Regionsspielplan Kreis Chemnitz
Zeitraum 2019 - 2020

Monat
Woche
Mo Di  Mi  Do  Fr  Sa  So
Alterskategorie
Tag Datum Zeit Halle Nr. Liga Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 29.02.2020 10:00   32101 533 BLwJC HV Chemnitz Rotation Weißenborn  Günt./Ande.    
    10:00   32114 81 KLgJE SG Chemnitzer HC II NSG Zschopau/Borstendorf     
    11:00   32114 82 KLgJE NSG Zschopau/Borstendorf Oberlungwitzer SV     
    11:45   32101 95 BlwJA HV Chemnitz USV TU Dresden  Günt./Ande.    
    12:00   32114 83 KLgJE Oberlungwitzer SV SG Chemnitzer HC II     
    13:15   32114 3271 KLgJD SG Chemnitzer HC II HV Grüna     
    13:30   32101 4089 1.BF HSG Rottluff/Lok Chemnitz Fortschritt Mittweida  Schü./Korb    
    14:30   32114 84 KLgJE SG Chemnitzer HC NSG ZHC/Werdau II     
    15:00   32106 2029 KLM USG Chemnitz II Rotation Weißenborn II     
    15:30   32114 85 KLgJE NSG ZHC/Werdau II NSG TSV/SV04/HCE II     
    15:30   32101 92 SLM HSG Rottluff/Lok Chemnitz SG LVB  Thür.    
    16:30   32114 86 KLgJE NSG TSV/SV04/HCE II SG Chemnitzer HC     
    17:00   32106 2076 BLF USG Chemnitz HC Fraureuth  Gers./Schü.    
    17:30   32101 1088 BLM HSG Rottluff/Lok Chemnitz II Fortschritt Mittweida  Breß./Lieb.    
    19:00   32106 1089 BLM USG Chemnitz HC Fraureuth  Gers./Schü.    
    19:30   32101 2030 KLM HSG Rottluff/Lok Chemnitz III Fortschritt Mittweida II     
So. 01.03.2020 10:00   32102 3136 KLmJC HSG Rottluff/Lok Chemnitz II NSG Burkhardtsdorf/Thalheim     
    10:00   32108 3270 KLgJD SG Chemnitzer HC HSG Freiberg II     
    11:45   32102 344 BLmJC HSG Rottluff/Lok Chemnitz Fortschritt Mittweida  Töpf./Wend.    
    12:00   32108 3137 KLmJC SG Chemnitzer HC NSG Zschopau/Borstendorf     
    13:30   32102 265 BLmJB HSG Rottluff/Lok Chemnitz TSV Lichtentanne  Töpf./Wend.    
    14:00   32108 3094 1.BM SG Chemnitzer HC II Rodewischer Hb-Wölfe  Läss./Seid.    
    16:00   32108 3093 VLM SG Chemnitzer HC HSG Freiberg II  Ling./Molt.    
    18:00   32108 2165 KLF SG Chemnitzer HC TSV Lichtentanne