Kreis Zwickau 19/20
Kreisliga Männer
Spielplan (gesamt)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Schiedsrichterkosten

53,38 €

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
So. 08.09.2019 12:00   32508 4001 Sachsen 90 Werdau II ZHC Grubenlampe III  21:17   Spielbericht genehmigt  
So. 15.09.2019 16:30   32501 4003 ZHC Grubenlampe III HC Glauchau/Meerane III  21:29   Spielbericht genehmigt  
Sa. 21.09.2019 19:00   32509 4032 HC Fraureuth II TSV Lichtentanne  29:16   Spielbericht genehmigt  
So. 22.09.2019 14:00   32508 4005 Sachsen 90 Werdau III ZHC Grubenlampe III  25:36   Spielbericht genehmigt  
    14:00   32202 4006 HC Glauchau/Meerane III ESV Lok Zwickau  NG  Spielbericht genehmigt  
Sa. 28.09.2019 14:00   32510 4007 ESV Lok Zwickau Sachsen 90 Werdau III  25:23   Spielbericht genehmigt  
So. 29.09.2019 16:30   32501 4008 ZHC Grubenlampe III HSG Sachsenring II  27:13   Spielbericht genehmigt  
Sa. 05.10.2019 19:00   32509 4011 HC Fraureuth II Sachsen 90 Werdau II  32:26   Spielbericht genehmigt  
So. 06.10.2019 13:00   32225 4010 HSG Sachsenring II ESV Lok Zwickau  32:24   Spielbericht genehmigt  
    16:00   32501 4009 TSV Lichtentanne ZHC Grubenlampe III  16:29   Spielbericht genehmigt  
So. 13.10.2019 14:00   32510 4002 ESV Lok Zwickau Sachsen 90 Werdau II  20:30   Spielbericht genehmigt  
Sa. 02.11.2019 16:00   32508 4012 Sachsen 90 Werdau II HC Glauchau/Meerane III  30:22   Spielbericht genehmigt  
    17:00   32509 4018 HC Fraureuth II ZHC Grubenlampe III  22:16   Spielbericht genehmigt  
    17:30   32510 4013 ESV Lok Zwickau TSV Lichtentanne  15:23   Spielbericht genehmigt  
Sa. 09.11.2019 12:00   32202 4015 HC Glauchau/Meerane III HC Fraureuth II  23:25   Spielbericht genehmigt  
    14:00   32223 4000 HSG Sachsenring II TSV Lichtentanne  31:25   Spielbericht genehmigt  
So. 10.11.2019 12:00   32508 4014 Sachsen 90 Werdau III Sachsen 90 Werdau II  39:39   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.11.2019 14:00   32508 4017 Sachsen 90 Werdau II HSG Sachsenring II  29:28   Spielbericht genehmigt  
So. 17.11.2019 13:00   32204 4016 HC Glauchau/Meerane III Sachsen 90 Werdau III  29:21   Spielbericht genehmigt  
So. 24.11.2019 12:00   32510 4019 ZHC Grubenlampe III ESV Lok Zwickau  28:18   Spielbericht genehmigt  
    13:00   32225 4021 HSG Sachsenring II HC Glauchau/Meerane III  36:28   Spielbericht genehmigt  
    15:00   32512 4020 TSV Lichtentanne Sachsen 90 Werdau II  23:42   Spielbericht genehmigt  
    15:00   32508 4022 Sachsen 90 Werdau III HC Fraureuth II  28:37   Spielbericht genehmigt  
Sa. 30.11.2019 12:00   32202 4024 HC Glauchau/Meerane III TSV Lichtentanne  WG  Spielbericht genehmigt Wertung gegen Gastverein wegen Verstoß § 26 Abs. 2 SpO  – Mitwirken eines Spielers während der Wartefrist - nach  § 50 Abs. 1  h) SpO 
    14:00   32508 4023 Sachsen 90 Werdau III HSG Sachsenring II  32:31   Spielbericht genehmigt  
    19:00   32509 4025 HC Fraureuth II ESV Lok Zwickau  37:20   Spielbericht genehmigt  
So. 08.12.2019 16:00   32512 4026 TSV Lichtentanne Sachsen 90 Werdau III  25:20   Spielbericht genehmigt  
Sa. 11.01.2020 19:00   32501 4029 ZHC Grubenlampe III Sachsen 90 Werdau II  17:22   Spielbericht genehmigt  
So. 12.01.2020 16:00   32501 4028 TSV Lichtentanne HSG Sachsenring II  24:35   Spielbericht genehmigt  
Sa. 18.01.2020 14:00   32508 4030 Sachsen 90 Werdau II ESV Lok Zwickau  41:27   Spielbericht genehmigt  
So. 19.01.2020 10:00   32202 4031 HC Glauchau/Meerane III ZHC Grubenlampe III  27:25   Spielbericht genehmigt  
    13:00   32225 4051 HSG Sachsenring II Sachsen 90 Werdau III  32:28   Spielbericht genehmigt  
    13:30   32501 4004 TSV Lichtentanne HC Fraureuth II  26:37   Spielbericht genehmigt  
Sa. 25.01.2020 13:00   32510 4034 ESV Lok Zwickau HC Glauchau/Meerane III  17:23   Spielbericht genehmigt  
So. 26.01.2020 16:00   32501 4033 ZHC Grubenlampe III Sachsen 90 Werdau III  36:25   Spielbericht genehmigt  
So. 02.02.2020 13:00   32225 4036 HSG Sachsenring II ZHC Grubenlampe III  34:15   Spielbericht genehmigt  
    14:00   32508 4035 Sachsen 90 Werdau III ESV Lok Zwickau  38:24   Spielbericht genehmigt  
Sa. 29.02.2020 13:00   32510 4038 ESV Lok Zwickau HSG Sachsenring II  21:29   Spielbericht genehmigt Abfahrt- und Heimkehrzeiten der SR fehlen, zie 
    16:00   32508 4039 Sachsen 90 Werdau II HC Fraureuth II  35:22   Spielbericht genehmigt  
So. 01.03.2020 13:00   32501 4037 ZHC Grubenlampe III TSV Lichtentanne  28:15   Spielbericht genehmigt  
Sa. 07.03.2020 19:00   32509 4055 HC Fraureuth II HSG Sachsenring II  37:32   Spielbericht genehmigt  
So. 08.03.2020 10:00   32202 4040 HC Glauchau/Meerane III Sachsen 90 Werdau II  22:32   Spielbericht genehmigt  
    16:00   32501 4041 TSV Lichtentanne ESV Lok Zwickau  17:31   Spielbericht genehmigt  
Termin offen   32508 4042 Sachsen 90 Werdau II Sachsen 90 Werdau III  0:0    
Termin offen   32509 4043 HC Fraureuth II HC Glauchau/Meerane III  0:0    
Termin offen   32508 4044 Sachsen 90 Werdau III HC Glauchau/Meerane III  0:0    
Termin offen   32225 4045 HSG Sachsenring II Sachsen 90 Werdau II  0:0    
Termin offen   32501 4046 ZHC Grubenlampe III HC Fraureuth II  0:0    
Termin offen   32508 4048 Sachsen 90 Werdau II TSV Lichtentanne  0:0    
Termin offen   32510 4047 ESV Lok Zwickau ZHC Grubenlampe III  0:0    
Termin offen   32509 4050 HC Fraureuth II Sachsen 90 Werdau III  0:0    
Termin offen   32202 4049 HC Glauchau/Meerane III HSG Sachsenring II  0:0    
Sa. 25.04.2020 14:00   32510 4053 ESV Lok Zwickau HC Fraureuth II     
So. 26.04.2020 14:00   32512 4052 TSV Lichtentanne HC Glauchau/Meerane III     
Sa. 02.05.2020 14:00   32508 4054 Sachsen 90 Werdau III TSV Lichtentanne     
So. 03.05.2020 15:00  v   32225 4027 HSG Sachsenring II HC Fraureuth II     

Staffel-Spielplan (pdf)