Ergebnishistorie freigeschaltet

Bezirk Chemnitz 18/19
1.Bezirksklasse Chemnitz Männer
HSG EHV Aue/SV Schneeberg 2. Männer 

Verein HSG EHV Aue/SV Schneeberg
Postadresse: Wolfgang Freick
Ringstraße 15, 08294 Lößnitz
Tabelle Bezirk Chemnitz 18/19
1.Bezirksklasse Chemnitz Männer
9. Platz 19:25 Punkte 564:625 Tore
9 Siege 1 Unentschieden 12 Niederlagen
Spielleiter Schreiter, Klaus
Annenstr. 21, 09456 Annaber-Buchholz
Mobil: 0172/8026208, Tel.: 03733/24660

Spieltermine

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 01.09.2018 17:15   32307 3002 HSG Aue/Schneeberg II SG Chemnitzer HC II  30:27   Spielbericht genehmigt  
So. 09.09.2018 15:00   32711 3010 HC Einheit Plauen II HSG Aue/Schneeberg II  31:15   Spielbericht genehmigt  
Sa. 15.09.2018 18:00   32206 3012 TSV Einheit Claußnitz HSG Aue/Schneeberg II  23:24   Spielbericht genehmigt  
Sa. 22.09.2018 12:45   32307 3019 HSG Aue/Schneeberg II TSV Zschopau  27:23   Spielbericht genehmigt  
So. 30.09.2018 14:00   32202 3027 HC Glauchau/Meerane III HSG Aue/Schneeberg II  29:25   Spielbericht genehmigt  
Sa. 27.10.2018 12:45   32307 3031 HSG Aue/Schneeberg II BSV Limbach-O.  29:29   Spielbericht genehmigt  
So. 04.11.2018 15:45   32703 3041 Rodewischer Hb-Wölfe HSG Aue/Schneeberg II  33:28   Spielbericht genehmigt  
Sa. 10.11.2018 12:45   32307 3042 HSG Aue/Schneeberg II SV 04 Plauen-O. III  34:30   Spielbericht genehmigt  
Sa. 17.11.2018 19:00   32417 3049 HV Oederan HSG Aue/Schneeberg II  40:16   Spielbericht genehmigt  
Sa. 24.11.2018 15:00   32307 3054 HSG Aue/Schneeberg II Burgstädter HC  28:25   Spielbericht genehmigt  
So. 02.12.2018 18:00   32415 3063 MSG Freiberg/Weißenborn HSG Aue/Schneeberg II  31:27   Spielbericht genehmigt  
So. 09.12.2018 14:00   32108 3067 SG Chemnitzer HC II HSG Aue/Schneeberg II  29:27   Spielbericht genehmigt  
Sa. 26.01.2019 12:45   32307 3074 HSG Aue/Schneeberg II HC Einheit Plauen II  28:22   Spielbericht genehmigt  
Sa. 02.02.2019 12:45   32307 3079 HSG Aue/Schneeberg II TSV Einheit Claußnitz  26:31   Spielbericht genehmigt  
Sa. 09.02.2019 19:30   32414 3088 TSV Zschopau HSG Aue/Schneeberg II  29:32   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.02.2019 12:45   32307 3091 HSG Aue/Schneeberg II HC Glauchau/Meerane III  23:29   Spielbericht genehmigt  
So. 10.03.2019 16:00   32201 3100 BSV Limbach-O. HSG Aue/Schneeberg II  28:25   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.03.2019 12:45   32307 3104 HSG Aue/Schneeberg II Rodewischer Hb-Wölfe  22:26   Spielbericht genehmigt  
Sa. 30.03.2019 14:00   32701 3112 SV 04 Plauen-O. III HSG Aue/Schneeberg II  31:22   Spielbericht genehmigt  
Sa. 06.04.2019 12:45   32307 3116 HSG Aue/Schneeberg II HV Oederan  24:22   Spielbericht genehmigt  
Sa. 13.04.2019 18:30   32206 3121 Burgstädter HC HSG Aue/Schneeberg II  34:27   Spielbericht genehmigt  
Sa. 27.04.2019 13:45  v   32307 3128 HSG Aue/Schneeberg II MSG Freiberg/Weißenborn  25:23   Spielbericht genehmigt