Spielsaison 2023/24
Lutze, Leticia
Saisonen |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Pokal 2023/24 |
Verein(e) |
Radeberger SV e.V.
SH BSZ Radeberg Robert-Blum-Weg, 01454 Radeberg SH Humboldt Gymnasium Radeberg Dr. Albert-Dietze Strasse, 01454 Radeberg SG Rödertal/Radeberg Sportkomplex Pulsnitz Hempelstr. 8, 01896 Pulsnitz SH BSZ Radeberg Robert-Blum-Weg, 01454 Radeberg SH Humboldt Gymnasium Radeberg Dr. Albert-Dietze Strasse, 01454 Radeberg SH am Schulzentrum Großröhrsdorf Melanchthonstraße 27, 01900 Großröhrsdorf Turn- und Sportverein Rudow 1888 e.V. Sporthalle Walter-Gropius-Schule Fritz-Erler-Allee 86, 12351 Berlin Sporthalle Michael-Ende-Grundschule Neuhofer Straße 41, 12355 Berlin Sporthalle Rose-Oehmichen-Grundschule Lieselotte-Berger-Straße 65 / Ecke Schönf. Str., 12355 Berlin Sporthalle 6. Gymnasium Elfriede-Kuhr-Str. 17, Einf.: Urtselinenstr., 12355 Berlin |
Mannschaftseinsätze |
Radeberger SV e.V. Frauen II:
Ostsachsenliga Frauen
Turn- und Sportverein Rudow 1888 e.V. Frauen II: Stadtliga Frauen - Staffel A |
Spielerstatistik
Insgesamt | ∅ pro Spiel | ||
---|---|---|---|
Spiele | 13 | - | |
Tore | 44 | 3,38 | |
7m-Versuche | 27 | 2,08 | |
7m-Tore | 18 | 1,38 | |
7m-Trefferquote | 66,67% | - | |
1. Zeitstrafen | 3 | 0,23 | |
2. Zeitstrafen | 0 | 0,00 | |
3. Zeitstrafen | 0 | 0,00 | |
Zeitstrafen gesamt | 3 | 0,23 | |
Gelbe Karten | 1 | 0,08 | |
Rote Karten | 0 | 0,00 |
Mannschaftseinsätze
Ostsachsenliga Frauen |
|||
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Tore |
---|---|---|---|
09.09.2023 | Stahl Rietschen | Radeberger SV II | 19:15 |
17.09.2023 | Radeberger SV II | Koweg Görlitz | 28:21 |
30.09.2023 | Radeberger SV II | OHC Bernstadt | 31:24 |
06.01.2024 | OHC Bernstadt | Radeberger SV II | 28:20 |
20.01.2024 | Koweg Görlitz | Radeberger SV II | 23:18 |
Stadtliga Frauen - Staffel A |
|||
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Tore |
19.11.2023 | TSV Rudow II | SV Buckow | 23:16 |
25.11.2023 | VfL Tegel | TSV Rudow II | 32:25 |
03.12.2023 | TSV Rudow II | Sp.Vg. Blau-Weiß 1890 II | 22:22 |
25.02.2024 | TSV Rudow II | BSV 92 II | 27:16 |
02.03.2024 | TSV Rudow II | TSV Tempelhof-Mariendorf | 39:27 |
10.03.2024 | SV Buckow | TSV Rudow II | 23:25 |
17.03.2024 | SG Hermsd.-Waidm.lust II | TSV Rudow II | 21:21 |
13.04.2024 | TSV Rudow II | VfL Tegel | 18:26 |