Bezirk Nord 18/19
Staffel 1 Nordliga weibliche C
Spielplan (gesamt)
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 08.09.2018 | 10:15 | 1099 | 1301 | TuS 1860 Magdeburg-Neu. | HSV Magdeburg II | 31:24 | |||
11:30 | 1049 | 1300 | HSV Haldensleben | SV Chemie Genthin e. V. | 24:6 | |||||
14:00 | 1037 | 1303 | Güsener HC | SV Irxleben 1919 e.V. | 31:24 | |||||
15:00 | 1019 | 1302 | SV Eiche 05 Biederitz | SV Oebisfelde 1895 | 24:34 | |||||
Sa. | 15.09.2018 | 10:00 t | 1037 | 1305 | Güsener HC | SV Chemie Genthin e. V. | 35:9 | |||
12:00 | 1105 | 1304 | HSV Magdeburg II | HSV Haldensleben | 28:5 | |||||
12:45 | 1085 | 1306 | SV Oebisfelde 1895 | TuS 1860 Magdeburg-Neu. | 50:19 | |||||
14:00 | 1050 | 1307 | SV Irxleben 1919 e.V. | SV Eiche 05 Biederitz | 10:29 | |||||
Sa. | 22.09.2018 | 11:00 | 1049 | 1308 | HSV Haldensleben | SV Oebisfelde 1895 | 15:41 | |||
13:45 | 1099 | 1310 | TuS 1860 Magdeburg-Neu. | SV Irxleben 1919 e.V. | 34:13 | |||||
15:00 | 1037 | 1311 | Güsener HC | SV Eiche 05 Biederitz | 10:30 | |||||
So. | 23.09.2018 | 13:10 | 1039 | 1309 | SV Chemie Genthin e. V. | HSV Magdeburg II | 2:44 | |||
Sa. | 20.10.2018 | 11:30 | 1050 | 1312 | SV Irxleben 1919 e.V. | HSV Haldensleben | 31:10 | |||
14:30 | 1085 | 1313 | SV Oebisfelde 1895 | SV Chemie Genthin e. V. | 38:2 | |||||
So. | 21.10.2018 | 12:45 | 1019 | 1315 | SV Eiche 05 Biederitz | TuS 1860 Magdeburg-Neu. | 38:23 | |||
Sa. | 27.10.2018 | 17:00 | 1105 | 1318 | HSV Magdeburg II | SV Oebisfelde 1895 | 29:35 | |||
So. | 28.10.2018 | 10:20 v | 1100 | 1319 | TuS 1860 Magdeburg-Neu. | Güsener HC | 20:21 | |||
11:30 | 1049 | 1316 | HSV Haldensleben | SV Eiche 05 Biederitz | 11:32 | |||||
13:10 | 1039 | 1317 | SV Chemie Genthin e. V. | SV Irxleben 1919 e.V. | 13:31 | |||||
Mi. | 31.10.2018 | 13:00 v | 1105 | 1314 | HSV Magdeburg II | Güsener HC | 24:19 | |||
Sa. | 10.11.2018 | 10:00 | 1037 | 1323 | Güsener HC | SV Oebisfelde 1895 | 26:30 | |||
11:00 | 1100 | 1320 | TuS 1860 Magdeburg-Neu. | HSV Haldensleben | 33:17 | |||||
14:00 | 1019 | 1321 | SV Eiche 05 Biederitz | SV Chemie Genthin e. V. | 53:2 | |||||
So. | 11.11.2018 | 14:15 | 1050 | 1322 | SV Irxleben 1919 e.V. | HSV Magdeburg II | 10:36 | |||
Sa. | 17.11.2018 | 11:30 | 1046 | 1324 | HSV Haldensleben | Güsener HC | 23:24 | |||
11:35 | 1039 | 1325 | SV Chemie Genthin e. V. | TuS 1860 Magdeburg-Neu. | 4:34 | |||||
11:45 | 1105 | 1326 | HSV Magdeburg II | SV Eiche 05 Biederitz | 13:30 | |||||
13:15 | 1085 | 1327 | SV Oebisfelde 1895 | SV Irxleben 1919 e.V. | 46:14 | |||||
Sa. | 24.11.2018 | 10:00 | 1039 | 1328 | SV Chemie Genthin e. V. | HSV Haldensleben | 2:26 | |||
12:15 v | 1085 | 1330 | SV Oebisfelde 1895 | SV Eiche 05 Biederitz | 35:28 | |||||
12:15 | 1050 | 1331 | SV Irxleben 1919 e.V. | Güsener HC | 23:23 | |||||
14:00 | 1105 | 1329 | HSV Magdeburg II | TuS 1860 Magdeburg-Neu. | 28:18 | |||||
Sa. | 01.12.2018 | 11:30 | 1046 | 1332 | HSV Haldensleben | HSV Magdeburg II | 7:40 | |||
So. | 02.12.2018 | 10:00 t | 1039 | 1333 | SV Chemie Genthin e. V. | Güsener HC | 15:37 | |||
11:00 v | 1100 | 1334 | TuS 1860 Magdeburg-Neu. | SV Oebisfelde 1895 | 29:34 | |||||
Sa. | 08.12.2018 | 09:15 | 1019 | 1339 | SV Eiche 05 Biederitz | Güsener HC | 33:25 | |||
12:00 | 1050 | 1338 | SV Irxleben 1919 e.V. | TuS 1860 Magdeburg-Neu. | 23:31 | |||||
15:15 | 1105 | 1337 | HSV Magdeburg II | SV Chemie Genthin e. V. | 38:6 | |||||
So. | 09.12.2018 | 14:00 | 1085 | 1336 | SV Oebisfelde 1895 | HSV Haldensleben | 44:10 | |||
Sa. | 26.01.2019 | 13:00 | 1049 | 1340 | HSV Haldensleben | SV Irxleben 1919 e.V. | 17:23 | |||
13:45 | 1100 | 1343 | TuS 1860 Magdeburg-Neu. | SV Eiche 05 Biederitz | 31:38 | |||||
15:00 | 1037 | 1342 | Güsener HC | HSV Magdeburg II | 18:23 | |||||
Sa. | 02.02.2019 | 12:00 | 1037 | 1347 | Güsener HC | TuS 1860 Magdeburg-Neu. | 21:24 | |||
14:15 | 1085 | 1346 | SV Oebisfelde 1895 | HSV Magdeburg II | 32:22 | |||||
Termin offen | 1019 | 1344 | SV Eiche 05 Biederitz | HSV Haldensleben | WG | |||||
So. | 03.02.2019 | 12:00 | 1050 | 1345 | SV Irxleben 1919 e.V. | SV Chemie Genthin e. V. | 36:11 | |||
Sa. | 23.02.2019 | 11:30 | 1046 | 1348 | HSV Haldensleben | TuS 1860 Magdeburg-Neu. | 6:28 | |||
11:30 | 1085 | 1351 | SV Oebisfelde 1895 | Güsener HC | 40:20 | |||||
16:00 v | 1019 | 1335 | SV Eiche 05 Biederitz | SV Irxleben 1919 e.V. | 39:5 | |||||
So. | 24.02.2019 | 10:00 | 1039 | 1349 | SV Chemie Genthin e. V. | SV Eiche 05 Biederitz | 6:36 | |||
13:30 | 1105 | 1350 | HSV Magdeburg II | SV Irxleben 1919 e.V. | 49:12 | |||||
Sa. | 02.03.2019 | 12:00 | 1037 | 1352 | Güsener HC | HSV Haldensleben | 28:13 | |||
13:45 | 1099 | 1353 | TuS 1860 Magdeburg-Neu. | SV Chemie Genthin e. V. | 36:13 | |||||
So. | 03.03.2019 | 12:00 | 1019 | 1354 | SV Eiche 05 Biederitz | HSV Magdeburg II | 19:19 | |||
12:00 | 1050 | 1355 | SV Irxleben 1919 e.V. | SV Oebisfelde 1895 | 13:39 | |||||
15:00 | 1039 | 1341 | SV Chemie Genthin e. V. | SV Oebisfelde 1895 | 10:32 |
Staffel-Spielplan (pdf)