Kreis Mittelsachsen 19/20
Kreisliga Mittelsachsen Frauen
Spielplan (gesamt)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Schiedsrichterkosten

44,49 €

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 07.09.2019 15:30   32307 2101 SV Schneeberg II SG Chemnitzer HC  14:26   Spielbericht genehmigt  
So. 08.09.2019 14:00   32501 2102 TSV Lichtentanne BSV Limbach-O. II  27:21   Spielbericht genehmigt  
    14:00   32508 2103 Sachsen 90 Werdau TSV Einheit Claußnitz  24:20   Spielbericht genehmigt  
    17:00   31207 2104 Geringswalder HV VfB Blau-Gelb 21 Flöha  19:28   Spielbericht genehmigt  
Sa. 14.09.2019 14:30   32206 2105 TSV Einheit Claußnitz TSV Lichtentanne  22:13   Spielbericht genehmigt  
    17:00   32213 2106 TSV Penig II SV Schneeberg II  22:10   Spielbericht genehmigt  
So. 15.09.2019 12:00   32108 2107 SG Chemnitzer HC Geringswalder HV  21:14   Spielbericht genehmigt  
    16:00   32404 2108 VfB Blau-Gelb 21 Flöha TSV Zschopau  24:11   Spielbericht genehmigt  
Sa. 21.09.2019 17:30   32414 2109 TSV Zschopau SG Chemnitzer HC  19:19   Spielbericht genehmigt  
So. 22.09.2019 12:00   32508 2110 Sachsen 90 Werdau VfB Blau-Gelb 21 Flöha  23:21   Spielbericht genehmigt  
    14:00   32201 2111 BSV Limbach-O. II TSV Einheit Claußnitz  15:26   Spielbericht genehmigt  
    18:00   31207 2112 Geringswalder HV TSV Penig II  14:22   Spielbericht genehmigt  
Sa. 28.09.2019 17:00   32213 2113 TSV Penig II TSV Zschopau  19:14   Spielbericht genehmigt  
    17:30   32307 2114 SV Schneeberg II Geringswalder HV  25:10   Spielbericht genehmigt  
So. 29.09.2019 12:00   32108 2115 SG Chemnitzer HC Sachsen 90 Werdau  19:20   Spielbericht genehmigt  
    16:00   32404 2116 VfB Blau-Gelb 21 Flöha TSV Lichtentanne  31:22   Spielbericht genehmigt  
Sa. 05.10.2019 18:00   32508 2117 Sachsen 90 Werdau TSV Penig II  15:17   Spielbericht genehmigt  
So. 06.10.2019 14:00   32201 2118 BSV Limbach-O. II VfB Blau-Gelb 21 Flöha  17:22   Spielbericht genehmigt  
    14:00   32501 2119 TSV Lichtentanne SG Chemnitzer HC  23:18   Spielbericht genehmigt  
    14:00   32414 2120 TSV Zschopau SV Schneeberg II  23:23   Spielbericht genehmigt  
    17:00   31207 2121 Geringswalder HV TSV Einheit Claußnitz  14:25   Spielbericht genehmigt  
Sa. 02.11.2019 15:30   32307 2122 SV Schneeberg II Sachsen 90 Werdau  29:22   Spielbericht genehmigt  
    17:00   32213 2123 TSV Penig II TSV Lichtentanne  27:17   Spielbericht genehmigt  
So. 03.11.2019 12:00   32108 2124 SG Chemnitzer HC BSV Limbach-O. II  18:15   Spielbericht genehmigt  
    16:00   32404 2125 VfB Blau-Gelb 21 Flöha TSV Einheit Claußnitz  25:25   Spielbericht genehmigt  
    17:00   31207 2126 Geringswalder HV TSV Zschopau  19:25   Spielbericht genehmigt  
Sa. 09.11.2019 14:30   32218 2128 TSV Einheit Claußnitz SG Chemnitzer HC  24:19   Spielbericht genehmigt  
So. 10.11.2019 14:00   32508 2129 Sachsen 90 Werdau Geringswalder HV  26:16   Spielbericht genehmigt  
    15:30  v   32201 2127 BSV Limbach-O. II TSV Penig II  21:20   Spielbericht genehmigt  
    16:00   32512 2130 TSV Lichtentanne SV Schneeberg II  18:17   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.11.2019 15:30   32307 2131 SV Schneeberg II BSV Limbach-O. II  24:31   Spielbericht genehmigt  
    17:00   32213 2132 TSV Penig II TSV Einheit Claußnitz  20:26   Spielbericht genehmigt  
    17:30   32414 2133 TSV Zschopau Sachsen 90 Werdau  19:21   Spielbericht genehmigt  
So. 17.11.2019 17:00   31207 2134 Geringswalder HV TSV Lichtentanne  14:23   Spielbericht genehmigt  
Sa. 23.11.2019 17:00   32218 2135 TSV Einheit Claußnitz SV Schneeberg II     
So. 24.11.2019 13:00   32512 2136 TSV Lichtentanne TSV Zschopau     
    14:00   32201 2137 BSV Limbach-O. II Geringswalder HV     
    16:00   32404 2138 VfB Blau-Gelb 21 Flöha SG Chemnitzer HC  Vere./Erns.    
Sa. 30.11.2019 17:00  v   32213 2139 TSV Penig II VfB Blau-Gelb 21 Flöha  Vere./Schu.    
    17:30   32414 2140 TSV Zschopau BSV Limbach-O. II     
    18:00   32508 2141 Sachsen 90 Werdau TSV Lichtentanne     
Sa. 07.12.2019 14:45   32218 2142 TSV Einheit Claußnitz TSV Zschopau     
So. 08.12.2019 14:00   32201 2143 BSV Limbach-O. II Sachsen 90 Werdau     
    16:00   32404 2144 VfB Blau-Gelb 21 Flöha SV Schneeberg II     
    18:00  v   32108 2145 SG Chemnitzer HC TSV Penig II     
Sa. 11.01.2020 15:00   32218 2146 TSV Einheit Claußnitz Sachsen 90 Werdau     
    19:00   32201 2147 BSV Limbach-O. II TSV Lichtentanne     
So. 12.01.2020 12:00   32108 2148 SG Chemnitzer HC SV Schneeberg II     
    16:00   32404 2149 VfB Blau-Gelb 21 Flöha Geringswalder HV     
Sa. 18.01.2020 15:30   32307 2150 SV Schneeberg II TSV Penig II     
    17:30   32414 2151 TSV Zschopau VfB Blau-Gelb 21 Flöha     
So. 19.01.2020 16:00   32501 2152 TSV Lichtentanne TSV Einheit Claußnitz     
    18:00   31207 2153 Geringswalder HV SG Chemnitzer HC     
Sa. 25.01.2020 14:00   32218 2154 TSV Einheit Claußnitz BSV Limbach-O. II     
    17:30   32213 2155 TSV Penig II Geringswalder HV     
So. 26.01.2020 16:00   32404 2156 VfB Blau-Gelb 21 Flöha Sachsen 90 Werdau     
    18:00   32108 2157 SG Chemnitzer HC TSV Zschopau     
So. 02.02.2020 10:00   32501 2158 TSV Lichtentanne VfB Blau-Gelb 21 Flöha     
    12:00   32414 2159 TSV Zschopau TSV Penig II     
    12:00   32508 2160 Sachsen 90 Werdau SG Chemnitzer HC     
    17:00   31207 2161 Geringswalder HV SV Schneeberg II     
Sa. 29.02.2020 15:30   32307 2162 SV Schneeberg II TSV Zschopau     
    17:00   32213 2163 TSV Penig II Sachsen 90 Werdau     
So. 01.03.2020 16:00   32404 2164 VfB Blau-Gelb 21 Flöha BSV Limbach-O. II     
    18:00   32108 2165 SG Chemnitzer HC TSV Lichtentanne     
Sa. 07.03.2020 14:30   32218 2166 TSV Einheit Claußnitz VfB Blau-Gelb 21 Flöha     
    17:30   32414 2167 TSV Zschopau Geringswalder HV     
    18:00   32508 2168 Sachsen 90 Werdau SV Schneeberg II     
So. 08.03.2020 10:00   32501 2169 TSV Lichtentanne TSV Penig II     
    14:00   32201 2170 BSV Limbach-O. II SG Chemnitzer HC     
Sa. 14.03.2020 15:30   32307 2171 SV Schneeberg II TSV Lichtentanne     
    17:30   32213 2172 TSV Penig II BSV Limbach-O. II     
So. 15.03.2020 17:00   31207 2173 Geringswalder HV Sachsen 90 Werdau     
    18:00   32108 2174 SG Chemnitzer HC TSV Einheit Claußnitz     
Sa. 28.03.2020 14:00   32508 2175 Sachsen 90 Werdau TSV Zschopau     
So. 29.03.2020 14:00   32201 2176 BSV Limbach-O. II SV Schneeberg II     
    15:45   32218 2177 TSV Einheit Claußnitz TSV Penig II     
    16:00   32512 2178 TSV Lichtentanne Geringswalder HV     
Sa. 04.04.2020 15:30   32307 2179 SV Schneeberg II TSV Einheit Claußnitz     
    17:30   32414 2180 TSV Zschopau TSV Lichtentanne     
So. 05.04.2020 12:00   32108 2181 SG Chemnitzer HC VfB Blau-Gelb 21 Flöha     
    17:00   31207 2182 Geringswalder HV BSV Limbach-O. II     
Sa. 25.04.2020 16:30   32218 2184 TSV Einheit Claußnitz Geringswalder HV     
So. 26.04.2020 12:00   32512 2185 TSV Lichtentanne Sachsen 90 Werdau     
    14:00   32201 2186 BSV Limbach-O. II TSV Zschopau     
    16:00  v   32404 2183 VfB Blau-Gelb 21 Flöha TSV Penig II     
Sa. 02.05.2020 16:00   32508 2187 Sachsen 90 Werdau BSV Limbach-O. II     
    17:00   32213 2188 TSV Penig II SG Chemnitzer HC     
    17:30   32414 2189 TSV Zschopau TSV Einheit Claußnitz     
So. 03.05.2020 18:00   32307 2190 SV Schneeberg II VfB Blau-Gelb 21 Flöha     

Staffel-Spielplan (pdf)