Ergebnishistorie freigeschaltet

Bezirk Chemnitz 18/19
1.Bezirksklasse Chemnitz Frauen
HC Annaberg-Buchholz e.V. 1. Frauen 

Verein HC Annaberg-Buchholz e.V.
Silberlandhalle Annaberg-Buchholz (32601)
Mannschaftsverantwortlicher Strasdat, Jan
Mobil: 01608481818
Tabelle Bezirk Chemnitz 18/19
1.Bezirksklasse Chemnitz Frauen
3. Platz 27:17 Punkte 504:469 Tore
12 Siege 3 Unentschieden 7 Niederlagen
Spielleiter Witt, Bernd
Salzstraße 30 A, 09113 Chemnitz
Mobil: 0157/71459926, Tel.: 0371/8203252

Spieltermine

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 01.09.2018 18:00   32601 4000 HC Annaberg-B. Fortschritt Mittweida  27:18   Spielbericht genehmigt  
Sa. 08.09.2018 17:00   32417 4005 HV Oederan HC Annaberg-B.  15:17   Spielbericht genehmigt  
Sa. 15.09.2018 18:00   32601 4011 HC Annaberg-B. Burgstädter HC II  16:15   Spielbericht genehmigt  
So. 23.09.2018 15:00   32415 4022 Rotation Weißenborn II HC Annaberg-B.  18:18   Spielbericht genehmigt  
So. 30.09.2018 14:00   32601 4026 HC Annaberg-B. HSG Langenhessen/Crimmitschau II  25:19   Spielbericht genehmigt  
So. 28.10.2018 14:00   32404 4033 VfB Blau-Gelb 21 Flöha HC Annaberg-B.  18:25   Spielbericht genehmigt  
Sa. 03.11.2018 18:00   32601 4036 HC Annaberg-B. Roßweiner SV  17:20   Spielbericht genehmigt  
So. 11.11.2018 14:00   32301 4047 Zwönitzer HSV II HC Annaberg-B.  27:30   Spielbericht genehmigt  
Sa. 17.11.2018 18:00   32601 4048 HC Annaberg-B. SG Nickelhütte Aue  26:26   Spielbericht genehmigt  
Sa. 24.11.2018 17:30   32102 4054 HSG Rottluff/Lok Chemnitz HC Annaberg-B.  18:26   Spielbericht genehmigt  
Sa. 08.12.2018 18:00   32207 4066 Fortschritt Mittweida HC Annaberg-B.  24:22   Spielbericht genehmigt  
So. 13.01.2019 14:00  v   32601 4060 HC Annaberg-B. Motor Rochlitz  20:27   Spielbericht genehmigt  
Sa. 26.01.2019 18:00   32601 4073 HC Annaberg-B. HV Oederan  21:23   Spielbericht genehmigt  
So. 03.02.2019 16:00   32206 4081 Burgstädter HC II HC Annaberg-B.  19:22   Spielbericht genehmigt  
Sa. 09.02.2019 18:00   32601 4084 HC Annaberg-B. Rotation Weißenborn II  28:19   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.02.2019 13:00   32505 4090 HSG Langenhessen/Crimmitschau II HC Annaberg-B.  31:19   Spielbericht genehmigt  
Sa. 09.03.2019 18:00   32601 4096 HC Annaberg-B. VfB Blau-Gelb 21 Flöha  27:18   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.03.2019 17:00   31203 4104 Roßweiner SV HC Annaberg-B.  31:19   Spielbericht genehmigt  
Sa. 30.03.2019 18:00   32601 4108 HC Annaberg-B. Zwönitzer HSV II  27:13   Spielbericht genehmigt  
So. 07.04.2019 15:00   32304 4117 SG Nickelhütte Aue HC Annaberg-B.  20:29   Spielbericht genehmigt  
Sa. 13.04.2019 18:00   32601 4120 HC Annaberg-B. HSG Rottluff/Lok Chemnitz  25:25   Spielbericht genehmigt  
Sa. 27.04.2019 15:00   32214 4126 Motor Rochlitz HC Annaberg-B.  25:18   Spielbericht genehmigt