Ergebnishistorie freigeschaltet

Bezirk Chemnitz 18/19
Bezirksliga Chemnitz Männer
HC Annaberg-Buchholz e.V. 1. Männer 

Verein HC Annaberg-Buchholz e.V.
Postadresse: Geschäftsstelle
Talstraße 8-10, 09456 Annaberg-Buchholz
Mannschaftsverantwortlicher Eger, Uwe
Mobil: 0157 7596 1558
Tabelle Bezirk Chemnitz 18/19
Bezirksliga Chemnitz Männer
10. Platz 14:29 Punkte 518:615 Tore
7 Siege 1 Unentschieden 14 Niederlagen
Spielleiter Pahner, Hans-Jürgen
Ludwigstraße 47, 09113 Chemnitz
Mobil: 01723727360, Tel.: 03713300116, Geschäft: 03722731412, Fax Geschäft: 03722731414

Spieltermine

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 01.09.2018 16:00   32601 1000 HC Annaberg-B. Fortschritt Mittweida  18:29   Spielbericht genehmigt  
So. 09.09.2018 15:00   32705 1006 VfB Lengenfeld HC Annaberg-B.  29:24   Spielbericht genehmigt  
Sa. 15.09.2018 16:00   32601 1009 HC Annaberg-B. Grün-Weiß Niederwiesa  21:21   Spielbericht genehmigt  
Sa. 22.09.2018 18:00   32415 1016 Rotation Weißenborn HC Annaberg-B.  27:19   Spielbericht genehmigt  
So. 30.09.2018 16:00   32601 1024 HC Annaberg-B. TSV Oelsnitz  23:30   Spielbericht genehmigt  
Sa. 27.10.2018 19:30   32501 1031 ZHC Grubenlampe II HC Annaberg-B.  36:14   Spielbericht genehmigt  
Sa. 03.11.2018 16:00   32601 1034 HC Annaberg-B. HSG Aue/Schneeberg  27:30   Spielbericht genehmigt  
Sa. 10.11.2018 19:00   32106 1040 USG Chemnitz HC Annaberg-B.  28:23   Spielbericht genehmigt  
Sa. 17.11.2018 16:00   32601 1045 HC Annaberg-B. Sachsen 90 Werdau  31:25   Spielbericht genehmigt  
Sa. 24.11.2018 17:00  v   32101 1051 HSG Rottluff/Lok Chemnitz II HC Annaberg-B.  24:27   Spielbericht genehmigt  
Sa. 01.12.2018 16:00   32601 1056 HC Annaberg-B. HC Fraureuth  22:21   Spielbericht genehmigt  
Sa. 08.12.2018 16:00   32207 1062 Fortschritt Mittweida HC Annaberg-B.  27:31   Spielbericht genehmigt  
Sa. 26.01.2019 16:00   32601 1072 HC Annaberg-B. VfB Lengenfeld  27:26   Spielbericht genehmigt  
Sa. 09.02.2019 16:00   32601 1084 HC Annaberg-B. Rotation Weißenborn  18:28   Spielbericht genehmigt  
So. 17.02.2019 16:00   32707 1094 TSV Oelsnitz HC Annaberg-B.  40:22   Spielbericht genehmigt  
Sa. 09.03.2019 16:00   32601 1096 HC Annaberg-B. ZHC Grubenlampe II  20:28   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.03.2019 15:00   32307 1104 HSG Aue/Schneeberg HC Annaberg-B.  29:21   Spielbericht genehmigt  
Sa. 30.03.2019 16:00   32601 1108 HC Annaberg-B. USG Chemnitz  26:24   Spielbericht genehmigt  
Sa. 06.04.2019 16:00   32508 1117 Sachsen 90 Werdau HC Annaberg-B.  26:25   Spielbericht genehmigt  
Sa. 13.04.2019 16:00   32601 1120 HC Annaberg-B. HSG Rottluff/Lok Chemnitz II  23:22   Spielbericht genehmigt  
Sa. 27.04.2019 15:00  v   32509 1127 HC Fraureuth HC Annaberg-B.  32:24   Spielbericht genehmigt  
So. 05.05.2019 16:00  v   32404 1081 Grün-Weiß Niederwiesa HC Annaberg-B.  33:32   Spielbericht genehmigt