Ergebnishistorie freischalten ...

Bezirk Chemnitz Pokal 18/19
Bezirkspokal Männer
Spielplan

Spielplan

Finale

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Mi. 01.05.2019 17:00  v   32416 64 MSG Freiberg/Weißenborn HSG Aue/Schneeberg  25:32   Spielbericht genehmigt  

Halbfinale

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 23.03.2019 16:00  t/h/v   32415 54 MSG Freiberg/Weißenborn VfB Lengenfeld  32:30   Spielbericht genehmigt  
    18:00  h/v   32307 53 HSG Aue/Schneeberg Fortschritt Mittweida  33:30   Spielbericht genehmigt  

Viertelfinale

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 02.03.2019 16:00  h/v   32701 46 SV 04 Plauen-O. III Fortschritt Mittweida  29:36   Spielbericht genehmigt  
    16:00  h/v   32415 47 MSG Freiberg/Weißenborn HC Fraureuth  29:24   Spielbericht genehmigt  
    16:00  h/v   32508 48 Sachsen 90 Werdau VfB Lengenfeld  20:22   Spielbericht genehmigt  
So. 03.03.2019 16:00  h/v   32707 45 TSV Oelsnitz HSG Aue/Schneeberg  36:42   Spielbericht genehmigt  

Achtelfinale

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
So. 13.01.2019 10:30  v   32701 41 SV 04 Plauen-O. III Burgstädter HC  27:25   Spielbericht genehmigt  
    14:00  v   32204 39 HC Glauchau/Meerane III VfB Lengenfeld  19:20   Spielbericht genehmigt  
    16:00   32601 40 HC Annaberg-B. Fortschritt Mittweida  28:29   Spielbericht genehmigt  
So. 20.01.2019 16:00  h   32505 42 Sachsen 90 Werdau ZHC Grubenlampe II  29:28   Spielbericht genehmigt  

Freilose Achtelfinale

  TSV Oelsnitz      
      HC Fraureuth      
      MSG Freiberg/Weißenborn      
      HSG Aue/Schneeberg      

1. Runde

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 25.08.2018 14:00   32508 4 Sachsen 90 Werdau II SV 04 Plauen-O. III  19:24   Spielbericht genehmigt  
    14:00   32207 6 Fortschritt Mittweida II HC Annaberg-B.  WH  Spielbericht genehmigt Kurzfristige Spielabsage durch Heimverein.  
    14:00  h   31203 10 HSG Striegis Fortschritt Mittweida  22:34   Spielbericht genehmigt  
    15:00   32201 3 BSV Limbach-O. TSV Oelsnitz  26:29   Spielbericht genehmigt  
    18:30   32501 11 ZHC Grubenlampe III Sachsen 90 Werdau  18:23   Spielbericht genehmigt  
    19:00   32101 8 HSG Rottluff/Lok Chemnitz II ZHC Grubenlampe II  19:25   Spielbericht genehmigt  
So. 26.08.2018 13:30   32225 7 HSG Sachsenring II Burgstädter HC  16:28   Spielbericht genehmigt  
    14:00   32206 2 TSV Einheit Claußnitz VfB Lengenfeld  17:31   Spielbericht genehmigt  
    16:00   32202 12 HC Glauchau/Meerane III Rodewischer Hb-Wölfe  25:24   Spielbericht genehmigt  
Sa. 06.10.2018 17:00  v   32712 5 HV 90 Klingenthal HSG Aue/Schneeberg  25:38   Spielbericht genehmigt  
Sa. 13.10.2018 17:00   32214 9 HSG Rochlitz/Geringswalde MSG Freiberg/Weißenborn  25:34   Spielbericht genehmigt  
So. 21.10.2018 15:00  v   32711 1 HC Einheit Plauen II HC Fraureuth  25:30   Spielbericht genehmigt  

Pokal-Spielplan (pdf)