Regionsspielplan Kreis Dresden
Zeitraum 2019 - 2020

Monat
Woche
Mo Di  Mi  Do  Fr  Sa  So
Alterskategorie
Tag Datum Zeit Halle Nr. Liga Heimmannschaft Gastmannschaft        
Termin offen   2 KL DD gJF - Anfänger NSG Dresden NordWest II Medizin Bad Gottleuba II     
Termin offen   1 KL DD gJF - Anfänger MSV Dresden Medizin Bad Gottleuba II     
Termin offen   3 KL DD gJF - Anfänger MSV Dresden NSG Dresden NordWest II     
Termin offen   4 KL DD gJF - Anfänger MSV Dresden SG Klotzsche     
Termin offen   3 KL DD gJF - Anfänger SG Klotzsche Medizin Bad Gottleuba II     
Sa. 07.12.2019 09:30  v   33118 340 SLmJB TSV Dresden-Bühlau NSG Gc-Mee-LO  Rung./Teic.    
    10:00   33133 901 BlmJE HC Elbflorenz 2006 SG Pirna/Heidenau     
    10:00   33102 1601 BlmJD HSV Dresden II HSV Weinböhla     
    10:00   33102 1 BlmJD HSV Dresden II HSV Weinböhla     
    10:00   33133 1 BlmJE HC Elbflorenz 2006 SG Pirna/Heidenau     
    10:00  v   33129 1 KL DD gJF - Fortgeschrittene HC Elbflorenz 2006 HSV Dresden     
    10:25  v   33129 2 KL DD gJF - Fortgeschrittene USV TU Dresden HC Elbflorenz 2006 II     
    10:30   33306 62 BlwJB SSV Heidenau HSG Weißeritztal  SR-O.    
    10:30   33302 1164 SLmJD SG Pirna/Heidenau LHV Hoyerswerda     
    10:45   33133 902 BlmJE USV TU Dresden HC Großenhain      
    10:45   33133 2 BlmJE USV TU Dresden HC Großenhain      
    10:50  v   33129 3 KL DD gJF - Fortgeschrittene HC Elbflorenz 2006 II HSV Dresden     
    11:00   33102 1602 BlmJD Radebeuler HV II NSG Dresden NordWest     
    11:00   33102 2 BlmJD Radebeuler HV II NSG Dresden NordWest     
    11:15  v   33129 4 KL DD gJF - Fortgeschrittene HC Elbflorenz 2006 USV TU Dresden     
    11:40  v   33129 5 KL DD gJF - Fortgeschrittene HC Elbflorenz 2006 II NSG Dresden NordWest     
    11:45   33133 903 BlmJE HC Großenhain SG Pirna/Heidenau     
    11:45   33133 3 BlmJE HC Großenhain SG Pirna/Heidenau     
    12:00   33102 1603 BlmJD Radebeuler HV II HSV Weinböhla     
    12:00   33102 3 BlmJD Radebeuler HV II HSV Weinböhla     
    12:05  v   33129 6 KL DD gJF - Fortgeschrittene USV TU Dresden HSV Dresden     
    12:15   33302 44 BlmJB SG Pirna/Heidenau SG Klotzsche     
    12:15   33306 62 BlwJA SSV Heidenau HV Chemnitz  Dier./Grög.    
    12:30   33133 904 BlmJE HC Elbflorenz 2006 USV TU Dresden     
    12:30   33133 4 BlmJE HC Elbflorenz 2006 USV TU Dresden     
    12:30   33137 546 SLmJC HC Elbflorenz 2006 OSV Zittau     
    12:30  v   33129 7 KL DD gJF - Fortgeschrittene HC Elbflorenz 2006 NSG Dresden NordWest     
    12:55  v   33129 8 KL DD gJF - Fortgeschrittene USV TU Dresden NSG Dresden NordWest     
    13:00   33106 64 BKM ESV Dresden III SG Weixdorf  Pohl./Schu.    
    13:00   33102 1604 BlmJD HSV Dresden II NSG Dresden NordWest     
    13:00   33102 4 BlmJD HSV Dresden II NSG Dresden NordWest     
    13:20  v   33129 9 KL DD gJF - Fortgeschrittene HC Elbflorenz 2006 HC Elbflorenz 2006 II     
    14:00   33302 61 1 KL DD F SG Bielatal SG Klotzsche III  SR-O.    
    14:15   33306 62 BLF SSV Heidenau II HSG Weißeritztal  Dier./Grög.    
    14:30   33133 326 SLmJB HC Elbflorenz 2006 NSG ZHC/Werdau  Sach.    
    15:00   33106 64 BLM ESV Dresden II USV TU Dresden  Pohl./Schu.    
    16:15   33306 4051 VLF SSV Heidenau Koweg Görlitz II  Sach.    
    17:00   33106 4053 VLF ESV Dresden Radeberger SV  Gent./Schl.    
    18:15   33306 62 BKM SG Pirna/Heidenau III SV Niederau II  Menz./Böhm.    
    19:00   33106 2064 VLM ESV Dresden Radeberger SV  Schl./Schw.    
So. 08.12.2019 09:00   33132 1 BlwJE MSV Dresden VfL Meißen     
    09:00   33132 801 BlwJE MSV Dresden VfL Meißen     
    09:45   33132 2 BlwJE USV TU Dresden SSV Heidenau      
    09:45   33132 802 BlwJE USV TU Dresden SSV Heidenau      
    10:00   33307 62 BlmJC SG Pirna/Heidenau TSV Dresden-Bühlau     
    10:30   33303 77 2 KL DD M HCS Neustadt-S. II Motor Dippoldiswalde     
    10:45   33132 3 BlwJE USV TU Dresden VfL Meißen     
    10:45   33132 803 BlwJE USV TU Dresden VfL Meißen     
    11:30   33132 4 BlwJE MSV Dresden SSV Heidenau      
    11:30   33132 804 BlwJE MSV Dresden SSV Heidenau      
    11:45   33307 23 Kl DD mJB SG Pirna/Heidenau II SV Rähnitz     
    12:45   33303 109 BlwJB HCS Neustadt-S. USV TU Dresden  Ditt./Kief.    
    13:00   33116 41 BlmJA SG Weixdorf OHC Bernstadt  Eber./Spru.    
    13:00   33132 63 BlwJC MSV Dresden TSV Dresden-Bühlau     
    13:30   33307 62 1 KL DD M SG Pirna/Heidenau IV Motor Wilsdruff      
    14:00   33133 65 BKM HC Elbflorenz 2006 IV HSV Dresden III  Hart./Nies.    
    14:45   33303 66 BLM HCS Neustadt-S. Radebeuler HV II  Ditt./Kief.    
    15:00   33132 63 BLF MSV Dresden SF 01 Dresden II  SR-O.    
    16:00   33133 2065 VLM HC Elbflorenz 2006 III SG Zabeltitz-Großenhain  Hähl./Uhli.