Ergebnishistorie freigeschaltet

MHV 2019/20
Oberliga
Spielplan (gesamt)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Schiedsrichterkosten

230,49 €

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 07.09.2019 16:00   3027 2003 Dessau-Rosslauer HV SG Apolda/Großschwabhausen  38:28   Spielbericht genehmigt  
So. 08.09.2019 15:00   1048 2001 TSV Niederndodeleben Koweg Görlitz  28:26   Spielbericht genehmigt  
    16:00   3040 2002 BSG A. Gräfenhainichen SV Aufbau Altenburg  24:39   Spielbericht genehmigt  
    16:00   4355 2005 HC Burgenland HC Rödertal II  32:22   Spielbericht genehmigt  
Sa. 14.09.2019 16:00   420111 2006 SV Aufbau Altenburg TSV Niederndodeleben  18:29   Spielbericht genehmigt  
    17:00   31128 2009 HSG Rückmarsdorf Dessau-Rosslauer HV  25:26   Spielbericht genehmigt  
So. 15.09.2019 16:00   420405 2008 SG Apolda/Großschwabhausen BSG A. Gräfenhainichen   36:26   Spielbericht genehmigt Für das Spiel bestand keine Verbindung zum Server. Das Spiel wurde mit Spielbericht in Papierform geführt.  
    16:00   34514 2010 HC Rödertal II HSG Riesa/Oschatz  27:27   Spielbericht genehmigt Es lag keine Serververbindung vor. Das Spiel wurde mit Spielbericht in Papierform geführt. 
    17:00   34302 2007 Koweg Görlitz HC Burgenland  26:21   Spielbericht genehmigt  
Sa. 21.09.2019 16:00   3027 2014 Dessau-Rosslauer HV HC Rödertal II  25:21   Spielbericht genehmigt  
So. 22.09.2019 15:00   1048 2011 TSV Niederndodeleben SG Apolda/Großschwabhausen  27:24   Spielbericht genehmigt  
    16:00   3040 2013 BSG A. Gräfenhainichen HSG Rückmarsdorf  23:23   Spielbericht genehmigt  
    16:00   4355 2015 HC Burgenland HSG Riesa/Oschatz  29:19   Spielbericht genehmigt  
    17:00   34302 2012 Koweg Görlitz SV Aufbau Altenburg  31:22   Spielbericht genehmigt  
Sa. 28.09.2019 15:00   33213 2020 HSG Riesa/Oschatz Dessau-Rosslauer HV  16:17   Spielbericht genehmigt  
    16:00   31128 2016 HSG Rückmarsdorf TSV Niederndodeleben  23:28   Spielbericht genehmigt  
    16:00   420111 2018 SV Aufbau Altenburg HC Burgenland  29:27   Spielbericht genehmigt  
So. 29.09.2019 16:00   420405 2017 SG Apolda/Großschwabhausen Koweg Görlitz  26:26   Spielbericht genehmigt  
    16:00   34514 2019 HC Rödertal II BSG A. Gräfenhainichen   41:26   Spielbericht genehmigt  
Sa. 26.10.2019 16:00   420111 2023 SV Aufbau Altenburg SG Apolda/Großschwabhausen  22:21   Spielbericht genehmigt  
So. 27.10.2019 15:00   1048 2021 TSV Niederndodeleben HC Rödertal II  30:33   Spielbericht genehmigt  
    16:00   3040 2024 BSG A. Gräfenhainichen HSG Riesa/Oschatz  21:30   Spielbericht genehmigt  
    16:00   4355 2025 HC Burgenland Dessau-Rosslauer HV  25:21   Spielbericht genehmigt  
    17:00   34302 2022 Koweg Görlitz HSG Rückmarsdorf  39:20   Spielbericht genehmigt  
Sa. 02.11.2019 15:00  v   33213 2026 HSG Riesa/Oschatz TSV Niederndodeleben  23:26   Spielbericht genehmigt  
    17:30   31128 2028 HSG Rückmarsdorf SV Aufbau Altenburg  29:28   Spielbericht genehmigt  
    17:30   420405 2029 SG Apolda/Großschwabhausen HC Burgenland  25:35   Spielbericht genehmigt  
So. 03.11.2019 14:00   3027 2030 Dessau-Rosslauer HV BSG A. Gräfenhainichen   33:21   Spielbericht genehmigt  
    16:00   34514 2027 HC Rödertal II Koweg Görlitz  35:28   Spielbericht genehmigt  
Sa. 09.11.2019 17:30   420405 2034 SG Apolda/Großschwabhausen HSG Rückmarsdorf  41:34   Spielbericht genehmigt  
So. 10.11.2019 14:00   420111 2033 SV Aufbau Altenburg HC Rödertal II  27:38   Spielbericht genehmigt  
    15:00   1048 2031 TSV Niederndodeleben Dessau-Rosslauer HV  27:26   Spielbericht genehmigt  
    16:00   3040 2035 BSG A. Gräfenhainichen HC Burgenland  23:36   Spielbericht genehmigt  
    17:00   34302 2032 Koweg Görlitz HSG Riesa/Oschatz  26:26   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.11.2019 14:00  v   3027 2037 Dessau-Rosslauer HV Koweg Görlitz  33:19   Spielbericht genehmigt  
    15:00   33213 2038 HSG Riesa/Oschatz SV Aufbau Altenburg  32:21   Spielbericht genehmigt  
    16:00   3040 2036 BSG A. Gräfenhainichen TSV Niederndodeleben  30:36   Spielbericht genehmigt  
    16:00   4355 2040 HC Burgenland HSG Rückmarsdorf  26:30   Spielbericht genehmigt  
So. 17.11.2019 16:00  v   34514 2039 HC Rödertal II SG Apolda/Großschwabhausen  36:20   Spielbericht genehmigt  
Sa. 23.11.2019 18:00  v   33212 2004 HSG Riesa/Oschatz HSG Rückmarsdorf  32:28   Spielbericht genehmigt  
Sa. 30.11.2019 15:00  v   1048 2041 TSV Niederndodeleben HC Burgenland  27:32   Spielbericht genehmigt  
    17:30   31128 2045 HSG Rückmarsdorf HC Rödertal II  26:26   Spielbericht genehmigt  
So. 01.12.2019 15:30   34302 2042 Koweg Görlitz BSG A. Gräfenhainichen   37:26   Spielbericht genehmigt  
    16:00  v   420111 2043 SV Aufbau Altenburg Dessau-Rosslauer HV  19:29   Spielbericht genehmigt  
    16:30   420405 2044 SG Apolda/Großschwabhausen HSG Riesa/Oschatz  37:31   Spielbericht genehmigt  
Sa. 18.01.2020 16:00   420111 2047 SV Aufbau Altenburg BSG A. Gräfenhainichen   26:26   Spielbericht genehmigt  
    17:30   420405 2048 SG Apolda/Großschwabhausen Dessau-Rosslauer HV  29:24   Spielbericht genehmigt  
    17:30   31128 2049 HSG Rückmarsdorf HSG Riesa/Oschatz  25:22   Spielbericht genehmigt  
So. 19.01.2020 15:30   34302 2046 Koweg Görlitz TSV Niederndodeleben  26:25   Spielbericht genehmigt  
    16:00   34514 2050 HC Rödertal II HC Burgenland  41:18   Spielbericht genehmigt  
Sa. 25.01.2020 14:00   3027 2054 Dessau-Rosslauer HV HSG Rückmarsdorf  31:22   Spielbericht genehmigt  
So. 26.01.2020 15:00   1048 2051 TSV Niederndodeleben SV Aufbau Altenburg  35:19   Spielbericht genehmigt  
    15:00   33213 2055 HSG Riesa/Oschatz HC Rödertal II  26:28   Spielbericht genehmigt  
    16:00   4355 2052 HC Burgenland Koweg Görlitz  20:33   Spielbericht genehmigt  
    16:00   3040 2053 BSG A. Gräfenhainichen SG Apolda/Großschwabhausen  24:24   Spielbericht genehmigt  
Sa. 01.02.2020 16:00   420111 2057 SV Aufbau Altenburg Koweg Görlitz  16:26   Spielbericht genehmigt  
    17:30   420405 2056 SG Apolda/Großschwabhausen TSV Niederndodeleben  23:25   Spielbericht genehmigt  
    17:30   31128 2058 HSG Rückmarsdorf BSG A. Gräfenhainichen   29:25   Spielbericht genehmigt  
So. 02.02.2020 15:00  v   33213 2060 HSG Riesa/Oschatz HC Burgenland  30:25   Spielbericht genehmigt  
Sa. 08.02.2020 16:00  v   420111 2073 SV Aufbau Altenburg HSG Rückmarsdorf  18:30   Spielbericht genehmigt  
So. 23.02.2020 16:00  v   34514 2059 HC Rödertal II Dessau-Rosslauer HV  38:32   Spielbericht genehmigt  
Sa. 29.02.2020 16:00   3027 2065 Dessau-Rosslauer HV HSG Riesa/Oschatz  20:20   Spielbericht genehmigt  
So. 01.03.2020 15:00   1048 2061 TSV Niederndodeleben HSG Rückmarsdorf  31:22   Spielbericht genehmigt  
    15:30   34302 2062 Koweg Görlitz SG Apolda/Großschwabhausen  29:24   Spielbericht genehmigt  
    16:00   4355 2063 HC Burgenland SV Aufbau Altenburg  29:21   Spielbericht genehmigt  
    16:00   3040 2064 BSG A. Gräfenhainichen HC Rödertal II  28:35   Spielbericht genehmigt  
Sa. 07.03.2020 17:00   31128 2067 HSG Rückmarsdorf Koweg Görlitz  24:31   Spielbericht genehmigt  
    17:00  v   3138 2070 Dessau-Rosslauer HV HC Burgenland  0:0   Spiel fällt aus! 
So. 08.03.2020 15:00  v   33213 2069 HSG Riesa/Oschatz BSG A. Gräfenhainichen   36:18   Spielbericht genehmigt  
    16:00   34514 2066 HC Rödertal II TSV Niederndodeleben  23:19   Spielbericht genehmigt  
    16:30   420405 2068 SG Apolda/Großschwabhausen SV Aufbau Altenburg  23:21   Spielbericht genehmigt  
Termin offen   1048 2071 TSV Niederndodeleben HSG Riesa/Oschatz  0:0    
Termin offen   4355 2074 HC Burgenland SG Apolda/Großschwabhausen  0:0    
Termin offen   3040 2075 BSG A. Gräfenhainichen Dessau-Rosslauer HV  0:0    
Termin offen   34302 2072 Koweg Görlitz HC Rödertal II  0:0    
Termin offen   3027 2076 Dessau-Rosslauer HV TSV Niederndodeleben  0:0    
Termin offen   31128 2079 HSG Rückmarsdorf SG Apolda/Großschwabhausen  0:0    
Termin offen   33213 2077 HSG Riesa/Oschatz Koweg Görlitz  0:0    
Termin offen   34514 2078 HC Rödertal II SV Aufbau Altenburg  0:0    
Termin offen   4355 2080 HC Burgenland BSG A. Gräfenhainichen   0:0    
Termin offen   1048 2081 TSV Niederndodeleben BSG A. Gräfenhainichen   0:0    
Termin offen   34302 2082 Koweg Görlitz Dessau-Rosslauer HV  0:0    
Termin offen   420118 2083 SV Aufbau Altenburg HSG Riesa/Oschatz  0:0    
Termin offen   420405 2084 SG Apolda/Großschwabhausen HC Rödertal II  0:0    
Termin offen   31128 2085 HSG Rückmarsdorf HC Burgenland  0:0    
Termin offen   4355 2086 HC Burgenland TSV Niederndodeleben  0:0    
Termin offen   3040 2087 BSG A. Gräfenhainichen Koweg Görlitz  0:0    
Termin offen   3027 2088 Dessau-Rosslauer HV SV Aufbau Altenburg  0:0    
Termin offen   33213 2089 HSG Riesa/Oschatz SG Apolda/Großschwabhausen  0:0    
Termin offen   34514 2090 HC Rödertal II HSG Rückmarsdorf  0:0    

Staffel-Spielplan (pdf)