Ergebnishistorie freigeschaltet

Bezirk Chemnitz 18/19
1.Bezirksklasse Chemnitz Männer
SV 04 Plauen-Oberlosa e.V. 3. Männer 

Verein SV 04 Plauen-Oberlosa e.V.
Postadresse: SV04 Plauen-Oberlosa
Comeniusstr. 15, 08523 Plauen
Mannschaftsverantwortlicher Voigt, Carsten
Mobil: 01735642103
Tabelle Bezirk Chemnitz 18/19
1.Bezirksklasse Chemnitz Männer
3. Platz 27:17 Punkte 606:532 Tore
12 Siege 3 Unentschieden 7 Niederlagen
Spielleiter Schreiter, Klaus
Annenstr. 21, 09456 Annaber-Buchholz
Mobil: 0172/8026208, Tel.: 03733/24660

Spieltermine

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
So. 02.09.2018 15:45   32703 3005 Rodewischer Hb-Wölfe SV 04 Plauen-O. III  28:23   Spielbericht genehmigt  
Sa. 08.09.2018 14:00   32701 3008 SV 04 Plauen-O. III TSV Einheit Claußnitz  28:21   Spielbericht genehmigt  
Sa. 15.09.2018 14:00   32701 3014 SV 04 Plauen-O. III HV Oederan  31:23   Spielbericht genehmigt  
Sa. 22.09.2018 18:45   32206 3018 Burgstädter HC SV 04 Plauen-O. III  23:24   Spielbericht genehmigt  
Sa. 06.10.2018 11:00  v   32701 3025 SV 04 Plauen-O. III MSG Freiberg/Weißenborn  45:19   Spielbericht genehmigt  
So. 28.10.2018 14:00   32108 3033 SG Chemnitzer HC II SV 04 Plauen-O. III  26:30   Spielbericht genehmigt  
Sa. 03.11.2018 14:00   32701 3039 SV 04 Plauen-O. III HC Einheit Plauen II  28:18   Spielbericht genehmigt  
Sa. 10.11.2018 12:45   32307 3042 HSG Aue/Schneeberg II SV 04 Plauen-O. III  34:30   Spielbericht genehmigt  
Sa. 17.11.2018 14:00   32701 3050 SV 04 Plauen-O. III TSV Zschopau  41:26   Spielbericht genehmigt  
So. 25.11.2018 14:00   32202 3057 HC Glauchau/Meerane III SV 04 Plauen-O. III  19:15   Spielbericht genehmigt  
Sa. 01.12.2018 14:00   32701 3060 SV 04 Plauen-O. III BSV Limbach-O.  26:21   Spielbericht genehmigt  
Sa. 08.12.2018 14:00   32701 3066 SV 04 Plauen-O. III Rodewischer Hb-Wölfe  25:27   Spielbericht genehmigt  
So. 03.02.2019 18:00   32417 3081 HV Oederan SV 04 Plauen-O. III  32:27   Spielbericht genehmigt  
Sa. 09.02.2019 12:00   32701 3087 SV 04 Plauen-O. III Burgstädter HC  20:23   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.02.2019 14:00   32415 3092 MSG Freiberg/Weißenborn SV 04 Plauen-O. III  21:26   Spielbericht genehmigt  
Sa. 09.03.2019 14:00   32701 3099 SV 04 Plauen-O. III SG Chemnitzer HC II  27:26   Spielbericht genehmigt  
So. 17.03.2019 15:00   32711 3107 HC Einheit Plauen II SV 04 Plauen-O. III  20:20   Spielbericht genehmigt  
Sa. 30.03.2019 14:00   32701 3112 SV 04 Plauen-O. III HSG Aue/Schneeberg II  31:22   Spielbericht genehmigt  
Sa. 06.04.2019 19:30   32414 3117 TSV Zschopau SV 04 Plauen-O. III  19:33   Spielbericht genehmigt  
Sa. 13.04.2019 14:00   32701 3123 SV 04 Plauen-O. III HC Glauchau/Meerane III  27:27   Spielbericht genehmigt  
So. 14.04.2019 18:00  v   32206 3072 TSV Einheit Claußnitz SV 04 Plauen-O. III  28:20   Spielbericht genehmigt  
Sa. 27.04.2019 16:00  v   32201 3126 BSV Limbach-O. SV 04 Plauen-O. III  29:29   Spielbericht genehmigt