Spielsaison 2022/23
Reichelt, Jan
Saisonen |
Spielsaison 2023/24
>> Spielsaison 2022/23 |
Verein(e) |
Turn- und Sportverein Rudow 1888 e.V.
Sporthalle Walter-Gropius-Schule Fritz-Erler-Allee 86, 12351 Berlin Sporthalle Michael-Ende-Grundschule Neuhofer Straße 41, 12355 Berlin Sporthalle Rose-Oehmichen-Grundschule Lieselotte-Berger-Straße 65 / Ecke Schönf. Str., 12355 Berlin Sporthalle 6. Gymnasium Elfriede-Kuhr-Str. 17, Einf.: Urtselinenstr., 12355 Berlin Volkssportgemeinschaft Altglienicke e.V. Oberschule an der Dahme Glienicker Straße 36, 12557 Berlin Sporthalle Grundschule am Saturnring Saturnring 46, 12524 Berlin Sporthalle Meli-Beese-Grundschule Engelhardstraße 18, 12487 Berlin Sporthalle Archenhold- Gymnasium - unten - Rudower Str. 7, 12439 Berlin Sporthalle Grundschule am Mohnweg Mohnweg 20, 12524 Berlin Sporthalle Hans-Gerade-Realschule Heuberger Weg 37, 12487 Berlin Sporthalle Anne-Frank-Gymnasium Uranusstraße 15-17 / Eingang: Siriusstraße, 12524 Berlin |
Mannschaftseinsätze |
Turn- und Sportverein Rudow 1888 e.V. männliche Jugend C II:
Stadtliga männliche Jugend C - Staffel A
|
Spielerstatistik
Insgesamt | ∅ pro Spiel | ||
---|---|---|---|
Spiele | 14 | - | |
Tore | 0 | 0,00 | |
7m-Versuche | 0 | 0,00 | |
7m-Tore | 0 | 0,00 | |
7m-Trefferquote | 0,00% | - | |
1. Zeitstrafen | 0 | 0,00 | |
2. Zeitstrafen | 0 | 0,00 | |
3. Zeitstrafen | 0 | 0,00 | |
Zeitstrafen gesamt | 0 | 0,00 | |
Gelbe Karten | 0 | 0,00 | |
Rote Karten | 0 | 0,00 |
Mannschaftseinsätze
Stadtliga männliche Jugend C - Staffel A |
|||
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Tore |
---|---|---|---|
11.09.2022 | SV Adler Berlin | TSV Rudow II | 12:34 |
02.10.2022 | HC Pankow | TSV Rudow II | 35:14 |
09.10.2022 | SG OSF Berlin III | TSV Rudow II | 13:32 |
13.11.2022 | SG Hermsd.-Waidm.lust II | TSV Rudow II | 22:31 |
08.01.2023 | TSV Rudow II | SCC II | 34:23 |
15.01.2023 | TSV Rudow II | SV Adler Berlin | 36:15 |
19.02.2023 | TSV Rudow II | HC Pankow | 22:33 |
05.03.2023 | SG Rotation P. B. II | TSV Rudow II | 17:44 |
25.03.2023 | TSV Rudow II | SG Hermsd.-Waidm.lust II | 23:21 |
19.04.2023 | TSV Rudow II | SG OSF Berlin III | 47:15 |
22.04.2023 | TSV Rudow II | BTV 1850 | 46:11 |
26.04.2023 | SCC II | TSV Rudow II | 20:32 |
29.04.2023 | BTV 1850 | TSV Rudow II | 9:35 |
07.05.2023 | TSV Rudow II | SG Rotation P. B. II | 38:18 |