Spielsaison 2022/23
Siebert, Finn
Saisonen |
Spielsaison Quali 2024/25
Spielsaison 2023/24 Spielsaison Freundschaft 2023/24 >> Spielsaison 2022/23 Spielsaison Freundschaft 2022/23 Spielsaison Turniere 2022/23 |
Verein(e) |
Bezirk Melsungen/Fulda
Melsunger Turngemeinde 1861 e.V. Kreissporthalle Guxhagen Schöne Aussicht 13, 34302 Guxhagen Berglandhalle Empfershäuser Straße, 34327 Körle Stadtsporthalle Melsungen Dreuxallee, 34212 Melsungen Mehrzweckhalle Röhrenfurth Vierbuchenstraße, 34212 Melsungen Zweifeldhalle Melsungen Auf dem Galgenberg, 34212 Melsungen MT Melsungen TSV Eintracht Böddiger Stadtsporthalle Felsberg Untere Birkenallee 25, 34587 Felsberg Kreissporthalle Gensungen Sportplatzstraße, 34587 Felsberg |
Mannschaftseinsätze |
Melsunger Turngemeinde 1861 e.V. männliche Jugend C:
MJC-Oberliga Gruppe 1
Melsunger Turngemeinde 1861 e.V. männliche Jugend C: MJC-Oberliga Halbfinale Gr. 1 Melsunger Turngemeinde 1861 e.V. männliche Jugend C: MJC-Hessenmeisterschaft |
Spielerstatistik
Insgesamt | ∅ pro Spiel | ||
---|---|---|---|
Spiele | 16 | - | |
Tore | 22 | 1,38 | |
7m-Versuche | 0 | 0,00 | |
7m-Tore | 0 | 0,00 | |
7m-Trefferquote | 0,00% | - | |
1. Zeitstrafen | 0 Spiele berücksichtigt | ||
2. Zeitstrafen | 0 Spiele berücksichtigt | ||
3. Zeitstrafen | 0 Spiele berücksichtigt | ||
Zeitstrafen gesamt | 0 Spiele berücksichtigt | ||
Gelbe Karten | 0 Spiele berücksichtigt | ||
Rote Karten | 0 Spiele berücksichtigt |
Mannschaftseinsätze
MJC-Oberliga Gruppe 1 |
|||
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Tore |
---|---|---|---|
09.10.2022 | mJSG Mels/Kö/Guxh | HSG Gr.-Buseck/Beuern | 30:14 |
16.10.2022 | TSG Wilhelmshöhe | mJSG Mels/Kö/Guxh | 21:34 |
05.11.2022 | mJSG Mels/Kö/Guxh | VfL Wanfried | 33:24 |
20.11.2022 | TV Hersfeld | mJSG Mels/Kö/Guxh | 20:25 |
17.12.2022 | mJSG Mels/Kö/Guxh | GSV Eintr. Baunatal | 30:16 |
14.01.2023 | HSG Gr.-Buseck/Beuern | mJSG Mels/Kö/Guxh | 11:28 |
21.01.2023 | mJSG Mels/Kö/Guxh | TSG Wilhelmshöhe | 32:24 |
04.02.2023 | VfL Wanfried | mJSG Mels/Kö/Guxh | 19:30 |
11.02.2023 | mJSG Mels/Kö/Guxh | TV Hersfeld | 24:21 |
17.02.2023 | TSV Vellmar | mJSG Mels/Kö/Guxh | 17:30 |
25.02.2023 | TV Külte | mJSG Mels/Kö/Guxh | 12:45 |
MJC-Oberliga Halbfinale Gr. 1 |
|||
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Tore |
11.03.2023 | TV Hüttenberg | mJSG Mels/Kö/Guxh | 18:18 |
11.03.2023 | mJSG Mels/Kö/Guxh | HSG Hanau | 22:15 |
19.03.2023 | HSG Hanau | mJSG Mels/Kö/Guxh | 19:26 |
19.03.2023 | mJSG Mels/Kö/Guxh | TV Hüttenberg | 11:21 |
MJC-Hessenmeisterschaft |
|||
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Tore |
25.03.2023 | mJSG Mels/Kö/Guxh | HSG Kahl/Kleinostheim | 30:27 |