Regionsspielplan Sachsen
Zeitraum 2019 - 2020

Monat
Woche
Mo Di  Mi  Do  Fr  Sa  So
Alterskategorie
Tag Datum Zeit Halle Nr. Liga Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 16.11.2019 10:30   33212 728 SLwJB VfL Meißen HC Leipzig  Knor./Knöc.    
    10:30   31132 829 SLwJC HC Leipzig SG Rödertal/Radeberg II     
    11:40   31117 1147 SLmJD SC DHfK Leipzig II NSG EHV/NH Aue     
    12:00   32701 539 SLmJC NSG TSV/SV04/HCE NSG ZHC/Werdau     
    12:30   33133 1146 SLmJD HC Elbflorenz 2006 SG Pirna/Heidenau     
    12:30   33212 1144 SLmJD SG Niederau-Meißen HSG Riesa/Oschatz     
    12:30   31132 1036 SLwJD HC Leipzig II SG Rödertal/Radeberg II     
    13:00   34514 1037 SLwJD SG Rödertal/Radeberg HSV Marienberg     
    13:15   34301 1038 SLwJD Koweg Görlitz SC Markranstädt     
    13:30   32401 540 SLmJC HSG Freiberg NSG EHV/NH Aue     
    13:30   31117 1145 SLmJD SC DHfK Leipzig SG MoGoNo Leipzig     
    14:00   32701 1148 SLmJD NSG TSV/SV04/HCE HSG Rottluff/Lok Chemnitz     
    14:00   32501 1039 SLwJD BSV Sa. Zwickau SC Hoyerswerda      
    14:00   32301 5044 VLF Zwönitzer HSV Burgstädter HC  Faer./Sche.    
    14:30   31132 1044 SLF HC Leipzig II HSV Mölkau - Die Haie   Helk./Lang.    
    14:30   33133 234 SLmJA HC Elbflorenz 2006 SG LVB  Miko./Rött.    
    14:30   33212 830 SLwJC VfL Meißen SC Markranstädt     
    15:00   33213 2038 OLF HSG Riesa/Oschatz SV Aufbau Altenburg  Bern./Hart.    
    15:00   34301 729 SLwJB Koweg Görlitz SG Rödertal/Radeberg  Nerg./Bund.    
    15:00   34514 832 SLwJC SG Rödertal/Radeberg BSV Sa. Zwickau     
    15:00   34209 4035 VLF Radeberger SV HCS Neustadt-S.  Mare./Rich.    
    16:00   32415 1048 SLF Rotation Weißenborn SV 04 Plauen-O.  Thom./Wolf    
    16:00   34505 1047 SLF VfB Bischofswerda BSV Sa. Zwickau II  Ritt./Stum.    
    16:00   32301 44 SLM Zwönitzer HSV HSV Weinböhla  Schl./Schw.    
    16:00   31109 536 SLmJC SG LVB SC DHfK Leipzig     
    16:00   33205 727 SLwJB HC Großenhain BSV Sa. Zwickau  Kret./Sieg.    
    16:00   34112 4037 VLF TBSV Neugersdorf VfL Meißen  Frie./Hess.    
    16:00   31127 5045 VLF SC Markranstädt II Turbine Leipzig  Meff./Schn.    
    17:00   34201 48 SLM LHV Hoyerswerda HSG Rottluff/Lok Chemnitz  HV B.    
    17:00   33129 2046 VLM KJS-Club Dresden ESV Dresden  Neub./Ulbr.    
    17:00   33213 2047 VLM HSG Riesa/Oschatz OHC Bernstadt  Mand./Schm.    
    17:00   34209 2043 VLM Radeberger SV SG Zabeltitz-Großenhain  Misc./Rieb.    
    18:00   32401 1068 OLM HSG Freiberg HSV Apolda 1990  Bier./Schu.    
    18:00  h   33112b 1043 SLF USV TU Dresden HV Chemnitz II  Konz/Schö.    
    18:00   33126 4038 VLF SG Klotzsche ESV Dresden  Dien./Prin.    
    18:00   33204 2048 VLM Radebeuler HV Kurort Hartha  Gogo./Steg.    
    18:00   31124 5048 VLF TuS Leipzig-Mockau Leipziger SV Südwest  Lenz/Rugi.    
    18:00   32415 3048 VLM Rotation Weißenborn SV 04 Plauen-O. II  Lösc./Schw.    
    18:00   31104 3045 VLM SV Lok Leipzig-M. SG LVB II  Mich./Schl.    
    19:00   31128 3044 VLM HSG Rückmarsdorf HSG Freiberg II  Kram./Rich.    
    19:30   32307 1045 SLF SV Schneeberg SC Hoyerswerda   Baie./Töpf.    
    19:30   31132 5046 VLF AAC Amazonen HSV Marienberg II  Knob./Kret.    
So. 17.11.2019 11:00   34201 1143 SLmJD LHV Hoyerswerda HSV Dresden     
    11:00   32307 831 SLwJC SG Zschorlau/Schneeberg Koweg Görlitz     
    12:00   33102 537 SLmJC HSV Dresden OSV Zittau     
    12:30   33224 331 SLmJB HSV Weinböhla NSG TSV/SV04/HCE  Sach.    
    13:00   33212 236 SLmJA SG Niederau-Meißen NSG Gc-Mee-LO  Mand./Schm.    
    13:00   34201 538 SLmJC LHV Hoyerswerda HC Elbflorenz 2006     
    13:00   32307 730 SLwJB SG Zschorlau/Schneeberg SC Hoyerswerda   Hein./Wend.    
    13:00   33213 726 SLwJB HSG Riesa/Oschatz SC Markranstädt  Pohl./Schu.    
    13:00   33117 1040 SLwJD MSV Dresden HC Leipzig     
    13:00   31202 3046 VLM HSG Neudorf/Döbeln II SC DHfK Leipzig III  Eich./Gerh.    
    13:30   34514 4039 VLF HC Rödertal III SSV Heidenau   Miko./Rött.    
    14:00   33102 332 SLmJB HSV Dresden VfB Eilenburg  Sach.    
    14:00   34301 335 SLmJB Koweg Görlitz SC DHfK Leipzig  Kret./Sieg.    
    14:30   33224 233 SLmJA HSV Weinböhla HSG Freiberg  Kret./Zeis.    
    15:00   31202 1046 SLF HSG Neudorf/Döbeln HSV Marienberg  Juhr./Oliv.    
    15:00   32204 333 SLmJB NSG Gc-Mee-LO HC Elbflorenz 2006  Erdm./Flac.    
    15:00   32501 334 SLmJB NSG ZHC/Werdau TSV Dresden-Bühlau  Tsch./Weiß    
    15:00   33132 2044 VLM SF 01 Dresden Stahl Rietschen  Helk./Lang.    
    15:00   32202 5043 VLF HC Glauchau/Meerane HV Chemnitz III  Mont./Schu.    
    15:00   33213 5047 VLF HSG Riesa/Oschatz II VfL Waldheim 54  Baab./Wehl.    
    16:00  v   34514 2039 OLF HC Rödertal II SG Apolda/Großschwabhausen  Hähl./Uhli.    
    16:00   33102 235 SLmJA HSV Dresden NSG EHV/NH Aue  Misc./Rieb.    
    16:00   32108 3047 VLM SG Chemnitzer HC VfL Waldheim 54  Konz/Schö.    
    16:30  v   32303 1069 OLM EHV Aue II SV 04 Plauen-O.  Hemp./Tral.    
    17:00   31202 46 SLM HSG Neudorf/Döbeln HVO Cunewalde  Dien./Prin.    
    17:00   31113 47 SLM Germania Zwenkau ZHC Grubenlampe  Hans./Tack.    
    17:00   32204 43 SLM HC Glauchau/Meerane HSV Dresden  Herb./Modr.    
    17:00   34302 45 SLM Koweg Görlitz SG LVB  Fisc./Schü.    
    17:00   33132 4036 VLF SF 01 Dresden HSV Weinböhla  Lugy./Ritt.    
    17:00   33212 2045 VLM SV Niederau HC Elbflorenz 2006 III  Knob./Kret.    
    17:00   32202 3043 VLM HC Glauchau/Meerane II HV Böhlen  Schl./Schw.