Ergebnishistorie freischalten ...

Spielsaison 2019/20
Fiedler, Natalie

Saisonen >>  Spielsaison 2019/20
Spielsaison Pokal 2019/20
Spielsaison 2018/19
Spielsaison Pokal 2018/19
Verein(e) HSG Langenhessen/Crimmitschau
SH Koberbachzentrum Langenhessen
Seelingstädter Str. 7, 08412 Werdau OT Langenhessen
SH Werdau
Humboldtstr. 4, 08412 Werdau
Mannschaftseinsätze HSG Langenhessen/Crimmitschau Frauen: Bezirksliga Chemnitz Frauen
HSG Langenhessen/Crimmitschau Frauen II: 1.Bezirksklasse Chemnitz Frauen

Spielerstatistik

Insgesamt ∅ pro Spiel
Spiele 25 -
Tore 153 6,12
7m-Versuche 75 3,00
7m-Tore 57 2,28
7m-Trefferquote 76,00% -
1. Zeitstrafen 8 0,32
2. Zeitstrafen 4 0,16
3. Zeitstrafen 0 0,00
Zeitstrafen gesamt 12 0,48
Gelbe Karten 9 0,36
Rote Karten 0 0,00

Mannschaftseinsätze

Bezirksliga Chemnitz Frauen

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Tore
07.09.2019 HC Fraureuth HSG Langenhessen/Crimmitschau 23:18
15.09.2019 HSG Langenhessen/Crimmitschau SG Raschau-Beierfeld 16:20
21.09.2019 USG Chemnitz HSG Langenhessen/Crimmitschau 22:27
28.09.2019 HSG Langenhessen/Crimmitschau HC Glauchau/Meerane II 25:15
05.10.2019 SG Lichtenstein/Oberlungwitz HSG Langenhessen/Crimmitschau 20:33
02.11.2019 HSG Langenhessen/Crimmitschau SG Nickelhütte Aue 33:27
09.11.2019 BSV Limbach-O. HSG Langenhessen/Crimmitschau 30:32
24.11.2019 Chemie Zwickau HSG Langenhessen/Crimmitschau 20:20
30.11.2019 HSG Langenhessen/Crimmitschau SV 04 Plauen-O. II 32:20
11.01.2020 HSG Langenhessen/Crimmitschau HC Fraureuth 22:28
18.01.2020 SG Raschau-Beierfeld HSG Langenhessen/Crimmitschau 29:33
25.01.2020 HSG Langenhessen/Crimmitschau USG Chemnitz 27:21
02.02.2020 HC Glauchau/Meerane II HSG Langenhessen/Crimmitschau 24:25

1.Bezirksklasse Chemnitz Frauen

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Tore
07.09.2019 Rotation Weißenborn II HSG Langenhessen/Crimmitschau II 31:17
22.09.2019 Zwönitzer HSV II HSG Langenhessen/Crimmitschau II 27:22
28.09.2019 HSG Langenhessen/Crimmitschau II HC Glauchau/Meerane III 18:24
02.11.2019 HSG Langenhessen/Crimmitschau II Burgstädter HC II 29:13
16.11.2019 HSG Langenhessen/Crimmitschau II HV Oederan 23:11
30.11.2019 HSG Langenhessen/Crimmitschau II HSG Rottluff/Lok Chemnitz 25:14
08.12.2019 TSV Oelsnitz HSG Langenhessen/Crimmitschau II 35:25
14.12.2019 HSG Langenhessen/Crimmitschau II Motor Rochlitz 21:21
21.12.2019 Roßweiner SV HSG Langenhessen/Crimmitschau II 19:19
11.01.2020 HSG Langenhessen/Crimmitschau II Rotation Weißenborn II 33:26
25.01.2020 HSG Langenhessen/Crimmitschau II Zwönitzer HSV II 33:17
02.02.2020 HC Glauchau/Meerane III HSG Langenhessen/Crimmitschau II 28:15