Regionsspielplan Kreis Dresden
Zeitraum 2019 - 2020

Monat
Woche
Mo Di  Mi  Do  Fr  Sa  So
Alterskategorie
Tag Datum Zeit Halle Nr. Liga Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 16.11.2019 10:00   33132 44 BlmJC NSG Dresden NordWest HSV Weinböhla     
    10:00   33112a 43 BlmJC USV TU Dresden HC Großenhain      
    10:00   33133 1301 BlmJD HC Elbflorenz 2006 II TSV Dresden-Bühlau     
    10:00   33133 1 BlmJD HC Elbflorenz 2006 II TSV Dresden-Bühlau     
    10:00   33112b 43 BlwJC USV TU Dresden HC Großenhain      
    10:00   33118 44 BlwJC TSV Dresden-Bühlau HSV Weinböhla     
    11:00   33133 1302 BlmJD TSV Dresden-Bühlau HC Großenhain      
    11:00   33133 2 BlmJD TSV Dresden-Bühlau HC Großenhain      
    12:00   33112b 29 BlmJA USV TU Dresden SG Pirna/Heidenau  Eber./Spru.    
    12:00   33133 1303 BlmJD HC Elbflorenz 2006 II HC Großenhain      
    12:00   33133 3 BlmJD HC Elbflorenz 2006 II HC Großenhain      
    12:00   33112a 43 BlwJB USV TU Dresden HCS Neustadt-S.  Seib./Weiß    
    12:00   33132 16 2 KL DD F SF 01 Dresden IV TSV Bärenstein  SR-O.    
    12:00   33118 44 2 KL DD M TSV Dresden-Bühlau II HCS Neustadt-S. II  SR-O.    
    12:00   33126 46 2 KL DD M SG Klotzsche III Motor Dippoldiswalde     
    12:30   33133 1146 SLmJD HC Elbflorenz 2006 SG Pirna/Heidenau     
    14:00   33126 46 BKM SG Klotzsche II ESV Dresden III  Glat./Glat.    
    14:00   33112b 43 BlwJA USV TU Dresden SHV Oschatz  Eber./Spru.    
    14:00   33118 44 BlwJA TSV Dresden-Bühlau HSV Weinböhla  SR-O.    
    14:00   33132 44 1 KL DD F SF 01 Dresden III Blau-Weiß Gröditz  SR-O.    
    14:00   33112a 43 1 KL DD M USV TU Dresden II SV Rähnitz     
    14:30   33133 234 SLmJA HC Elbflorenz 2006 SG LVB  Miko./Rött.    
    16:00   33112a 43 BLF USV TU Dresden II SHV Oschatz     
    16:00   33112b 43 BLM USV TU Dresden HSV Dresden II  Hans./Tack.    
    16:00   33126 46 BLM SG Klotzsche ESV Dresden II  Glat./Glat.    
    16:00   33132 29 BlmJB NSG Dresden NordWest Radebeuler HV     
    16:00   33118 43 1 KL DD F TSV Dresden-Bühlau HC Großenhain      
    17:00   33129 2046 VLM KJS-Club Dresden ESV Dresden  Neub./Ulbr.    
    18:00   33118 44 BKM TSV Dresden-Bühlau HSV Weinböhla II  Fran./Step.    
    18:00   33132 44 BLM SF 01 Dresden II HCS Neustadt-S.     
    18:00  h   33112b 1043 SLF USV TU Dresden HV Chemnitz II  Konz/Schö.    
    18:00   33126 4038 VLF SG Klotzsche ESV Dresden  Dien./Prin.    
So. 17.11.2019 10:00   33116 18 Kl DD mJB SG Weixdorf SV Rähnitz     
    11:00   33117 48 BlwJA MSV Dresden SSV Heidenau   Kars./Kolp.    
    11:00   33126 46 1 KL DD F SG Klotzsche III Motor Dippoldiswalde  SR-O.    
    11:00   33132 44 1 KL DD M SF 01 Dresden III HSV Weinböhla III  SR-O.    
    12:00   33116 15 2 KL DD F SG Weixdorf TSV Rotation Dresden  Lede./Petz.    
    12:00   33102 537 SLmJC HSV Dresden OSV Zittau     
    13:00   33132 44 BLF SF 01 Dresden II HSV Weinböhla II  Herr./Sche.    
    13:00   33121 17 2 KL DD F SG Dresdner Bank SG Ruppendorf  Hart./Nies.    
    13:00   33117 1040 SLwJD MSV Dresden HC Leipzig     
    14:00   33116 43 BKM SG Weixdorf HSV Dresden III  Lede./Petz.    
    14:00   33102 332 SLmJB HSV Dresden VfB Eilenburg  Sach.    
    15:00  h   33121 48 BKM SG Dresdner Bank SG Pirna/Heidenau III  Hart./Nies.    
    15:00   33117 48 BlwJB MSV Dresden SSV Heidenau   Hanß./Lind.    
    15:00   33132 2044 VLM SF 01 Dresden Stahl Rietschen  Helk./Lang.    
    16:00   33102 235 SLmJA HSV Dresden NSG EHV/NH Aue  Misc./Rieb.    
    17:00   33132 4036 VLF SF 01 Dresden HSV Weinböhla  Lugy./Ritt.