 152 | SG CPSV/Stahl Chemnitz | TSV Oelsnitz | 26:19 | |||||
So. | 09.12.2018 | 14:00 | 32707 | 153 | TSV Oelsnitz | TSV Einheit Claußnitz | 21:22 | |||
15:00 | 32304 | 154 | SG Nickelhütte Aue II | HV Grüna | 25:15 | |||||
18:00 | 32108 | 156 | SG CPSV/Stahl Chemnitz | SV Schneeberg II | 22:22 | |||||
Sa. | 15.12.2018 | 17:15 | 32307 | 157 | SV Schneeberg II | HC Glauchau/Meerane III | 27:39 | |||
So. | 16.12.2018 | 12:00 | 32108 | 158 | SG CPSV/Stahl Chemnitz | HV Grüna | WG | |||
14:00 | 32707 | 159 | TSV Oelsnitz | Sachsen 90 Werdau | 19:18 | |||||
So. | 06.01.2019 | 16:00 v | 32224 | 155 | SV Niederfrohna | TSV Zschopau | 12:14 | |||
17:00 | 31207 | 161 | Geringswalder HV | HC Glauchau/Meerane III | 24:33 | |||||
So. | 13.01.2019 | 14:30 | 32414 | 162 | TSV Zschopau | TSV Einheit Claußnitz | 24:18 | |||
16:00 v | 32224 | 160 | SV Niederfrohna | SG Nickelhütte Aue II | 20:18 | |||||
17:00 | 31207 | 163 | Geringswalder HV | Sachsen 90 Werdau | 16:17 | |||||
So. | 20.01.2019 | 16:00 | 32203 | 164 | HV Grüna | TSV Einheit Claußnitz | 9:24 | |||
Sa. | 26.01.2019 | 16:00 | 32206 | 165 | TSV Einheit Claußnitz | SG Nickelhütte Aue II | 23:24 | |||
17:15 | 32307 | 166 | SV Schneeberg II | TSV Oelsnitz | 23:23 | |||||
17:30 | 32414 | 167 | TSV Zschopau | SG CPSV/Stahl Chemnitz | 13:20 | |||||
So. | 27.01.2019 | 10:00 | 32202 | 168 | HC Glauchau/Meerane III | SV Niederfrohna | 38:26 | |||
Sa. | 02.02.2019 | 17:15 | 32307 | 170 | SV Schneeberg II | TSV Einheit Claußnitz | 26:34 | |||
Termin offen | 32224 | 172 | SV Niederfrohna | Sachsen 90 Werdau | ||||||
Sa. | 09.02.2019 | 10:00 | 32202 | 175 | HC Glauchau/Meerane III | TSV Oelsnitz | 40:30 | |||
16:30 | 32206 | 176 | TSV Einheit Claußnitz | Geringswalder HV | 15:19 | |||||
17:30 | 32414 | 177 | TSV Zschopau | SV Schneeberg II | 19:21 | |||||
So. | 10.02.2019 | 12:00 | 32508 | 178 | Sachsen 90 Werdau | SG CPSV/Stahl Chemnitz | 15:12 | |||
16:00 | 32203 | 179 | HV Grüna | SV Niederfrohna | WG | |||||
Sa. | 16.02.2019 | 15:00 v | 32304 | 112 | SG Nickelhütte Aue II | Geringswalder HV | 29:20 | |||
17:15 | 32307 | 180 | SV Schneeberg II | SV Niederfrohna | 30:22 | |||||
17:30 | 32414 | 181 | TSV Zschopau | TSV Oelsnitz | 24:14 | |||||
So. | 24.02.2019 | 14:00 v | 32707 | 171 | TSV Oelsnitz | TSV Zschopau | 32:19 | |||
So. | 03.03.2019 | 12:00 | 32108 | 182 | SG CPSV/Stahl Chemnitz | TSV Einheit Claußnitz | 14:16 | |||
16:00 v | 32224 | 151 | SV Niederfrohna | SV Schneeberg II | 26:24 | |||||
16:00 v | 32203 | 169 | HV Grüna | Geringswalder HV | 19:21 | |||||
Sa. | 09.03.2019 | 14:00 | 32508 | 183 | Sachsen 90 Werdau | SV Schneeberg II | 17:17 | |||
So. | 10.03.2019 | 10:00 | 32202 | 184 | HC Glauchau/Meerane III | TSV Zschopau | 42:17 | |||
15:00 | 32304 | 185 | SG Nickelhütte Aue II | SG CPSV/Stahl Chemnitz | 31:15 | |||||
16:00 | 32203 | 186 | HV Grüna | TSV Oelsnitz | 23:35 | |||||
17:00 | 31207 | 187 | Geringswalder HV | SV Niederfrohna | 22:21 | |||||
Sa. | 16.03.2019 | 16:00 | 32206 | 188 | TSV Einheit Claußnitz | HC Glauchau/Meerane III | 24:26 | |||
17:15 | 32307 | 189 | SV Schneeberg II | HV Grüna | 36:24 | |||||
17:30 | 32414 | 190 | TSV Zschopau | Sachsen 90 Werdau | 18:16 | |||||
So. | 17.03.2019 | 14:00 | 32707 | 191 | TSV Oelsnitz | SG Nickelhütte Aue II | 26:24 | |||
18:00 | 32108 | 192 | SG CPSV/Stahl Chemnitz | Geringswalder HV | 20:12 | |||||
Sa. | 23.03.2019 | 14:00 | 32508 | 194 | Sachsen 90 Werdau | SG Nickelhütte Aue II | 21:20 | |||
16:00 | 32206 | 195 | TSV Einheit Claußnitz | HV Grüna | 20:11 | |||||
So. | 24.03.2019 | 14:00 | 32707 | 196 | TSV Oelsnitz | SG CPSV/Stahl Chemnitz | 23:21 | |||
Sa. | 30.03.2019 | 16:00 | 32508 | 197 | Sachsen 90 Werdau | HC Glauchau/Meerane III | WH | |||
So. | 31.03.2019 | 15:00 | 32304 | 198 | SG Nickelhütte Aue II | SV Schneeberg II | 39:29 | |||
16:00 | 32224 | 199 | SV Niederfrohna | TSV Einheit Claußnitz | 18:19 | |||||
16:00 | 32203 | 200 | HV Grüna | TSV Zschopau | 14:27 | |||||
17:00 | 31207 | 201 | Geringswalder HV | TSV Oelsnitz | 15:28 | |||||
Sa. | 06.04.2019 | 16:30 | 32206 | 202 | TSV Einheit Claußnitz | Sachsen 90 Werdau | 17:16 | |||
17:15 | 32307 | 203 | SV Schneeberg II | Geringswalder HV | 23:18 | |||||
17:30 | 32414 | 204 | TSV Zschopau | SG Nickelhütte Aue II | 16:23 | |||||
So. | 07.04.2019 | 12:00 | 32108 | 205 | SG CPSV/Stahl Chemnitz | SV Niederfrohna | 23:18 | |||
12:00 | 32202 | 206 | HC Glauchau/Meerane III | HV Grüna | 38:16 | |||||
Sa. | 13.04.2019 | 15:00 | 32304 | 207 | SG Nickelhütte Aue II | HC Glauchau/Meerane III | 21:24 | |||
So. | 14.04.2019 | 16:00 | 32224 | 208 | SV Niederfrohna | TSV Oelsnitz | 24:36 | |||
16:00 | 32203 | 209 | HV Grüna | Sachsen 90 Werdau | 18:29 | |||||
17:00 | 31207 | 210 | Geringswalder HV | TSV Zschopau | 17:18 | |||||
Sa. | 27.04.2019 | 16:30 v | 32204 | 193 | HC Glauchau/Meerane III | Geringswalder HV | WG | |||
So. | 28.04.2019 | 14:00 v | 32108 | 174 | SG CPSV/Stahl Chemnitz | HC Glauchau/Meerane III | WG | |||
17:00 v | 31205 | 173 | Geringswalder HV | SG Nickelhütte Aue II | 19:30 |
Staffel-Spielplan (pdf)