MHV 2020/21
Oberliga
Spielplan (gesamt)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Schiedsrichterkosten

266,12 €

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 03.10.2020 15:00  v   420405 2001 SG Apolda/Großschwabhausen HSG Rückmarsdorf  34:33   Spielbericht genehmigt  
So. 04.10.2020 14:00   420111 2003 SV Aufbau Altenburg SG Meißen/Riesa  24:33   Spielbericht genehmigt  
    15:00   1048 2005 TSV Niederndodeleben BSG A. Gräfenhainichen   28:36   Spielbericht genehmigt  
    15:30   34302 2004 Koweg Görlitz Dessau-Rosslauer HV  WG  Spielbericht genehmigt Spielverlustwertung wegen dem Einsatz einer nichtteilnahmeberechtigten Spielerin. 
    16:00   31101 2002 HC Leipzig II HBV Jena 90  34:18   Spielbericht genehmigt  
    16:00   34514 2006 HC Rödertal II HC Burgenland  30:36   Spielbericht genehmigt  
Sa. 10.10.2020 18:00   3027 2010 Dessau-Rosslauer HV SV Aufbau Altenburg  32:16   Spielbericht genehmigt  
So. 11.10.2020 14:30   420316 2007 HBV Jena 90 SG Apolda/Großschwabhausen  22:29   Spielbericht genehmigt  
    14:30   4355 2012 HC Burgenland TSV Niederndodeleben  20:28   Spielbericht genehmigt  
    16:00   33220 2009 SG Meißen/Riesa HC Leipzig II  37:32   Spielbericht genehmigt  
    16:00   3040 2011 BSG A. Gräfenhainichen Koweg Görlitz  34:30   Spielbericht genehmigt  
Termin offen   1048 2024 TSV Niederndodeleben Koweg Görlitz  Nied./Schü.    
So. 01.11.2020 16:30  v   31128 2008 HSG Rückmarsdorf HC Rödertal II  Albr./Albr.    
Sa. 07.11.2020 17:00   420405 2013 SG Apolda/Großschwabhausen SG Meißen/Riesa  Dris./Schu.    
    17:30   31128 2014 HSG Rückmarsdorf HBV Jena 90  Bern./Hart.    
So. 08.11.2020 15:30   34302 2017 Koweg Görlitz HC Burgenland  Füßl./Schn.    
    16:00   31101 2015 HC Leipzig II Dessau-Rosslauer HV  Albr./Albr.    
    16:00   34514 2018 HC Rödertal II TSV Niederndodeleben  Poll./Rößl.    
Sa. 14.11.2020 16:00   4355 2023 HC Burgenland SV Aufbau Altenburg  Hauk./Lind.    
    17:00  v   420319 2021 HBV Jena 90 HC Rödertal II  Baie./Töpf.    
    17:00   3040 2022 BSG A. Gräfenhainichen HC Leipzig II  Beck./Selt.    
    17:30   33213 2020 SG Meißen/Riesa HSG Rückmarsdorf  Albr./Albr.    
    18:00   3027 2019 Dessau-Rosslauer HV SG Apolda/Großschwabhausen  Knac./Brüh.    
Sa. 21.11.2020 17:30   420111 2016 SV Aufbau Altenburg BSG A. Gräfenhainichen   Albr./Albr.    
Sa. 28.11.2020 17:00   420405 2025 SG Apolda/Großschwabhausen BSG A. Gräfenhainichen   Thür.    
    17:30   31128 2026 HSG Rückmarsdorf Dessau-Rosslauer HV  Dris./Schu.    
    17:30   420316 2027 HBV Jena 90 SG Meißen/Riesa  Hauk./Lind.    
    17:30   420111 2029 SV Aufbau Altenburg TSV Niederndodeleben  Beck./Selt.    
So. 29.11.2020 13:00   31101 2028 HC Leipzig II HC Burgenland  Nott./Rudo.    
    16:00   34514 2030 HC Rödertal II Koweg Görlitz  Albr./Albr.    
So. 06.12.2020 13:30   3027 2033 Dessau-Rosslauer HV HBV Jena 90  Albr./Albr.    
    15:00   1048 2035 TSV Niederndodeleben HC Leipzig II  Göhr./Neum.    
    16:00   4355 2031 HC Burgenland SG Apolda/Großschwabhausen  Bret./Haas.    
    16:00   3040 2032 BSG A. Gräfenhainichen HSG Rückmarsdorf  Fran./Perl.    
    16:00   33213 2034 SG Meißen/Riesa HC Rödertal II  Füßl./Schn.    
    17:00  v   34302 2036 Koweg Görlitz SV Aufbau Altenburg  Poll./Rößl.    
Sa. 12.12.2020 17:00   420405 2037 SG Apolda/Großschwabhausen TSV Niederndodeleben  Bern./Hart.    
    17:30   31128 2038 HSG Rückmarsdorf HC Burgenland  Knac./Brüh.    
    20:00   420316 2039 HBV Jena 90 BSG A. Gräfenhainichen   Füßl./Schn.    
So. 13.12.2020 15:30  v   34302 2107 Koweg Görlitz HC Leipzig II  Dris./Schu.    
    16:00   33220 2040 SG Meißen/Riesa Dessau-Rosslauer HV  Fisc./Schü.    
    16:00   34514 2042 HC Rödertal II SV Aufbau Altenburg  Groß./Luhn    
Sa. 09.01.2021 18:30   420111 2048 SV Aufbau Altenburg HC Leipzig II     
So. 10.01.2021 15:00   1048 2044 TSV Niederndodeleben HSG Rückmarsdorf     
    15:00   3027 2047 Dessau-Rosslauer HV HC Rödertal II     
    16:00   4355 2045 HC Burgenland HBV Jena 90     
    16:00   3040 2046 BSG A. Gräfenhainichen SG Meißen/Riesa     
    17:00   34302 2043 Koweg Görlitz SG Apolda/Großschwabhausen     
Sa. 16.01.2021 17:00   420405 2049 SG Apolda/Großschwabhausen SV Aufbau Altenburg     
    17:30   31128 2050 HSG Rückmarsdorf Koweg Görlitz     
    18:00   3138 2053 Dessau-Rosslauer HV BSG A. Gräfenhainichen      
So. 17.01.2021 13:00   31101 2054 HC Leipzig II HC Rödertal II     
    14:30   420316 2051 HBV Jena 90 TSV Niederndodeleben     
    16:00   33220 2052 SG Meißen/Riesa HC Burgenland     
Sa. 23.01.2021 18:00   420111 2056 SV Aufbau Altenburg HSG Rückmarsdorf     
So. 24.01.2021 15:00   1048 2058 TSV Niederndodeleben SG Meißen/Riesa     
    15:30   34302 2057 Koweg Görlitz HBV Jena 90     
    16:00   4355 2059 HC Burgenland Dessau-Rosslauer HV     
    16:00   34514 2060 HC Rödertal II BSG A. Gräfenhainichen      
Sa. 30.01.2021 15:00   3138 2065 Dessau-Rosslauer HV TSV Niederndodeleben     
    17:00   420405 2061 SG Apolda/Großschwabhausen HC Rödertal II     
    17:30   31128 2062 HSG Rückmarsdorf HC Leipzig II     
So. 31.01.2021 16:00   420316 2063 HBV Jena 90 SV Aufbau Altenburg     
    16:00   33220 2064 SG Meißen/Riesa Koweg Görlitz     
    16:00   3040 2066 BSG A. Gräfenhainichen HC Burgenland     
So. 07.02.2021 16:00  v   31101 2075 HC Leipzig II SG Meißen/Riesa     
Sa. 20.02.2021 17:30   31128 2067 HSG Rückmarsdorf SG Apolda/Großschwabhausen     
    18:00   3138 2070 Dessau-Rosslauer HV Koweg Görlitz     
    20:00   420316 2068 HBV Jena 90 HC Leipzig II     
So. 21.02.2021 14:30   4355 2072 HC Burgenland HC Rödertal II     
    16:00   33220 2069 SG Meißen/Riesa SV Aufbau Altenburg     
    16:00   3040 2071 BSG A. Gräfenhainichen TSV Niederndodeleben     
Sa. 27.02.2021 17:00   420405 2073 SG Apolda/Großschwabhausen HBV Jena 90     
So. 28.02.2021 14:00   420111 2076 SV Aufbau Altenburg Dessau-Rosslauer HV     
    15:00   1048 2078 TSV Niederndodeleben HC Burgenland     
    15:30   34302 2077 Koweg Görlitz BSG A. Gräfenhainichen      
    16:00   34514 2074 HC Rödertal II HSG Rückmarsdorf     
So. 07.03.2021 13:30   3027 2081 Dessau-Rosslauer HV HC Leipzig II     
    14:30   420316 2080 HBV Jena 90 HSG Rückmarsdorf     
    14:30   4355 2083 HC Burgenland Koweg Görlitz     
    15:00   1048 2084 TSV Niederndodeleben HC Rödertal II     
    16:00   33213 2079 SG Meißen/Riesa SG Apolda/Großschwabhausen     
    16:00   3040 2082 BSG A. Gräfenhainichen SV Aufbau Altenburg     
Sa. 13.03.2021 17:30   31128 2086 HSG Rückmarsdorf SG Meißen/Riesa     
    18:00   420111 2089 SV Aufbau Altenburg HC Burgenland     
So. 14.03.2021 15:30   34302 2090 Koweg Görlitz TSV Niederndodeleben     
    16:00   34514 2087 HC Rödertal II HBV Jena 90     
    17:00   420405 2085 SG Apolda/Großschwabhausen Dessau-Rosslauer HV     
So. 21.03.2021 16:00  v   31101 2055 HC Leipzig II SG Apolda/Großschwabhausen     
So. 28.03.2021 16:00   31101 2088 HC Leipzig II BSG A. Gräfenhainichen      
Sa. 10.04.2021 18:00   3027 2092 Dessau-Rosslauer HV HSG Rückmarsdorf     
So. 11.04.2021 15:00   1048 2095 TSV Niederndodeleben SV Aufbau Altenburg     
    16:00   3040 2091 BSG A. Gräfenhainichen SG Apolda/Großschwabhausen     
    16:00   33220 2093 SG Meißen/Riesa HBV Jena 90     
    16:00   4355 2094 HC Burgenland HC Leipzig II     
    17:00   34302 2096 Koweg Görlitz HC Rödertal II     
Sa. 17.04.2021 16:00   420111 2102 SV Aufbau Altenburg Koweg Görlitz     
    17:00   420405 2097 SG Apolda/Großschwabhausen HC Burgenland     
    17:30   31128 2098 HSG Rückmarsdorf BSG A. Gräfenhainichen      
So. 18.04.2021 14:30   420316 2099 HBV Jena 90 Dessau-Rosslauer HV     
    16:00   34514 2100 HC Rödertal II SG Meißen/Riesa     
    16:00   31101 2101 HC Leipzig II TSV Niederndodeleben     
Sa. 24.04.2021 18:00   420111 2108 SV Aufbau Altenburg HC Rödertal II     
So. 25.04.2021 13:00   31101 2041 HC Leipzig II Koweg Görlitz     
    13:30   3027 2106 Dessau-Rosslauer HV SG Meißen/Riesa     
    15:00   1048 2103 TSV Niederndodeleben SG Apolda/Großschwabhausen     
    16:00   4355 2104 HC Burgenland HSG Rückmarsdorf     
    16:00   3040 2105 BSG A. Gräfenhainichen HBV Jena 90     
Sa. 01.05.2021 17:30   31128 2110 HSG Rückmarsdorf TSV Niederndodeleben     
    17:30   33213 2112 SG Meißen/Riesa BSG A. Gräfenhainichen      
    19:30   420316 2111 HBV Jena 90 HC Burgenland     
So. 02.05.2021 13:00   31101 2114 HC Leipzig II SV Aufbau Altenburg     
    16:00   420405 2109 SG Apolda/Großschwabhausen Koweg Görlitz     
    16:00   34514 2113 HC Rödertal II Dessau-Rosslauer HV     
Sa. 08.05.2021 17:00   420111 2115 SV Aufbau Altenburg SG Apolda/Großschwabhausen     
So. 09.05.2021 15:00   1048 2117 TSV Niederndodeleben HBV Jena 90     
    16:00   4355 2118 HC Burgenland SG Meißen/Riesa     
    16:00   3040 2119 BSG A. Gräfenhainichen Dessau-Rosslauer HV     
    16:00   34514 2120 HC Rödertal II HC Leipzig II     
    17:00   34302 2116 Koweg Görlitz HSG Rückmarsdorf     
So. 30.05.2021 16:00   420405 2121 SG Apolda/Großschwabhausen HC Leipzig II     
    16:00   31128 2122 HSG Rückmarsdorf SV Aufbau Altenburg     
    16:00   420316 2123 HBV Jena 90 Koweg Görlitz     
    16:00   33213 2124 SG Meißen/Riesa TSV Niederndodeleben     
    16:00   3027 2125 Dessau-Rosslauer HV HC Burgenland     
    16:00   3040 2126 BSG A. Gräfenhainichen HC Rödertal II     
So. 06.06.2021 16:00   34514 2127 HC Rödertal II SG Apolda/Großschwabhausen     
    16:00   31101 2128 HC Leipzig II HSG Rückmarsdorf     
    16:00   420111 2129 SV Aufbau Altenburg HBV Jena 90     
    16:00   34302 2130 Koweg Görlitz SG Meißen/Riesa     
    16:00   1048 2131 TSV Niederndodeleben Dessau-Rosslauer HV     
    16:00   4355 2132 HC Burgenland BSG A. Gräfenhainichen      

Staffel-Spielplan (pdf)