Regionsspielplan Bezirk Chemnitz
Zeitraum 2019 - 2020

Monat
Woche
Mo Di  Mi  Do  Fr  Sa  So
Alterskategorie
Tag Datum Zeit Halle Nr. Liga Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 29.02.2020 10:00   32701 342 BLmJC NSG TSV/SV04/HCE II Burgstädter HC     
    10:00   31202 129 BLmJA HSG Neudorf/Döbeln HV Grüna  Kunz./Nico.    
    10:00   32101 533 BLwJC HV Chemnitz Rotation Weißenborn     
    10:00   32509 6076 BLwJE HC Fraureuth BSV Sa. Zwickau     
    10:00   32207 262 BLmJB Fortschritt Mittweida Burgstädter HC     
    10:00   32501 610 BLwJD BSV Sa. Zwickau II HSV Marienberg II     
    10:50   32509 6077 BLwJE Sachsen 90 Werdau Chemie Zwickau     
    11:00   32309 611 BLwJD SG Raschau-Beierfeld VfL Waldheim 54     
    11:45   32101 95 BlwJA HV Chemnitz USV TU Dresden  Chem.    
    11:50   32509 6078 BLwJE Sachsen 90 Werdau BSV Sa. Zwickau     
    12:00   32701 576 SLmJC NSG TSV/SV04/HCE HC Elbflorenz 2006     
    12:15   32508 438 BLmJD NSG ZHC/Werdau HSG Freiberg     
    12:40   32509 6079 BLwJE HC Fraureuth Chemie Zwickau     
    13:00   31205 27064 wJC SV Leisnig 90 TuS Leipzig-Mockau     
    13:15   32213 2361 BLwJD TSV Penig Roßweiner SV     
    13:30   32101 4089 1.BF HSG Rottluff/Lok Chemnitz Fortschritt Mittweida     
    14:00   32701 3090 1.BM SV 04 Plauen-O. III BSV Limbach-O.     
    14:00   32508 263 BLmJB NSG ZHC/Werdau II HV Grüna     
    14:00   32501 1091 SLF BSV Sa. Zwickau II HSV Marienberg  Baie./Töpf.    
    14:00   32301 5096 VLF Zwönitzer HSV TuS Leipzig-Mockau  Lenz/Rugi.    
    14:30   32505 2077 BLF HSG Langenhessen/Crimmitschau SG Lichtenstein/Oberlungwitz     
    15:00   32214 4091 1.BF Motor Rochlitz HC Glauchau/Meerane III     
    15:00   31204 5091 VLF VfL Waldheim 54 HSV Marienberg II  Töll./Stas.    
    15:30   32101 92 SLM HSG Rottluff/Lok Chemnitz SG LVB  Thür.    
    15:30   32401 579 SLmJC HSG Freiberg NSG ZHC/Werdau     
    16:00   32701 1092 SLF SV 04 Plauen-O. SC Hoyerswerda   Herb./Modr.    
    16:00   32301 96 SLM Zwönitzer HSV LHV Hoyerswerda  Henn./Stör.    
    16:30   32505 4090 1.BF HSG Langenhessen/Crimmitschau II Roßweiner SV     
    17:00   32214 3091 1.BM HSG Rochlitz/Geringswalde HSG Freiberg III     
    17:00   31205 12062 BKM SV Leisnig 90 Turbine Leipzig  Gück./Schu.    
    17:00   32106 2076 BLF USG Chemnitz HC Fraureuth     
    17:00   32309 2075 BLF SG Raschau-Beierfeld HC Glauchau/Meerane II     
    17:00   31204 3091 VLM VfL Waldheim 54 SC DHfK Leipzig III  Mich./Schl.    
    17:30   32101 1088 BLM HSG Rottluff/Lok Chemnitz II Fortschritt Mittweida     
    17:30   32307 1090 BLM SV Schneeberg Grün-Weiß Niederwiesa     
    18:00   32406 3092 1.BM Rotation Borstendorf Fortschritt Mylau-Reichenb.     
    18:00   32401 1135 OLM HSG Freiberg NHV Concordia Delitzsch  Nied./Schü.    
    19:00   31204 11078 BLM VfL Waldheim 54 II SC DHfK Leipzig IV  Lehm./Leip.    
    19:00   32106 1089 BLM USG Chemnitz HC Fraureuth     
    19:30   32307 1095 SLF SV Schneeberg USV TU Dresden  Meff./Schn.    
    19:30   32501 91 SLM ZHC Grubenlampe HVO Cunewalde  Dien./Prin.    
So. 01.03.2020 09:10   31202 26063 wJB HSG Neudorf/Döbeln TSG 1861 Taucha  Fech./Lieb.    
    10:00   32707 439 BLmJD NSG TSV/SV04/HCE II NSG EHV/NH Aue II     
    10:00   32201 534 BLwJC BSV Limbach-O. VfL Waldheim 54     
    10:00   32701 535 BLwJC SV 04 Plauen-O. HC Glauchau/Meerane     
    10:00   32307 875 SLwJC SG Zschorlau/Schneeberg SG Rödertal/Radeberg     
    11:00   31202 21094 BLF HSG Neudorf/Döbeln II Lok Wurzen  Fech./Lieb.    
    11:00   32304 440 BLmJD NSG EHV/NH Aue III (mJE) NSG Gc-Mee-LO     
    11:15   32501 612 BLwJD TSV Lichtentanne Rotation Weißenborn     
    11:45   32102 344 BLmJC HSG Rottluff/Lok Chemnitz Fortschritt Mittweida     
    12:00   32301 130 BLmJA Zwönitzer HSV TSG 1861 Taucha     
    12:00   32701 1202 SLmJD NSG TSV/SV04/HCE NSG EHV/NH Aue     
    12:00   32307 758 SLwJB SG Zschorlau/Schneeberg VfL Meißen     
    13:00   31202 3094 VLM HSG Neudorf/Döbeln II HV Böhlen  Gogo./Steg.    
    13:30   32102 265 BLmJB HSG Rottluff/Lok Chemnitz TSV Lichtentanne     
    14:00   32108 3094 1.BM SG Chemnitzer HC II Rodewischer Hb-Wölfe     
    14:00   32707 4093 1.BF TSV Oelsnitz Burgstädter HC II     
    14:00   32301 4094 1.BF Zwönitzer HSV II Rotation Weißenborn II     
    14:00   32601 264 BLmJB HC Annaberg-B. TSV Einheit Claußnitz     
    14:00   32307 2362 BLwJD SG Zschorlau/Schneeberg Oberlungwitzer SV     
    14:00   32701 3092 VLM SV 04 Plauen-O. II SG LVB II  Faer./Sche.    
    15:00   32711 3095 1.BM HC Einheit Plauen II Sachsen 90 Werdau     
    15:00   32705 1091 BLM VfB Lengenfeld HSG Sachsenring     
    15:00   31202 1094 SLF HSG Neudorf/Döbeln HV Chemnitz II  Konz/Schö.    
    15:00   32501 363 SLmJB NSG ZHC/Werdau NSG Gc-Mee-LO     
    16:00   32601 3093 1.BM HC Annaberg-B. TSV Einheit Claußnitz     
    16:00   32707 1092 BLM TSV Oelsnitz Burgstädter HC     
    16:00   32701 2079 BLF SV 04 Plauen-O. II BSV Limbach-O.     
    16:00   32108 3093 VLM SG Chemnitzer HC HSG Freiberg II  Ling./Molt.    
    16:30   32303 1136 OLM EHV Aue II HC Aschersleben  Henk./Schi.    
    17:00   32501 1093 BLM ZHC Grubenlampe II HV Oederan     
    17:00   31202 94 SLM HSG Neudorf/Döbeln HSV Dresden  Kret./Zeis.    
    18:00   32601 4092 1.BF HC Annaberg-B. HV Oederan