Regionsspielplan Bezirk Ostsachsen
Zeitraum 2019 - 2020

Monat
Woche
Mo Di  Mi  Do  Fr  Sa  So
Alterskategorie
Tag Datum Zeit Halle Nr. Liga Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 23.11.2019 10:00   34107 82016 OSLmJD Vor OSV Zittau Koweg Görlitz     
    10:00   34209 81016 OSLmJD Vor Radeberger SV SG Cunewalde/Sohland     
    10:00   34505 10012 OSLwJB VfB Bischofswerda OSV Zittau     
    10:15   34403 82017 OSLmJD Vor Stahl Rietschen BSV Görlitz     
    12:00   34209 6015 OSLmJB Radeberger SV LHV Hoyerswerda     
    12:00   34107 545 SLmJC OSV Zittau SG LVB     
    13:30   34501 10013 OSLwJB SG Cunewalde/Sohland SG Rödertal/Radeberg II     
    14:00   34403 3031 OSLFr Stahl Rietschen OSV Zittau     
    14:00   34402 82018 OSLmJD Vor Stahl Krauschwitz OHC Bernstadt     
    14:00   34204 81017 OSLmJD Vor HVH Kamenz TBSV Neugersdorf     
    14:30   34201 734 SLwJB SC Hoyerswerda VfL Meißen  Würz./Poll.    
    16:00   34302 2041 OSKMä NSV Gelb-Weiß Görlitz II BSV Görlitz     
    16:00   34403 2042 OSKMä Stahl Rietschen II SG Eibau/Zittau     
    16:30   34201 3033 OSLFr SC Hoyerswerda II Königswarthaer SV     
    16:30   34404 3032 OSLFr Rot-Weiß Bad Muskau HV Schwarz Weiß Sohland     
    17:00   34301 1048 OSLMä Koweg Görlitz II SG Sohland/Friedersdorf     
    17:00   34208 81018 OSLmJD Vor SG Pulsnitz/Oberlichtenau VfB Bischofswerda     
    18:00   34402 1049 OSLMä Lok Schleife TBSV Neugersdorf     
    18:00   34302 1050 OSLMä NSV Gelb-Weiß Görlitz Rot-Weiß Sagar     
    18:15   34403 2053 VLM Stahl Rietschen Radeberger SV  Baie./Töpf.    
    18:30   34201 1052 SLF SC Hoyerswerda HC Leipzig II  Dien./Prin.    
    19:15   34108 2050 VLM OHC Bernstadt KJS-Club Dresden  Ritt./Stum.    
So. 24.11.2019 11:00   34301 7009 OSLmJC Koweg Görlitz Lok Schleife     
    11:00   34209 1045 SLwJD SG Rödertal/Radeberg II SG Rödertal/Radeberg     
    11:30   34112 11015 OSLwJC TBSV Neugersdorf VfB Bischofswerda     
    13:00   34514 733 SLwJB SG Rödertal/Radeberg SG Zschorlau/Schneeberg  Auer./Mako.    
    13:00   34301 835 SLwJC Koweg Görlitz SG Rödertal/Radeberg     
    13:00  v   34209 833 SLwJC SG Rödertal/Radeberg II SG Zschorlau/Schneeberg     
    13:15   34112 10014 OSLwJB TBSV Neugersdorf Rot-Weiß Bad Muskau     
    14:00   34511 1051 OSLMä SV Obergurig LHV Hoyerswerda II     
    14:30   34209 7010 OSLmJC Radeberger SV VfB Bischofswerda     
    14:30   34401 11016 OSLwJC TSV Niesky SC Hoyerswerda      
    15:00   34108 36 BlmJA OHC Bernstadt USV TU Dresden     
    15:00   34514 52 BlwJA SG Rödertal/Radeberg TSV Dresden-Bühlau     
    16:00   34204 1052 OSLMä HVH Kamenz HSV 1923 Pulsnitz     
    16:00   34502 51 SLM HVO Cunewalde Koweg Görlitz  Henn./Stör.    
    16:30   34401 3034 OSLFr TSV Niesky VfB Bischofswerda II     
    17:00   34108 2044 OSKMä OHC Bernstadt II HSV 1923 Pulsnitz II     
    17:00   34208 1053 OSLMä SG Oberlichtenau Radeberger SV II