Bezirk Nord 18/19
Staffel 2 männliche Jugend D
Spielplan (gesamt)
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 15.09.2018 | 11:30 | 1101 | 870 | BSV 93 Magdeburg II | Post SV Magdeburg | 26:23 | |||
13:30 | 1037 | 873 | Güsener HC | SV Irxleben 1919 e.V. | 25:24 | |||||
14:00 | 1018 | 872 | SG Fortschritt Burg e. V | FSV 1895 Magdeburg | 12:31 | |||||
Sa. | 22.09.2018 | 15:00 | 1050 | 877 | SV Irxleben 1919 e.V. | SG Fortschritt Burg e. V | 22:15 | |||
So. | 23.09.2018 | 09:00 | 1095 | 874 | SCM II | BSV 93 Magdeburg II | 42:24 | |||
09:00 | 1092 | 875 | Post SV Magdeburg | Güsener HC | 27:22 | |||||
Sa. | 20.10.2018 | 11:00 | 1037 | 881 | Güsener HC | SG Fortschritt Burg e. V | 22:9 | |||
13:00 | 1101 | 878 | BSV 93 Magdeburg II | FSV 1895 Magdeburg | 31:27 | |||||
So. | 21.10.2018 | 12:00 | 1092 | 879 | Post SV Magdeburg | SCM II | 25:37 | |||
Sa. | 27.10.2018 | 09:45 | 1096 | 883 | FSV 1895 Magdeburg | Post SV Magdeburg | 24:31 | |||
12:30 | 1095 | 884 | SCM II | Güsener HC | 22:22 | |||||
So. | 28.10.2018 | 14:15 | 1050 | 882 | SV Irxleben 1919 e.V. | BSV 93 Magdeburg II | 27:19 | |||
Sa. | 10.11.2018 | 12:30 | 1095 | 888 | SCM II | FSV 1895 Magdeburg | 28:25 | |||
14:00 | 1092 | 887 | Post SV Magdeburg | SV Irxleben 1919 e.V. | 22:19 | |||||
Sa. | 01.12.2018 | 12:00 | 1037 | 893 | Güsener HC | FSV 1895 Magdeburg | 27:17 | |||
14:00 | 1018 | 891 | SG Fortschritt Burg e. V | Post SV Magdeburg | 8:25 | |||||
So. | 02.12.2018 | 14:15 | 1050 | 892 | SV Irxleben 1919 e.V. | SCM II | 8:18 | |||
Sa. | 08.12.2018 | 12:00 | 1096 | 897 | FSV 1895 Magdeburg | SV Irxleben 1919 e.V. | 27:22 | |||
So. | 09.12.2018 | 10:30 | 1101 | 894 | BSV 93 Magdeburg II | Güsener HC | 25:25 | |||
12:00 | 1095 | 896 | SCM II | SG Fortschritt Burg e. V | 43:10 | |||||
So. | 20.01.2019 | 10:00 v | 1101 | 886 | BSV 93 Magdeburg II | SG Fortschritt Burg e. V | 33:24 | |||
Sa. | 26.01.2019 | 10:30 v | 1096 | 900 | FSV 1895 Magdeburg | SG Fortschritt Burg e. V | 33:12 | |||
11:30 | 1050 | 901 | SV Irxleben 1919 e.V. | Güsener HC | 14:20 | |||||
So. | 27.01.2019 | 11:00 | 1092 | 898 | Post SV Magdeburg | BSV 93 Magdeburg II | 23:36 | |||
Sa. | 02.02.2019 | 10:00 | 1037 | 903 | Güsener HC | Post SV Magdeburg | 17:17 | |||
12:30 | 1101 | 902 | BSV 93 Magdeburg II | SCM II | 24:25 | |||||
14:00 | 1018 | 905 | SG Fortschritt Burg e. V | SV Irxleben 1919 e.V. | 16:21 | |||||
Sa. | 23.02.2019 | 09:30 | 1095 | 907 | SCM II | Post SV Magdeburg | 26:19 | |||
11:00 | 1096 | 906 | FSV 1895 Magdeburg | BSV 93 Magdeburg II | 30:25 | |||||
14:00 | 1018 | 909 | SG Fortschritt Burg e. V | Güsener HC | 18:20 | |||||
Sa. | 09.03.2019 | 15:00 | 1037 | 912 | Güsener HC | SCM II | 23:19 | |||
So. | 10.03.2019 | 09:00 | 1092 | 911 | Post SV Magdeburg | FSV 1895 Magdeburg | 24:36 | |||
Sa. | 16.03.2019 | 12:00 | 1050 | 915 | SV Irxleben 1919 e.V. | Post SV Magdeburg | 18:24 | |||
12:00 | 1096 | 916 | FSV 1895 Magdeburg | SCM II | 25:23 | |||||
14:00 | 1018 | 914 | SG Fortschritt Burg e. V | BSV 93 Magdeburg II | 20:20 | |||||
Sa. | 30.03.2019 | 10:30 | 1096 | 921 | FSV 1895 Magdeburg | Güsener HC | 23:21 | |||
11:00 | 1095 | 920 | SCM II | SV Irxleben 1919 e.V. | 26:18 | |||||
So. | 31.03.2019 | 11:00 | 1092 | 919 | Post SV Magdeburg | SG Fortschritt Burg e. V | 41:13 | |||
12:00 v | 1101 | 910 | BSV 93 Magdeburg II | SV Irxleben 1919 e.V. | 32:23 | |||||
Sa. | 06.04.2019 | 13:30 | 1050 | 925 | SV Irxleben 1919 e.V. | FSV 1895 Magdeburg | 19:26 | |||
14:00 | 1037 | 922 | Güsener HC | BSV 93 Magdeburg II | 25:21 | |||||
14:00 | 1018 | 924 | SG Fortschritt Burg e. V | SCM II | 15:34 |
Staffel-Spielplan (pdf)