Ergebnishistorie freigeschaltet

Bezirk Chemnitz 18/19
1.Bezirksklasse Chemnitz Frauen
VfB Blau-Gelb 21 Flöha e.V. 1. Frauen 

Verein VfB Blau-Gelb 21 Flöha e.V.
SH S.-v.-Pufendorf-Gymnasium Flöha (32404)
Mannschaftsverantwortlicher Rehn, Enrico
Mobil: 015165707797
Tabelle Bezirk Chemnitz 18/19
1.Bezirksklasse Chemnitz Frauen
12. Platz 6:38 Punkte 455:574 Tore
3 Siege 0 Unentschieden 19 Niederlagen
Spielleiter Witt, Bernd
Salzstraße 30 A, 09113 Chemnitz
Mobil: 0157/71459926, Tel.: 0371/8203252

Spieltermine

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 01.09.2018 15:00   32214 4001 Motor Rochlitz VfB Blau-Gelb 21 Flöha  13:23   Spielbericht genehmigt  
So. 09.09.2018 14:00   32404 4008 VfB Blau-Gelb 21 Flöha Roßweiner SV  13:20   Spielbericht genehmigt  
So. 16.09.2018 14:00   32301 4016 Zwönitzer HSV II VfB Blau-Gelb 21 Flöha  25:21   Spielbericht genehmigt  
So. 23.09.2018 14:00   32404 4021 VfB Blau-Gelb 21 Flöha SG Nickelhütte Aue  16:26   Spielbericht genehmigt  
Sa. 29.09.2018 17:30   32102 4023 HSG Rottluff/Lok Chemnitz VfB Blau-Gelb 21 Flöha  15:9   Spielbericht genehmigt  
So. 28.10.2018 14:00   32404 4033 VfB Blau-Gelb 21 Flöha HC Annaberg-B.  18:25   Spielbericht genehmigt  
Sa. 03.11.2018 18:00   32207 4037 Fortschritt Mittweida VfB Blau-Gelb 21 Flöha  30:23   Spielbericht genehmigt  
So. 11.11.2018 15:00   32404 4046 VfB Blau-Gelb 21 Flöha HV Oederan  21:27   Spielbericht genehmigt  
So. 18.11.2018 16:00   32206 4052 Burgstädter HC II VfB Blau-Gelb 21 Flöha  26:21   Spielbericht genehmigt  
So. 25.11.2018 15:00   32404 4058 VfB Blau-Gelb 21 Flöha Rotation Weißenborn II  25:30   Spielbericht genehmigt  
So. 02.12.2018 13:00   32505 4063 HSG Langenhessen/Crimmitschau II VfB Blau-Gelb 21 Flöha  37:16   Spielbericht genehmigt  
So. 09.12.2018 14:00   32404 4069 VfB Blau-Gelb 21 Flöha Motor Rochlitz  22:27   Spielbericht genehmigt  
So. 13.01.2019 16:00   32404 4072 VfB Blau-Gelb 21 Flöha Zwönitzer HSV II  28:33   Spielbericht genehmigt  
Sa. 26.01.2019 17:00   31203 4075 Roßweiner SV VfB Blau-Gelb 21 Flöha  27:16   Spielbericht genehmigt  
So. 10.02.2019 15:00   32304 4086 SG Nickelhütte Aue VfB Blau-Gelb 21 Flöha  38:29   Spielbericht genehmigt  
So. 17.02.2019 18:00  v   32404 4095 VfB Blau-Gelb 21 Flöha HSG Rottluff/Lok Chemnitz  14:18   Spielbericht genehmigt  
Sa. 09.03.2019 18:00   32601 4096 HC Annaberg-B. VfB Blau-Gelb 21 Flöha  27:18   Spielbericht genehmigt  
So. 24.03.2019 15:00  h/v   32404 4105 VfB Blau-Gelb 21 Flöha Fortschritt Mittweida  23:30   Spielbericht genehmigt  
Sa. 30.03.2019 17:00   32417 4110 HV Oederan VfB Blau-Gelb 21 Flöha  20:23   Spielbericht genehmigt  
So. 07.04.2019 15:00   32404 4118 VfB Blau-Gelb 21 Flöha Burgstädter HC II  28:20   Spielbericht genehmigt  
So. 14.04.2019 15:00   32415 4125 Rotation Weißenborn II VfB Blau-Gelb 21 Flöha  34:26   Spielbericht genehmigt  
Mi. 17.04.2019 19:00  v   32404 4131 VfB Blau-Gelb 21 Flöha HSG Langenhessen/Crimmitschau II  22:26   Spielbericht genehmigt