HR Elbe Weser 2018/19
Landesklasse Männer KRAGE
TSV Daverden 2. Männer
Verein |
TSV Daverden
Achim, Gymnasium (609140) Beachplatz Daverden (BN1040) Langwedel, SZ (609144) ...weitere Hallen |
Tabelle |
HR Elbe Weser 2018/19
Landesklasse Männer KRAGE 7. Platz 22:22 Punkte 623:608 Tore 10 Siege 2 Unentschieden 10 Niederlagen |
Spieltermine
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 08.09.2018 | 18:00 | 401115 | 200001 | HSG Bruchhausen-Vilsen | TSV Daverden II | 21:27 | |||
So. | 16.09.2018 | 16:30 | 609144 | 200010 | TSV Daverden II | SG Arbergen-Mahndorf | 28:32 | |||
Sa. | 13.10.2018 | 16:30 | 602139 | 200018 | TSV Altenwalde | TSV Daverden II | 23:24 | |||
So. | 21.10.2018 | 16:30 | 609144 | 200025 | TSV Daverden II | SG Achim/Baden III | 29:31 | |||
Do. | 25.10.2018 | 20:30 v | 101113 | 200015 | TS Woltmershausen | TSV Daverden II | 32:25 | |||
So. | 04.11.2018 | 16:45 | 609144 | 200034 | TSV Daverden II | SG Buntentor/Neustadt | 34:30 | |||
So. | 18.11.2018 | 17:00 | 101160 | 200042 | HSG Lesum/St.Magnus | TSV Daverden II | 35:30 | |||
Sa. | 24.11.2018 | 17:30 | 609144 | 200045 | TSV Daverden II | ATSV Habenhausen III | 32:32 | |||
So. | 02.12.2018 | 18:45 | 101134 | 200054 | SG Findorff | TSV Daverden II | 19:25 | |||
Sa. | 08.12.2018 | 18:30 | 602167 | 200056 | ATS Bexhövede | TSV Daverden II | 25:22 | |||
Sa. | 15.12.2018 | 15:30 | 609144 | 200062 | TSV Daverden II | HSG Mittelweser/Eystrup | 34:24 | |||
Sa. | 26.01.2019 | 15:30 | 609144 | 200068 | TSV Daverden II | HSG Bruchhausen-Vilsen | 35:26 | |||
Sa. | 09.02.2019 | 19:00 | 101122 | 200077 | SG Arbergen-Mahndorf | TSV Daverden II | 27:19 | |||
Sa. | 16.02.2019 | 15:30 | 609144 | 200079 | TSV Daverden II | TS Woltmershausen | 24:29 | |||
So. | 24.02.2019 | 17:30 | 609140 | 200090 | SG Achim/Baden III | TSV Daverden II | 36:29 | |||
Sa. | 02.03.2019 | 17:30 | 609144 | 200092 | TSV Daverden II | TSV Altenwalde | 22:23 | |||
Sa. | 09.03.2019 | 17:30 | 101108 | 200102 | SG Buntentor/Neustadt | TSV Daverden II | 26:33 | |||
So. | 17.03.2019 | 16:30 | 609144 | 200107 | TSV Daverden II | HSG Lesum/St.Magnus | 35:30 | |||
Sa. | 23.03.2019 | 17:00 | 101105 | 200110 | ATSV Habenhausen III | TSV Daverden II | 24:24 | |||
Sa. | 30.03.2019 | 15:30 | 609144 | 200115 | TSV Daverden II | SG Findorff | 26:30 | |||
Sa. | 27.04.2019 | 17:30 | 609144 | 200125 | TSV Daverden II | ATS Bexhövede | 32:24 | |||
Sa. | 04.05.2019 | 17:30 | 609122 | 200132 | HSG Mittelweser/Eystrup | TSV Daverden II | 29:34 |
Zu Kalender hinzufügen
Mannschaftsspielplan (pdf)