Ergebnishistorie freischalten ...

Spielsaison 2018/19
Pöhland, Konrad

Saisonen Spielsaison 2019/20
>>  Spielsaison 2018/19
Spielsaison Pokal 2018/19
Verein(e) HC Elbflorenz 2006 e.V.
EnergieVerbund Arena Dresden (Spielfeld 1)
Magdeburger Straße 10, 01067 Dresden
BallsportARENA Dresden
Weißeritzstraße 4, 01067 Dresden
BallsportARENA Dresden - 2.Spielfeld
,

SG Pulsnitz/Oberlichtenau
Sportkomplex Pulsnitz
Hempelstr. 8, 01896 Pulsnitz
Mannschaftseinsätze HC Elbflorenz 2006 e.V. männliche Jugend D: Sachsenliga männliche Jugend D
HC Elbflorenz 2006 e.V. männliche Jugend D: Qualifikation Sachsenliga Gruppe B
HC Elbflorenz 2006 e.V. männliche Jugend D: Qualifikation Sachsenliga Gruppe D
SG Pulsnitz/Oberlichtenau männliche Jugend D: KreisLiga E/R mJD

Spielerstatistik

Insgesamt ∅ pro Spiel
Spiele 38 -
Tore 130 3,42
7m-Versuche 12 0,32
7m-Tore 8 0,21
7m-Trefferquote 66,67% -
1. Zeitstrafen 2 0,05
2. Zeitstrafen 0 0,00
3. Zeitstrafen 0 0,00
Zeitstrafen gesamt 2 0,05
Gelbe Karten 3 0,08
Rote Karten 0 0,00

Mannschaftseinsätze

Sachsenliga männliche Jugend D

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Tore
16.09.2018 HC Elbflorenz 2006 VfL Meißen 10:33
22.09.2018 NSG EHV/NH Aue HC Elbflorenz 2006 23:11
03.10.2018 NSG Oelsnitz/Oberlosa HC Elbflorenz 2006 25:14
21.10.2018 HC Elbflorenz 2006 SC DHfK Leipzig II 25:29
28.10.2018 HC Elbflorenz 2006 SC DHfK Leipzig 9:43
31.10.2018 HC Elbflorenz 2006 HSV Dresden 18:50
10.11.2018 VfL Meißen HC Elbflorenz 2006 46:7
18.11.2018 SC DHfK Leipzig HC Elbflorenz 2006 43:15
25.11.2018 NSG EHV/NH Aue HC Elbflorenz 2006 37:24
08.12.2018 Koweg Görlitz HC Elbflorenz 2006 24:21
13.01.2019 SC DHfK Leipzig II HC Elbflorenz 2006 37:33
10.02.2019 HC Elbflorenz 2006 VfL Meißen 21:34
30.03.2019 NSG Oelsnitz/Oberlosa HC Elbflorenz 2006 30:32
06.04.2019 HC Elbflorenz 2006 SC DHfK Leipzig II 31:31

Qualifikation Sachsenliga Gruppe B

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Tore
18.05.2019 SC DHfK Leipzig II HC Elbflorenz 2006 17:20
18.05.2019 HC Elbflorenz 2006 HSG Riesa/Oschatz 21:23

Qualifikation Sachsenliga Gruppe D

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Tore
26.05.2019 NSG Oelsnitz/Oberlosa HC Elbflorenz 2006 12:22
26.05.2019 HC Elbflorenz 2006 LHV Hoyerswerda 15:21

KreisLiga E/R mJD

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Tore
23.09.2018 Motor Dippoldiswalde SG Pulsnitz/Oberlichtenau 15:11
23.09.2018 TuS Coswig 1920 SG Pulsnitz/Oberlichtenau 9:21
29.09.2018 SG Pulsnitz/Oberlichtenau Kurort Hartha 18:13
29.09.2018 TSV 1862 Radeburg SG Pulsnitz/Oberlichtenau 17:15
03.11.2018 NSG Dresden NordWest SG Pulsnitz/Oberlichtenau 7:11
03.11.2018 SG Ruppendorf SG Pulsnitz/Oberlichtenau 13:22
17.11.2018 SG Pulsnitz/Oberlichtenau Motor Wilsdruff 17:12
17.11.2018 SG Pulsnitz/Oberlichtenau SG Weixdorf 23:16
24.11.2018 SG Pulsnitz/Oberlichtenau NSG Dresden NordWest 15:7
24.11.2018 SG Pulsnitz/Oberlichtenau SG Ruppendorf 21:15
26.01.2019 SG Pulsnitz/Oberlichtenau Blau-Weiß Gröditz 21:14
26.01.2019 SG Pulsnitz/Oberlichtenau SV Niederau 19:15
10.03.2019 SG Pulsnitz/Oberlichtenau Motor Dippoldiswalde 14:18
10.03.2019 SG Pulsnitz/Oberlichtenau TuS Coswig 1920 21:11
17.03.2019 Motor Wilsdruff SG Pulsnitz/Oberlichtenau 14:19
17.03.2019 SG Weixdorf SG Pulsnitz/Oberlichtenau 11:16
31.03.2019 SG Pulsnitz/Oberlichtenau TSV 1862 Radeburg 22:17
31.03.2019 Kurort Hartha SG Pulsnitz/Oberlichtenau 19:12
13.04.2019 Blau-Weiß Gröditz SG Pulsnitz/Oberlichtenau 11:12
13.04.2019 SV Niederau SG Pulsnitz/Oberlichtenau 16:21