Ergebnishistorie freigeschaltet

Bezirk Chemnitz 18/19
1.Bezirksklasse Chemnitz Männer
BSV Limbach-Oberfrohna e.V. 1. Männer 

Verein BSV Limbach-Oberfrohna e.V.
Postadresse: BSV Limbach-Oberfrohna
Chemnitzer Straße 35, 09212 Limbach-Oberfrohna
Mannschaftsverantwortlicher Ahnert, Ronny
Mobil: 0179.4771741
Tabelle Bezirk Chemnitz 18/19
1.Bezirksklasse Chemnitz Männer
7. Platz 20:24 Punkte 600:618 Tore
9 Siege 2 Unentschieden 11 Niederlagen
Spielleiter Schreiter, Klaus
Annenstr. 21, 09456 Annaber-Buchholz
Mobil: 0172/8026208, Tel.: 03733/24660

Spieltermine

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 01.09.2018 17:00   32201 3001 BSV Limbach-O. HV Oederan  32:31   Spielbericht genehmigt  
Sa. 08.09.2018 18:00   32206 3006 Burgstädter HC BSV Limbach-O.  32:18   Spielbericht genehmigt  
Sa. 15.09.2018 17:00   32201 3013 BSV Limbach-O. MSG Freiberg/Weißenborn  28:25   Spielbericht genehmigt  
So. 23.09.2018 14:00   32108 3020 SG Chemnitzer HC II BSV Limbach-O.  28:21   Spielbericht genehmigt  
So. 30.09.2018 16:00   32201 3026 BSV Limbach-O. HC Einheit Plauen II  30:41   Spielbericht genehmigt  
Sa. 27.10.2018 12:45   32307 3031 HSG Aue/Schneeberg II BSV Limbach-O.  29:29   Spielbericht genehmigt  
Sa. 03.11.2018 18:00   32201 3037 BSV Limbach-O. TSV Zschopau  36:28   Spielbericht genehmigt  
So. 11.11.2018 14:00   32202 3045 HC Glauchau/Meerane III BSV Limbach-O.  25:28   Spielbericht genehmigt  
Sa. 17.11.2018 18:00   32201 3048 BSV Limbach-O. TSV Einheit Claußnitz  32:31   Spielbericht genehmigt  
Sa. 24.11.2018 18:00   32201 3053 BSV Limbach-O. Rodewischer Hb-Wölfe  29:35   Spielbericht genehmigt  
Sa. 01.12.2018 14:00   32701 3060 SV 04 Plauen-O. III BSV Limbach-O.  26:21   Spielbericht genehmigt  
Sa. 08.12.2018 19:00   32417 3065 HV Oederan BSV Limbach-O.  32:27   Spielbericht genehmigt  
Sa. 26.01.2019 17:00   32201 3073 BSV Limbach-O. Burgstädter HC  30:29   Spielbericht genehmigt  
Sa. 09.02.2019 17:00   32201 3085 BSV Limbach-O. SG Chemnitzer HC II  33:20   Spielbericht genehmigt  
So. 17.02.2019 15:00   32711 3095 HC Einheit Plauen II BSV Limbach-O.  31:23   Spielbericht genehmigt  
So. 03.03.2019 17:00  v   32415 3083 MSG Freiberg/Weißenborn BSV Limbach-O.  27:25   Spielbericht genehmigt  
So. 10.03.2019 16:00   32201 3100 BSV Limbach-O. HSG Aue/Schneeberg II  28:25   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.03.2019 19:30   32414 3105 TSV Zschopau BSV Limbach-O.  23:37   Spielbericht genehmigt  
Sa. 30.03.2019 18:00   32201 3110 BSV Limbach-O. HC Glauchau/Meerane III  21:25   Spielbericht genehmigt  
Sa. 06.04.2019 18:30   32206 3115 TSV Einheit Claußnitz BSV Limbach-O.  23:21   Spielbericht genehmigt  
So. 14.04.2019 15:45   32703 3124 Rodewischer Hb-Wölfe BSV Limbach-O.  23:22   Spielbericht genehmigt  
Sa. 27.04.2019 16:00  v   32201 3126 BSV Limbach-O. SV 04 Plauen-O. III  29:29   Spielbericht genehmigt