Regionsspielplan Sachsen-Anhalt
Zeitraum 2019 - 2020

Monat
Woche
Mo Di  Mi  Do  Fr  Sa  So
Alterskategorie
Tag Datum Zeit Halle Nr. Liga Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 29.02.2020 11:30   4121 41 SALMJD USV Halle SV G-W Wittenberg-Piest.  Hein./Sali.    
    12:00   1101 44 SALMJD BSV 93 Magdeburg SV Eiche 05 Biederitz      
    12:15  v   1197 96 SALMJC JSpG Gommern-Möckern SCM  Boks./Stef.    
    13:00   4121 91 SALMJC USV Halle Kühnau/DRHV 06  Hein./Sali.    
    13:15   3136 43 SALMJD SV Blau-Rot Coswig Kühnau/DRHV 06  Pötz./Wasc.    
    14:00   1197 96 SALMJA JSpG Gommern-Möckern SCM     
    14:00   2154 94 SALMJA SV Wacker 09 Westeregeln SV G-W Wittenberg-Piest.  HC S.    
    14:15   1085 95 SALMJC SV Oebisfelde 1895 TSG Calbe/Saale  Bött./Dede.    
    14:40   4121 91 SALMJB USV Halle Kühnau/DRHV 06  Hein./Sali.    
    15:00   3184 92 SALMJA HSV 2000 Zerbst e. V. SV Eiche 05 Biederitz   Baum./Lehm.    
    15:00   3136 95 SALMJA SV Blau-Rot Coswig TSG Calbe/Saale  SV G.    
    15:00   2160 42 SALMJD SV Langenweddingen SCM  Anha.    
    15:30  v   2156 134 VLMä HV R-W Staßfurt II HV Wernigerode e.V.  Knac./Brüh.    
    16:00   3027 2065 OLF Dessau-Rosslauer HV HSG Riesa/Oschatz  Beck./Selt.    
    16:00   2147 97 SALFr SG Lok Schönebeck HG 85 Köthen  Barz/Wege.    
    16:00   1197 96 SALMJB JSpG Gommern-Möckern SCM III     
    16:00   2154 134 VLMä SV Wacker 09 Westeregeln HV Lok Stendal   Hack/Kohl.    
    16:00   1055 139 VLMä HSV Haldensleben SG Seehausen  Hann./Trum.    
    16:00   3086 136 VLMä HG 85 Köthen II Weißenfelser HV 91  Etzo./Zerl.    
    16:00   4355 138 VLMä HC Burgenland II BSV "Fichte" Erdeborn  Hein./Rens.    
    16:30   4121 91 SALMJA USV Halle HT 1861 Halberstadt  Rein./Rein.    
    17:00   3010 139 SALMä HSG Wolfen 2000 e.V. TSG Calbe/Saale  Härt./Klan.    
    17:00   2151 140 SALMä Glinder HV Eintracht HT 1861 Halberstadt  Böhl./Felg.    
    17:00   2160 140 VLMä SV Langenweddingen Güsener HC  Ohm/Trum.    
    17:00   3184 137 VLMä HSV 2000 Zerbst e. V. SV Friesen Frankleben  Lang./Albr.    
    18:00   2147 135 SALMä SG Lok Schönebeck HSV Magdeburg  Rose/Mich.    
    18:00   1085 138 VLMä SV Oebisfelde 1895 II HSG Osterburg  Behr./Voge.    
    18:00   3139 140 VLMä SV 07 Apollensdorf e. V. SV G-W Wittenberg-Piest. II  Ulri./Witt.    
    18:30   4121 134 SALMä USV Halle II TuS Radis  Heck/Köhl.    
    19:30  v   2191 137 VLMä LSV 90 Kl. Oschersleben SV Eintracht Gommern  Rehf./Schw.    
    20:00   4213 1139 OLM HC Burgenland USV Halle  Fisc./Schü.    
So. 01.03.2020 12:00   1095 3035 P-mJB SCM HC Elbflorenz 2006     
    12:00   1050 95 SALMJB SV Irxleben 1919 e.V. TSG Calbe/Saale  Bils./Müll.    
    12:00   1105 92 SALMJC HSV Magdeburg SV Eiche 05 Biederitz      
    13:00   1101 93 SALMJB BSV 93 Magdeburg SV Anhalt Bernburg  Hess./Schu.    
    14:00   1085 102 SALFr SV Oebisfelde 1895 Post SV Magdeburg  Hein./Rens.    
    15:00   1048 2061 OLF TSV Niederndodeleben HSG Rückmarsdorf  Böhl./Felg.    
    15:00  v   4282 101 SALFr Landsberger HV HC Burgenland II  Etzo./Zerl.    
    15:00   1101 93 SALMJA BSV 93 Magdeburg HG 85 Köthen  Hess./Schu.    
    16:00   4355 2063 OLF HC Burgenland SV Aufbau Altenburg  Bern./Hart.    
    16:00   3040 2064 OLF BSG A. Gräfenhainichen HC Rödertal II  Albr./Albr.    
    16:00   1105 98 SALFr HSV Magdeburg TuS 1860 Magdeburg-Neu.  Rich./Rich.    
    16:00   1050 135 VLMä SV Irxleben 1919 e.V. HSG Altmark West  Barz/Wege.    
    16:30   1085 1138 OLM SV Oebisfelde 1895 SG Pirna/Heidenau  Hauk./Lind.    
    17:00   1048 99 SALFr TSV Niederndodeleben II ASK BBG  Rehf./Schw.    
    17:00   1101 137 SALMä BSV 93 Magdeburg SG Kühnau   Kune./Pete.    
    17:00   4205 138 SALMä SG Spergau SV G-W Wittenberg-Piest.  Parf./Renn.    
    17:00   1019 136 VLMä SV Eiche 05 Biederitz Post SV Magdeburg  Knac./Brüh.    
    17:00  v   4282 135 VLMä Landsberger HV Quedlinburger SV e. V.  Mell./Nuth.