Ergebnishistorie freigeschaltet

Bezirk Chemnitz 18/19
Bezirksliga Chemnitz Männer
Zwickauer HC Grubenlampe e.V. 2. Männer 

Verein Zwickauer HC Grubenlampe e.V.
Postadresse: Geschäftsstelle
Stiftstr. 11, 08056 Zwickau
Mannschaftsverantwortlicher Sehrer, Dirk
Mobil: 0160/95408106
Geschäft: 037600/749353
Tabelle Bezirk Chemnitz 18/19
Bezirksliga Chemnitz Männer
2. Platz 31:13 Punkte 596:512 Tore
15 Siege 1 Unentschieden 6 Niederlagen
Spielleiter Pahner, Hans-Jürgen
Ludwigstraße 47, 09113 Chemnitz
Mobil: 01723727360, Tel.: 03713300116, Geschäft: 03722731412, Fax Geschäft: 03722731414

Spieltermine

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
So. 02.09.2018 17:00   32509 1004 HC Fraureuth ZHC Grubenlampe II  18:18   Spielbericht genehmigt  
Sa. 08.09.2018 13:00   32501 1005 ZHC Grubenlampe II HSG Aue/Schneeberg  32:28   Spielbericht genehmigt  
Sa. 15.09.2018 19:00   32106 1011 USG Chemnitz ZHC Grubenlampe II  28:30   Spielbericht genehmigt  
So. 23.09.2018 15:30   32501 1020 ZHC Grubenlampe II Sachsen 90 Werdau  31:25   Spielbericht genehmigt  
Sa. 29.09.2018 17:00   32101 1021 HSG Rottluff/Lok Chemnitz II ZHC Grubenlampe II  25:19   Spielbericht genehmigt  
Sa. 27.10.2018 19:30   32501 1031 ZHC Grubenlampe II HC Annaberg-B.  36:14   Spielbericht genehmigt  
Sa. 03.11.2018 16:00   32207 1036 Fortschritt Mittweida ZHC Grubenlampe II  22:32   Spielbericht genehmigt  
Sa. 10.11.2018 19:30   32501 1042 ZHC Grubenlampe II VfB Lengenfeld  28:19   Spielbericht genehmigt  
So. 18.11.2018 16:00   32404 1049 Grün-Weiß Niederwiesa ZHC Grubenlampe II  25:26   Spielbericht genehmigt  
Sa. 24.11.2018 19:30   32501 1054 ZHC Grubenlampe II Rotation Weißenborn  28:24   Spielbericht genehmigt  
So. 02.12.2018 16:00   32707 1061 TSV Oelsnitz ZHC Grubenlampe II  32:31   Spielbericht genehmigt  
Sa. 08.12.2018 19:30   32501 1064 ZHC Grubenlampe II HC Fraureuth  21:22   Spielbericht genehmigt  
Sa. 26.01.2019 15:00   32307 1076 HSG Aue/Schneeberg ZHC Grubenlampe II  29:27   Spielbericht genehmigt  
Sa. 02.02.2019 19:30   32501 1080 ZHC Grubenlampe II USG Chemnitz  27:17   Spielbericht genehmigt  
So. 10.02.2019 16:00   32508 1089 Sachsen 90 Werdau ZHC Grubenlampe II  20:23   Spielbericht genehmigt  
So. 17.02.2019 17:00   32501 1095 ZHC Grubenlampe II HSG Rottluff/Lok Chemnitz II  25:29   Spielbericht genehmigt  
Sa. 09.03.2019 16:00   32601 1096 HC Annaberg-B. ZHC Grubenlampe II  20:28   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.03.2019 19:30   32501 1106 ZHC Grubenlampe II Fortschritt Mittweida  26:18   Spielbericht genehmigt  
So. 31.03.2019 15:00   32705 1113 VfB Lengenfeld ZHC Grubenlampe II  20:24   Spielbericht genehmigt  
Sa. 06.04.2019 17:00   32501 1118 ZHC Grubenlampe II Grün-Weiß Niederwiesa  33:23   Spielbericht genehmigt  
Sa. 13.04.2019 18:00   32415 1122 Rotation Weißenborn ZHC Grubenlampe II  29:18   Spielbericht genehmigt  
Sa. 27.04.2019 17:00   32501 1130 ZHC Grubenlampe II TSV Oelsnitz  33:25   Spielbericht genehmigt