Regionsspielplan Bezirk Ostsachsen
Zeitraum 2018 - 2019

Monat
Woche
Mo Di  Mi  Do  Fr  Sa  So
Alterskategorie
Tag Datum Zeit Halle Nr. Liga Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 06.04.2019 10:00   34204 8089 OSLmJD HVH Kamenz LHV Hoyerswerda  23:22    
    10:30   34201 382 SLmJB LHV Hoyerswerda NSG Oelsnitz/Oberlosa  29:18   Spielbericht genehmigt  
    12:00   34505 8088 OSLmJD VfB Bischofswerda Radeberger SV  17:18    
    13:30   34301 790 SLwJB Koweg Görlitz BSV Sa. Zwickau II  19:20   Spielbericht genehmigt  
    14:00   34112 3080 OSKMä TBSV Neugersdorf II BSV Görlitz  33:24    
    15:00   34202 2063 OSLFr SC Hoyerswerda II VfB Bischofswerda II  17:16   Spielbericht genehmigt  
    15:15   34301 6043 OSLmJB Koweg Görlitz TBSV Neugersdorf  26:17    
    15:30   34404 8086 OSLmJD Stahl Krauschwitz Lok Schleife  12:8    
    16:00   34402 3081 OSKMä Lok Schleife II TSV Friedersdorf  32:21    
    16:00   34108 3079 OSKMä OHC Bernstadt II HSV 1923 Pulsnitz II  26:34    
    16:00   34103 2064 OSLFr Königswarthaer SV Rot-Weiß Bad Muskau  32:29   Spielbericht genehmigt  
    16:00   34112 4115 VLF TBSV Neugersdorf VfB Bischofswerda  25:26   Spielbericht genehmigt  
    17:00   34301 1117 OSL Männer Koweg Görlitz II Stahl Rietschen II  35:23   Spielbericht genehmigt  
    17:00   34404 1115 OSL Männer Rot-Weiß Sagar Radeberger SV II  28:24   Spielbericht genehmigt  
    18:00   34402 1118 OSL Männer Lok Schleife LHV Hoyerswerda II  26:23   Spielbericht genehmigt  
    18:00   34108 1116 OSL Männer OHC Bernstadt HSV 1923 Pulsnitz  37:26   Spielbericht genehmigt  
    18:00   34112 2117 VLM TBSV Neugersdorf Radeberger SV  24:37   Spielbericht genehmigt  
So. 07.04.2019 09:30   34107 7060 OSLmJC OSV Zittau TBSV Neugersdorf  39:34   Spielbericht genehmigt Verletzungen: Neugersdorf Nr.14 (Fuß links), Nr.10 (Hand rechts), Nr.5 (Knie rechts), Nr.11 (Bein rechts) 
    10:00   34209 7059 OSLmJC Radeberger SV SG Cunewalde/Sohland  WG  Spielbericht genehmigt  
    10:00   34505 11042 OSLwJC VfB Bischofswerda SG Cunewalde/Sohland  42:25    
    11:15   34208 11043 OSLwJC SG Rödertal/Radeberg II TBSV Neugersdorf II  WG  Spielbericht genehmigt  
    12:00  v   34505 6042 OSLmJB VfB Bischofswerda SG Cunewalde/Sohland  13:34    
    13:00   34108 66 BlwJA OHC Bernstadt SG Rödertal/Radeberg  15:18   Spielbericht genehmigt  
    13:00   34301 4119 VLF Koweg Görlitz II Stahl Rietschen  41:22   Spielbericht genehmigt  
    14:00   34401 10053 OSLwJB TSV Niesky OSV Zittau  21:15   Spielbericht genehmigt  
    14:00   34511 1119 OSL Männer SV Obergurig NSV Gelb-Weiß Görlitz  21:31   Spielbericht genehmigt  
    15:00   34204 3082 OSKMä HVH Kamenz II NSV Gelb-Weiß Görlitz II  44:16    
    16:00   34401 2065 OSLFr TSV Niesky OSV Zittau  NG   
    17:00   34208 1120 OSL Männer SG Oberlichtenau SG Cunewalde/Sohland II  30:27   Spielbericht genehmigt  
    17:00   34302 118 SLM Koweg Görlitz HSV Dresden  28:21   Spielbericht genehmigt