Geschützte Inhalte freischalten ...

Kreis Mittelsachsen 20/21
Kreisliga Mittelsachsen Frauen
Spielplan (gesamt)

Schiedsrichterkosten

45,55 €

Bemerkungen

Auch die Saison 2020/21 stand unter den Einflüssen der Corona-Pandemie. Sie konnte nicht zu Ende gespielt werden. Das heißt, aufgrund der Beschlüsse des Präsidiums, der Spielbezirks- und Spielkreisleitungen erfolgte der Abbruch auf den entsprechenden Spielebenen. Es erfolgte keine Wertung (keine Auf- und Absteiger).

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 19.09.2020 14:00   32308 1 SG Raschau-Beierfeld II Rotation Weißenborn III  15:33   Spielbericht genehmigt  
    15:30   32213 2 TSV Penig Zwönitzer HSV II  19:17   Spielbericht genehmigt  
    17:00   32307 3 SV Schneeberg II SG Chemnitzer HC  20:14   Spielbericht genehmigt  
So. 20.09.2020 16:00  t   32313 4 SV "Tanne" Thalheim Sachsen 90 Werdau  21:16   Spielbericht genehmigt  
    17:00   31207 5 Geringswalder HV HC Annaberg-B.  18:27   Spielbericht genehmigt  
Sa. 26.09.2020 16:00   32601 6 HC Annaberg-B. TSV Penig  18:22    
    17:30   32414 7 TSV Zschopau Sachsen 90 Werdau  14:18   Spielbericht genehmigt  
    18:00   32415 8 Rotation Weißenborn III SV Schneeberg II  29:27   Spielbericht genehmigt  
So. 27.09.2020 14:00   32301 9 Zwönitzer HSV II SG Raschau-Beierfeld II  22:19   Spielbericht genehmigt  
Sa. 03.10.2020 19:00   32309 10 SG Raschau-Beierfeld II SV Schneeberg II  22:29   Spielbericht genehmigt  
So. 04.10.2020 14:00   32301 11 Zwönitzer HSV II HC Annaberg-B.  24:25   Spielbericht genehmigt  
    17:00   31207 12 Geringswalder HV TSV Zschopau  20:17   Spielbericht genehmigt  
    17:15   32213 13 TSV Penig SV "Tanne" Thalheim  15:13   Spielbericht genehmigt  
    18:00   32508 14 Sachsen 90 Werdau SG Chemnitzer HC  20:14   Spielbericht genehmigt  
Sa. 10.10.2020 17:30   32414 15 TSV Zschopau TSV Penig  8:11    
So. 11.10.2020 14:00   32108 16 SG Chemnitzer HC Geringswalder HV  15:15    
    15:00   32415 17 Rotation Weißenborn III Sachsen 90 Werdau  19:20    
    15:00   32313 18 SV "Tanne" Thalheim Zwönitzer HSV II  28:21    
So. 18.10.2020 14:00   32313 19 SV "Tanne" Thalheim Rotation Weißenborn III  27:18    
Termin offen   32601 20 HC Annaberg-B. SG Raschau-Beierfeld II  0:0    
Termin offen   32213 21 TSV Penig SG Chemnitzer HC  0:0    
Termin offen   32508 22 Sachsen 90 Werdau SV Schneeberg II  0:0    
Termin offen   32313 23 SV "Tanne" Thalheim HC Annaberg-B.  0:0    
Termin offen   32301 24 Zwönitzer HSV II TSV Zschopau  0:0    
Termin offen   31207 25 Geringswalder HV Rotation Weißenborn III  0:0    
Termin offen   32415 26 Rotation Weißenborn III TSV Penig  0:0    
Termin offen   32307 27 SV Schneeberg II Geringswalder HV  0:0    
Termin offen   32414 28 TSV Zschopau HC Annaberg-B.  0:0    
Termin offen   32108 29 SG Chemnitzer HC Zwönitzer HSV II  0:0    
Termin offen   32313 30 SV "Tanne" Thalheim SG Raschau-Beierfeld II  0:0    
Termin offen   32301 31 Zwönitzer HSV II Rotation Weißenborn III  0:0    
Termin offen   32213 32 TSV Penig SV Schneeberg II  0:0    
Termin offen   32414 33 TSV Zschopau SV "Tanne" Thalheim  0:0    
Termin offen   32508 34 Sachsen 90 Werdau SG Raschau-Beierfeld II  0:0    
Termin offen   32601 35 HC Annaberg-B. SG Chemnitzer HC  0:0    
Termin offen   32307 36 SV Schneeberg II Zwönitzer HSV II  0:0    
Termin offen   32508 37 Sachsen 90 Werdau Geringswalder HV  0:0    
Termin offen   32309 38 SG Raschau-Beierfeld II TSV Zschopau  0:0    
Termin offen   32313 39 SV "Tanne" Thalheim SG Chemnitzer HC  0:0    
Termin offen   32415 40 Rotation Weißenborn III HC Annaberg-B.  0:0    
Termin offen   32213 41 TSV Penig Sachsen 90 Werdau  0:0    
Termin offen   32601 42 HC Annaberg-B. SV Schneeberg II  0:0    
Termin offen   32414 43 TSV Zschopau SG Chemnitzer HC  0:0    
Termin offen   31207 44 Geringswalder HV SG Raschau-Beierfeld II  0:0    
Termin offen   32307 45 SV Schneeberg II SV "Tanne" Thalheim  0:0    
Termin offen   32309 46 SG Raschau-Beierfeld II SG Chemnitzer HC  0:0    
Termin offen   32508 47 Sachsen 90 Werdau Zwönitzer HSV II  0:0    
Termin offen   32415 48 Rotation Weißenborn III TSV Zschopau  0:0    
Termin offen   31207 49 Geringswalder HV TSV Penig  0:0    
Termin offen   32309 50 SG Raschau-Beierfeld II TSV Penig  0:0    
Termin offen   32601 51 HC Annaberg-B. Sachsen 90 Werdau  0:0    
Termin offen   32213 52 TSV Penig SG Raschau-Beierfeld II  0:0    
Termin offen   32414 53 TSV Zschopau SV Schneeberg II  0:0    
Termin offen   32108 54 SG Chemnitzer HC Rotation Weißenborn III  0:0    
Termin offen   32601 56 HC Annaberg-B. Geringswalder HV  0:0    
Termin offen   32508 57 Sachsen 90 Werdau SV "Tanne" Thalheim  0:0    
Termin offen   32301 58 Zwönitzer HSV II TSV Penig  0:0    
Termin offen   32108 59 SG Chemnitzer HC SV Schneeberg II  0:0    
Termin offen   32415 60 Rotation Weißenborn III SG Raschau-Beierfeld II  0:0    
Termin offen   32307 61 SV Schneeberg II Rotation Weißenborn III  0:0    
Termin offen   32213 62 TSV Penig HC Annaberg-B.  0:0    
Termin offen   32309 63 SG Raschau-Beierfeld II Zwönitzer HSV II  0:0    
Termin offen   32508 64 Sachsen 90 Werdau TSV Zschopau  0:0    
Termin offen   32114 65 SG Chemnitzer HC Sachsen 90 Werdau  0:0    
Termin offen   32601 66 HC Annaberg-B. Zwönitzer HSV II  0:0    
Termin offen   32307 67 SV Schneeberg II SG Raschau-Beierfeld II  0:0    
Termin offen   32414 68 TSV Zschopau Geringswalder HV  0:0    
Termin offen   32313 69 SV "Tanne" Thalheim TSV Penig  0:0    
Termin offen   32309 70 SG Raschau-Beierfeld II HC Annaberg-B.  0:0    
Termin offen   32213 71 TSV Penig TSV Zschopau  0:0    
Termin offen   32508 72 Sachsen 90 Werdau Rotation Weißenborn III  0:0    
Termin offen   32301 73 Zwönitzer HSV II SV "Tanne" Thalheim  0:0    
Termin offen   31207 74 Geringswalder HV SG Chemnitzer HC  0:0    
Termin offen   32415 75 Rotation Weißenborn III Geringswalder HV  0:0    
Termin offen   32307 76 SV Schneeberg II Sachsen 90 Werdau  0:0    
Termin offen   32414 77 TSV Zschopau Zwönitzer HSV II  0:0    
Termin offen   32601 78 HC Annaberg-B. SV "Tanne" Thalheim  0:0    
Termin offen   32108 79 SG Chemnitzer HC TSV Penig  0:0    
Termin offen   32601 80 HC Annaberg-B. TSV Zschopau  0:0    
Termin offen   32309 81 SG Raschau-Beierfeld II SV "Tanne" Thalheim  0:0    
Termin offen   32213 82 TSV Penig Rotation Weißenborn III  0:0    
Termin offen   32301 83 Zwönitzer HSV II SG Chemnitzer HC  0:0    
Termin offen   31207 84 Geringswalder HV SV Schneeberg II  0:0    
Termin offen   32415 85 Rotation Weißenborn III Zwönitzer HSV II  0:0    
Termin offen   32307 86 SV Schneeberg II TSV Penig  0:0    
Termin offen   32309 87 SG Raschau-Beierfeld II Sachsen 90 Werdau  0:0    
Termin offen   32313 88 SV "Tanne" Thalheim TSV Zschopau  0:0    
Termin offen   32301 55 Zwönitzer HSV II Geringswalder HV  0:0    
Termin offen   32108 89 SG Chemnitzer HC HC Annaberg-B.  0:0    
Termin offen   32313 90 SV "Tanne" Thalheim Geringswalder HV  0:0    
Termin offen   32601 91 HC Annaberg-B. Rotation Weißenborn III  0:0    
Termin offen   32414 92 TSV Zschopau SG Raschau-Beierfeld II  0:0    
Termin offen   32301 93 Zwönitzer HSV II SV Schneeberg II  0:0    
Termin offen   32108 94 SG Chemnitzer HC SV "Tanne" Thalheim  0:0    
Termin offen   31207 95 Geringswalder HV Sachsen 90 Werdau  0:0    
Termin offen   32307 96 SV Schneeberg II HC Annaberg-B.  0:0    
Termin offen   32508 97 Sachsen 90 Werdau TSV Penig  0:0    
Termin offen   32309 98 SG Raschau-Beierfeld II Geringswalder HV  0:0    
Termin offen   32108 99 SG Chemnitzer HC TSV Zschopau  0:0    
Termin offen   32415 100 Rotation Weißenborn III SV "Tanne" Thalheim  0:0    
Termin offen   32301 101 Zwönitzer HSV II Sachsen 90 Werdau  0:0    
Termin offen   32108 102 SG Chemnitzer HC SG Raschau-Beierfeld II  0:0    
Termin offen   32414 103 TSV Zschopau Rotation Weißenborn III  0:0    
Termin offen   32213 104 TSV Penig Geringswalder HV  0:0    
Termin offen   32313 105 SV "Tanne" Thalheim SV Schneeberg II  0:0    
Termin offen   32307 106 SV Schneeberg II TSV Zschopau     
Termin offen   32415 107 Rotation Weißenborn III SG Chemnitzer HC     
Termin offen   32505 108 Sachsen 90 Werdau HC Annaberg-B.     
Termin offen   31207 109 Geringswalder HV Zwönitzer HSV II     
Termin offen   31207 110 Geringswalder HV SV "Tanne" Thalheim     

Staffel-Spielplan (pdf)