Ergebnishistorie freigeschaltet

Bezirk Chemnitz 18/19
1.Bezirksklasse Chemnitz Frauen
HSG Langenhessen/Crimmitschau 2. Frauen 

Verein HSG Langenhessen/Crimmitschau
SH Koberbachzentrum Langenhessen (32505)
SH Werdau (32508)
Mannschaftsverantwortlicher Patzwaldt, Chris
Tabelle Bezirk Chemnitz 18/19
1.Bezirksklasse Chemnitz Frauen
6. Platz 24:20 Punkte 516:463 Tore
11 Siege 2 Unentschieden 9 Niederlagen
Spielleiter Witt, Bernd
Salzstraße 30 A, 09113 Chemnitz
Mobil: 0157/71459926, Tel.: 0371/8203252

Spieltermine

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 01.09.2018 16:00   31203 4002 Roßweiner SV HSG Langenhessen/Crimmitschau II  29:16   Spielbericht genehmigt  
So. 09.09.2018 13:00   32505 4009 HSG Langenhessen/Crimmitschau II Zwönitzer HSV II  24:20   Spielbericht genehmigt  
So. 16.09.2018 17:00   32304 4014 SG Nickelhütte Aue HSG Langenhessen/Crimmitschau II  23:21   Spielbericht genehmigt  
Sa. 22.09.2018 13:00   32505 4017 HSG Langenhessen/Crimmitschau II HSG Rottluff/Lok Chemnitz  16:16   Spielbericht genehmigt  
So. 30.09.2018 14:00   32601 4026 HC Annaberg-B. HSG Langenhessen/Crimmitschau II  25:19   Spielbericht genehmigt  
Sa. 27.10.2018 13:00   32505 4030 HSG Langenhessen/Crimmitschau II Fortschritt Mittweida  12:14   Spielbericht genehmigt  
Sa. 03.11.2018 17:00   32417 4038 HV Oederan HSG Langenhessen/Crimmitschau II  20:21   Spielbericht genehmigt  
Sa. 10.11.2018 13:00   32505 4042 HSG Langenhessen/Crimmitschau II Burgstädter HC II  19:19   Spielbericht genehmigt  
So. 18.11.2018 15:00   32415 4053 Rotation Weißenborn II HSG Langenhessen/Crimmitschau II  26:22   Spielbericht genehmigt  
Sa. 24.11.2018 15:00   32214 4055 Motor Rochlitz HSG Langenhessen/Crimmitschau II  29:16   Spielbericht genehmigt  
So. 02.12.2018 13:00   32505 4063 HSG Langenhessen/Crimmitschau II VfB Blau-Gelb 21 Flöha  37:16   Spielbericht genehmigt  
Sa. 08.12.2018 13:00   32505 4065 HSG Langenhessen/Crimmitschau II Roßweiner SV  28:14   Spielbericht genehmigt  
Sa. 02.02.2019 13:00   32505 4079 HSG Langenhessen/Crimmitschau II SG Nickelhütte Aue  31:32   Spielbericht genehmigt  
So. 10.02.2019 14:00   32101 4087 HSG Rottluff/Lok Chemnitz HSG Langenhessen/Crimmitschau II  20:24   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.02.2019 13:00   32505 4090 HSG Langenhessen/Crimmitschau II HC Annaberg-B.  31:19   Spielbericht genehmigt  
Sa. 23.02.2019 12:00  h/v   32301 4078 Zwönitzer HSV II HSG Langenhessen/Crimmitschau II  28:22   Spielbericht genehmigt  
Sa. 09.03.2019 18:00   32207 4098 Fortschritt Mittweida HSG Langenhessen/Crimmitschau II  24:22   Spielbericht genehmigt  
So. 17.03.2019 14:00  h   32508 4102 HSG Langenhessen/Crimmitschau II HV Oederan  26:16   Spielbericht genehmigt  
So. 31.03.2019 16:00   32206 4111 Burgstädter HC II HSG Langenhessen/Crimmitschau II  17:27   Spielbericht genehmigt  
Sa. 06.04.2019 13:00   32505 4114 HSG Langenhessen/Crimmitschau II Rotation Weißenborn II  28:22   Spielbericht genehmigt  
So. 14.04.2019 13:00  h/v   32505 4121 HSG Langenhessen/Crimmitschau II Motor Rochlitz  28:12   Spielbericht genehmigt  
Mi. 17.04.2019 19:00  v   32404 4131 VfB Blau-Gelb 21 Flöha HSG Langenhessen/Crimmitschau II  22:26   Spielbericht genehmigt