Regionsspielplan Sachsen
Zeitraum 2019 - 2020

Monat
Woche
Mo Di  Mi  Do  Fr  Sa  So
Alterskategorie
Tag Datum Zeit Halle Nr. Liga Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 29.02.2020 10:30   34514 760 SLwJB SG Rödertal/Radeberg BSV Sa. Zwickau  Flei./Poll.    
    10:30   31132 874 SLwJC HC Leipzig VfL Meißen     
    12:00   32701 576 SLmJC NSG TSV/SV04/HCE HC Elbflorenz 2006     
    12:00   33102 1198 SLmJD HSV Dresden SC DHfK Leipzig     
    12:00   31127 876 SLwJC SC Markranstädt Koweg Görlitz     
    12:15   34301 364 SLmJB Koweg Görlitz NSG TSV/SV04/HCE  Kret./Sieg.    
    12:30   31132 1079 SLwJD HC Leipzig HC Leipzig II     
    13:00   34209 1080 SLwJD SG Rödertal/Radeberg II BSV Sa. Zwickau     
    13:30   31307 365 SLmJB VfB Eilenburg TSV Dresden-Bühlau  Erdm./Flac.    
    13:30   31117 580 SLmJC SC DHfK Leipzig OSV Zittau     
    14:00   32501 1091 SLF BSV Sa. Zwickau II HSV Marienberg  Baie./Töpf.    
    14:00   33102 361 SLmJB HSV Dresden HC Elbflorenz 2006  Auer./Mako.    
    14:00   32301 5096 VLF Zwönitzer HSV TuS Leipzig-Mockau  Lenz/Rugi.    
    14:15   34301 757 SLwJB Koweg Görlitz HC Großenhain   Kret./Sieg.    
    14:30   31132 1096 SLF HC Leipzig II Rotation Weißenborn  Lösc./Schw.    
    15:00   34209 873 SLwJC SG Rödertal/Radeberg II BSV Sa. Zwickau     
    15:00   33213 5093 VLF HSG Riesa/Oschatz II Burgstädter HC  Konz/Schö.    
    15:00   31204 5091 VLF VfL Waldheim 54 HSV Marienberg II  Töll./Stas.    
    15:15   31130 578 SLmJC SG LVB NSG EHV/NH Aue     
    15:30   32101 92 SLM HSG Rottluff/Lok Chemnitz SG LVB  Thür.    
    15:30   32401 579 SLmJC HSG Freiberg NSG ZHC/Werdau     
    16:00   34505 1093 SLF VfB Bischofswerda HSV Mölkau - Die Haie   Fran./Till.    
    16:00   32701 1092 SLF SV 04 Plauen-O. SC Hoyerswerda   Herb./Modr.    
    16:00   32301 96 SLM Zwönitzer HSV LHV Hoyerswerda  Henn./Stör.    
    16:00   33102 268 SLmJA HSV Dresden NSG Gc-Mee-LO  Mare./Rich.    
    16:00   34112 4077 VLF TBSV Neugersdorf HSV Weinböhla  Misc./Rieb.    
    16:15   34301 4078 VLF Koweg Görlitz II Radeberger SV  Ritt./Thom.    
    17:00   31130 266 SLmJA SG LVB HSG Freiberg  Faer./Sche.    
    17:00   33126 4080 VLF SG Klotzsche HCS Neustadt-S.  Kram./Rich.    
    17:00   33129 2094 VLM KJS-Club Dresden SG Zabeltitz-Großenhain  Enge./Muja.    
    17:00   33213 2093 VLM HSG Riesa/Oschatz Stahl Rietschen  Juhr./Oliv.    
    17:00   31204 3091 VLM VfL Waldheim 54 SC DHfK Leipzig III  Mich./Schl.    
    18:00   32401 1135 OLM HSG Freiberg NHV Concordia Delitzsch  Nied./Schü.    
    18:00   31104 3095 VLM SV Lok Leipzig-M. HC Glauchau/Meerane II  Frie./Gerh.    
    18:15   34108 2091 VLM OHC Bernstadt ESV Dresden  Hege./Heyd.    
    18:30   31132 5094 VLF AAC Amazonen HV Chemnitz III  Hamm./Rick.    
    19:00   31128 3096 VLM HSG Rückmarsdorf Rotation Weißenborn  Hans./Tack.    
    19:30   32307 1095 SLF SV Schneeberg USV TU Dresden  Meff./Schn.    
    19:30   32501 91 SLM ZHC Grubenlampe HVO Cunewalde  Dien./Prin.    
So. 01.03.2020 10:00   32307 875 SLwJC SG Zschorlau/Schneeberg SG Rödertal/Radeberg     
    11:00   34201 1197 SLmJD LHV Hoyerswerda SG Niederau-Meißen     
    11:00   31131 1200 SLmJD SG MoGoNo Leipzig SC DHfK Leipzig II     
    11:00   33213 1199 SLmJD HSG Riesa/Oschatz HC Elbflorenz 2006     
    11:00   33212 1081 SLwJD VfL Meißen SC Markranstädt     
    11:30   33306 1201 SLmJD SG Pirna/Heidenau HSG Rottluff/Lok Chemnitz     
    12:00   31117 3034 P-mJB SC DHfK Leipzig HSV Apolda 1990     
    12:00   33224 362 SLmJB HSV Weinböhla SC DHfK Leipzig     
    12:00   32701 1202 SLmJD NSG TSV/SV04/HCE NSG EHV/NH Aue     
    12:00   32307 758 SLwJB SG Zschorlau/Schneeberg VfL Meißen     
    12:00   33132 1082 SLwJD MSV Dresden SG Rödertal/Radeberg     
    13:00   34201 577 SLmJC LHV Hoyerswerda HSV Dresden     
    13:00   31202 3094 VLM HSG Neudorf/Döbeln II HV Böhlen  Gogo./Steg.    
    14:00   33224 265 SLmJA HSV Weinböhla NSG EHV/NH Aue  Miko./Rött.    
    14:00  v   31127 759 SLwJB SC Markranstädt SC Hoyerswerda   Conr./Jork.    
    14:00   34301 1083 SLwJD Koweg Görlitz SC Hoyerswerda      
    14:00   32701 3092 VLM SV 04 Plauen-O. II SG LVB II  Faer./Sche.    
    15:00   31202 1094 SLF HSG Neudorf/Döbeln HV Chemnitz II  Konz/Schö.    
    15:00   32501 363 SLmJB NSG ZHC/Werdau NSG Gc-Mee-LO     
    15:00   33213 756 SLwJB HSG Riesa/Oschatz HC Leipzig     
    15:00   33212 4076 VLF VfL Meißen ESV Dresden  Lösc./Schw.    
    15:30   34302 2062 OLF Koweg Görlitz SG Apolda/Großschwabhausen  Dris./Schu.    
    16:00   33127 2096 VLM SF 01 Dresden Radebeuler HV  Mand./Schm.    
    16:00  v   31127 5095 VLF SC Markranstädt II HC Glauchau/Meerane  Enge./Muja.    
    16:00   32108 3093 VLM SG Chemnitzer HC HSG Freiberg II  Ling./Molt.    
    16:30   32303 1136 OLM EHV Aue II HC Aschersleben  Henk./Schi.    
    17:00   31202 94 SLM HSG Neudorf/Döbeln HSV Dresden  Kret./Zeis.    
    17:00   31113 93 SLM Germania Zwenkau HSV Weinböhla  Misc./Rieb.    
    17:00   33212 2095 VLM SV Niederau Radeberger SV  Klei./Kola.    
    17:00   33207 2092 VLM Kurort Hartha HC Elbflorenz 2006 III  Kram./Rich.    
    18:00   34302 95 SLM Koweg Görlitz HC Glauchau/Meerane  Schl./Schw.    
    18:00   33127 4079 VLF SF 01 Dresden HC Rödertal III  Gehr./Lipp.    
    18:00   31128 5092 VLF Leipziger SV Südwest Turbine Leipzig  Gent./Schl.