Tag Datum Zeit |
Halle
|
Nr. |
Liga |
Heimmannschaft |
Gastmannschaft |
|
|
|
|
Di.
|
20.08.2024
|
20:00
|
32101
|
1
|
Vereins-Event Fr/weibl. |
HV Chemnitz 1 |
SC Markranstädt e.V. 1
|
Füßl./Schn.
|
|
|
|
|
|
20:00
x
|
32701
|
1
|
Vereins-Event Mä/männl. |
SV 04 Plauen-Oberlosa e.V. 2 |
BSV Limbach-O. 1
|
Korb/Neub.
|
|
|
|
Mi.
|
21.08.2024
|
18:30
|
32303
|
1
|
Vereins-Event Mä/männl. |
EHV Aue 1 |
Talent Pilsen 1
|
Frie./Herr.
|
|
|
|
Fr.
|
23.08.2024
|
18:00
|
32701
|
1
|
Vereins-Event Mä/männl. |
SV 04 Plauen-Oberlosa e.V. 1 |
HC Burgenland e.V. 1
|
Herb./Oliv.
|
|
|
|
|
|
19:00
v
|
32313
|
202003
|
ROL(C)-F |
TSV Burkhardtsdorf |
USG Chemnitz
|
|
|
|
|
|
|
20:00
|
32701
|
2
|
Vereins-Event Mä/männl. |
SV Anzing 1 |
HBC Jicin 1
|
Füßl./Schn.
|
|
|
|
Sa.
|
24.08.2024
|
00:00
|
32601
|
110001
|
RL(C)-M |
HC Annaberg-B. |
BSG Wismut Aue II
|
|
|
|
|
|
|
09:50
|
31202
|
16001
|
ROL(L)-mJB |
HSG Neudorf/Döbeln |
Lok Wurzen
|
Kart./Ullm.
|
|
|
|
|
|
10:00
|
32415
|
470003
|
RL(C)-wJD |
Rotation Weißenborn |
SV 04 Plauen-O.
|
|
|
|
|
|
|
10:00
|
32114
|
470002
|
RL(C)-wJD |
HV Grüna |
HV Oederan
|
|
|
|
|
|
|
10:00
|
32711
|
300001
|
ROL(C)-mJA |
NSG TSV/SV04/HCE |
Roßweiner SV
|
|
|
|
|
|
|
10:00
|
32401
|
360002
|
ROL(C)-mJD |
HSG Freiberg |
ZHC Grubenlampe II
|
|
|
|
|
|
|
10:30
|
32701
|
3
|
Vereins-Event Mä/männl. |
Verlierer Runde 1 - Spiel 1 1 |
Verlierer Runde 1 - Spiel 2 1
|
Füßl./Schn.
|
|
|
|
|
|
10:50
|
32209
|
29002
|
ROL(L)-wJE |
HSG Neudorf/Döbeln |
HC Leipzig
|
Drei./Drei.
|
|
|
|
|
|
11:40
|
31202
|
15001
|
ROL(L)-mJA |
HSG Neudorf/Döbeln |
NHV Concordia Delitzsch
|
Kart./Ullm.
|
|
|
|
|
|
11:45
|
32114
|
370001
|
RL(C)-mJD |
HV Grüna |
HV Oederan
|
|
|
|
|
|
|
12:00
|
32401
|
110002
|
RL(C)-M |
HSG Freiberg III |
SG HSC Chemnitz
|
|
|
|
|
|
|
12:00
|
32711
|
360001
|
ROL(C)-mJD |
NSG TSV/SV04/HCE |
ZHC Grubenlampe
|
|
|
|
|
|
|
12:00
|
32501
|
460001
|
ROL(C)-wJD |
BSV Sa. Zwickau III |
SG Zschorlau/Schneeberg
|
|
|
|
|
|
|
12:00
|
32415
|
342002
|
ROL(C)-mJC |
Rotation Weißenborn |
Motor Rochlitz
|
|
|
|
|
|
|
12:00
|
32301
|
341001
|
ROL(C)-mJC |
Zwönitzer HSV |
NSG TSV/SV04/HCE
|
|
|
|
|
|
|
12:10
|
32209
|
28002
|
ROL(L)-wJD |
HSG Neudorf/Döbeln |
NHV Concordia Delitzsch
|
Drei./Drei.
|
|
|
|
|
|
12:30
|
32701
|
4
|
Vereins-Event Mä/männl. |
Sieger Runde 1 - Spiel 1 1 |
Sieger Runde 1 - Spiel 2 1
|
Herb./Oliv.
|
|
|
|
|
|
13:00
t/v
|
32509
|
370002
|
RL(C)-mJD |
HC Fraureuth |
Union Chemnitz
|
|
|
|
|
|
|
13:00
|
32417
|
420001
|
ROL(C)-wJB |
HV Oederan |
HC Glauchau/Meerane
|
|
|
|
|
|
|
13:15
|
32206
|
360003
|
ROL(C)-mJD |
Burgstädter HC |
NSG Gc-Mee-LO
|
|
|
|
|
|
|
13:30
|
32114
|
440005
|
ROL(C)-wJC |
HV Grüna |
BSV Limbach-O.
|
|
|
|
|
|
|
13:30
|
32209
|
17002
|
ROL(L)-mJC |
HSG Neudorf/Döbeln |
NHV Concordia Delitzsch
|
|
|
|
|
|
|
14:00
|
32404
|
500001
|
ROL(C)-gJD |
VfB Blau-Gelb 21 Flöha |
Roßweiner SV
|
|
|
|
|
|
|
14:00
|
32415
|
202001
|
ROL(C)-F |
Rotation Weißenborn II |
TSV Penig
|
|
|
|
|
|
|
14:00
|
32301
|
14003
|
Verbandsliga (F) |
Zwönitzer HSV |
TuS Leipzig-Mockau II
|
Pols./Zipp.
|
|
|
|
|
|
14:15
|
32401
|
12002
|
Verbandsliga (M) |
HSG Freiberg II |
HSG Rückmarsdorf
|
Sche./Wolf
|
|
|
|
|
|
15:00
|
32309
|
440001
|
ROL(C)-wJC |
SG Raschau-Beierfeld |
Sachsen 90 Werdau
|
|
|
|
|
|
|
15:00
|
32206
|
440003
|
ROL(C)-wJC |
Burgstädter HC |
HSV Marienberg
|
|
|
|
|
|
|
15:00
|
32509
|
341002
|
ROL(C)-mJC |
HC Fraureuth |
NSG Gc-Mee-LO II
|
|
|
|
|
|
|
15:00
|
32209
|
26005
|
ROL(L)-wJB |
HSG Neudorf/Döbeln |
Lok Wurzen
|
Frit./Voig.
|
|
|
|
|
|
15:30
|
32419
|
500002
|
ROL(C)-gJD |
Grün-Weiß Niederwiesa |
SG HSC Chemnitz
|
|
|
|
|
|
|
15:30
|
32114
|
342001
|
ROL(C)-mJC |
HV Grüna |
Grün-Weiß Niederwiesa
|
|
|
|
|
|
|
16:00
|
32501
|
341004
|
ROL(C)-mJC |
TSV Lichtentanne |
SG Handball Oberland
|
|
|
|
|
|
|
16:30
|
31205
|
210004
|
RL(C)-F |
Geringswalder HV |
HC Glauchau/Meerane III
|
|
|
|
|
|
|
16:30
|
32301
|
12003
|
Verbandsliga (M) |
Zwönitzer HSV |
SC DHfK Leipzig III
|
Lösc./Schw.
|
|
|
|
|
|
17:00
|
32401
|
10002
|
Oberliga Sachsen (M) |
HSG Freiberg |
HSV Dresden
|
Klei./Kola.
|
|
|
|
|
|
17:00
|
32309
|
210001
|
RL(C)-F |
SG Raschau-Beierfeld II |
SG HSC Chemnitz
|
|
|
|
|
|
|
17:00
|
32206
|
202002
|
ROL(C)-F |
Burgstädter HC |
Roßweiner SV
|
|
|
|
|
|
|
17:30
|
32114
|
210003
|
RL(C)-F |
HV Grüna II |
SG Handball Oberland
|
|
|
|
|
|
|
18:00
|
32404
|
110003
|
RL(C)-M |
VfB Blau-Gelb 21 Flöha |
Sachsen 90 Werdau
|
|
|
|
|
|
|
18:00
|
32406
|
110004
|
RL(C)-M |
Rotation Borstendorf |
HC Pleißental
|
|
|
|
|
|
|
19:00
|
32206
|
100002
|
ROL(C)-M |
Burgstädter HC |
HC Einheit Plauen II
|
|
|
|
|
|
|
19:00
|
32701
|
14001
|
Verbandsliga (F) |
SV 04 Plauen-O. |
SG LVB
|
Chem.
|
|
|
|
So.
|
25.08.2024
|
10:00
|
32701
|
121001
|
RK(C)-M |
SV 04 Plauen-O. IV |
Sachsen 90 Werdau II
|
|
|
|
|
|
|
10:00
|
32601
|
440004
|
ROL(C)-wJC |
HC Annaberg-B. |
Rotation Weißenborn
|
|
|
|
|
|
|
10:00
|
32114
|
420002
|
ROL(C)-wJB |
HV Grüna |
SG Handball Oberland
|
|
|
|
|
|
|
10:00
|
32401
|
342003
|
ROL(C)-mJC |
HSG Freiberg |
Roßweiner SV
|
|
|
|
|
|
|
10:15
|
32206
|
470001
|
RL(C)-wJD |
Burgstädter HC |
SG Raschau-Beierfeld
|
|
|
|
|
|
|
10:15
|
32101
|
342004
|
ROL(C)-mJC |
Union Chemnitz |
Geringswalder HV
|
|
|
|
|
|
|
11:30
|
32207
|
500005
|
ROL(C)-gJD |
Fortschritt Mittweida |
TSV Lichtentanne
|
|
|
|
|
|
|
11:30
|
32303
|
1
|
Vereins-Event Mä/männl. |
EHV Aue 2 |
HSV Bad Blankenburg e.V. 1
|
Bret./Haas.
|
|
|
|
|
|
12:00
|
32401
|
16002
|
Regionalliga Sachsen (mJA) |
HSG Freiberg |
HVH Kamenz
|
|
|
|
|
|
|
12:00
|
32206
|
420003
|
ROL(C)-wJB |
Burgstädter HC |
TSV Penig
|
|
|
|
|
|
|
12:00
|
32601
|
341003
|
ROL(C)-mJC |
HC Annaberg-B. |
ZHC Grubenlampe
|
|
|
|
|
|
|
12:00
|
32101
|
321003
|
ROL(C)-mJB |
Union Chemnitz |
Zwönitzer HSV
|
|
|
|
|
|
|
12:00
|
32114
|
321001
|
ROL(C)-mJB |
HV Grüna |
NSG Gc-Mee-LO
|
|
|
|
|
|
|
12:15
|
32701
|
440002
|
ROL(C)-wJC |
SV 04 Plauen-O. |
Roßweiner SV
|
|
|
|
|
|
|
13:00
|
32314
|
122004
|
RK(C)-M |
HSG Zwönitztal |
HSG Sachsenring II
|
|
|
|
|
|
|
13:00
|
31202
|
21002
|
ROL(L)-F |
HSG Neudorf/Döbeln II |
NHV Concordia Delitzsch
|
Bend./Schn.
|
|
|
|
|
|
13:00
|
32303
|
2
|
Vereins-Event Mä/männl. |
HSV Bad Blankenburg e.V. 1 |
HSC 2000 Coburg 2
|
Beck./Selt.
|
|
|
|
|
|
13:30
|
32301
|
500003
|
ROL(C)-gJD |
Zwönitzer HSV |
VfL Waldheim 54
|
|
|
|
|
|
|
13:30
|
32207
|
322002
|
ROL(C)-mJB |
Fortschritt Mittweida |
Grün-Weiß Niederwiesa
|
|
|
|
|
|
|
14:00
|
32601
|
300002
|
ROL(C)-mJA |
HC Annaberg-B. |
Rotation Weißenborn
|
|
|
|
|
|
|
14:00
|
32114
|
100003
|
ROL(C)-M |
HV Grüna |
USG Chemnitz
|
|
|
|
|
|
|
14:00
|
32206
|
322001
|
ROL(C)-mJB |
Burgstädter HC |
Roßweiner SV
|
|
|
|
|
|
|
14:00
|
32202
|
201001
|
ROL(C)-F |
HC Glauchau/Meerane II |
SG Nickelhütte Aue
|
|
|
|
|
|
|
14:00
|
32709
|
321002
|
ROL(C)-mJB |
Fortschritt Mylau-Reichenb. |
ZHC Grubenlampe
|
|
|
|
|
|
|
14:00
|
32101
|
14002
|
Verbandsliga (F) |
HV Chemnitz II |
HSG Rückmarsdorf
|
Lipp./Nguy.
|
|
|
|
|
|
14:30
|
32303
|
3
|
Vereins-Event Mä/männl. |
EHV Aue 2 |
HSC 2000 Coburg 2
|
Bret./Haas.
|
|
|
|
|
|
14:30
|
32701
|
12001
|
Verbandsliga (M) |
SV 04 Plauen-O. II |
SG LVB II
|
Pols./Zipp.
|
|
|
|
|
|
15:00
|
31202
|
11004
|
Oberliga Sachsen (F) |
HSG Neudorf/Döbeln |
SV Schneeberg
|
Busc./Schw.
|
|
|
|
|
|
15:00
|
32703
|
110005
|
RL(C)-M |
Rodewischer Hb-Wölfe |
TSV Einheit Claußnitz
|
|
|
|
|
|
|
15:00
|
32314
|
201003
|
ROL(C)-F |
SV "Tanne" Thalheim |
HSG Sachsenring
|
|
|
|
|
|
|
15:30
|
32301
|
210002
|
RL(C)-F |
Zwönitzer HSV II |
TSV Penig II
|
|
|
|
|
|
|
15:30
|
32207
|
100005
|
ROL(C)-M |
Fortschritt Mittweida |
BSG Wismut Aue
|
|
|
|
|
|
|
16:00
|
32114
|
122003
|
RK(C)-M |
HV Grüna II |
USG Chemnitz II
|
|
|
|
|
|
|
16:00
|
32206
|
122002
|
RK(C)-M |
Burgstädter HC II |
TSV Penig
|
|
|
|
|
|
|
16:00
|
32709
|
121002
|
RK(C)-M |
Fortschritt Mylau-Reichenb. |
TSV Oelsnitz II
|
|
|
|
|
|
|
16:00
|
32101
|
100004
|
ROL(C)-M |
Union Chemnitz II |
HSG Sachsenring
|
|
|
|
|
|
|
16:00
|
32601
|
201002
|
ROL(C)-F |
HC Annaberg-B. |
SG Raschau-Beierfeld
|
|
|
|
|
|
|
17:00
|
31202
|
12004
|
Verbandsliga (M) |
HSG Neudorf/Döbeln |
NHV Concordia Delitzsch II
|
Busc./Schw.
|
|
|
|
|
|
17:30
|
32207
|
210005
|
RL(C)-F |
Fortschritt Mittweida |
TSV Lichtentanne
|
|
|
|
|
|
|
18:00
|
32101
|
12005
|
Verbandsliga (M) |
Union Chemnitz |
HC Glauchau/Meerane II
|
Dien./Schü.
|
|
|
|