Kreis Erzgebirge 18/19
Kreisliga Erzgebirge männlich C
SV Rotation Weißenborn e.V. 1. männliche Jugend C
Verein |
SV Rotation Weißenborn e.V.
SH Gymnasium "Bernhard von Cotta" Brand-Erbisdorf (32403) SH Schoeller Weißenborn (32415) |
Tabelle |
Kreis Erzgebirge 18/19
Kreisliga Erzgebirge männlich C 3. Platz 30:10 Punkte 507:358 Tore 15 Siege 0 Unentschieden 5 Niederlagen |
Spieltermine
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 01.09.2018 | 15:30 | 32414 | 201 | NSG Zschopau/Borstendorf | Rotation Weißenborn | 10:19 | |||
Sa. | 08.09.2018 | 14:00 | 32415 | 207 | Rotation Weißenborn | Fortschritt Mittweida | 24:17 | |||
So. | 16.09.2018 | 14:00 | 32101 | 213 | HSG Rottluff/Lok Chemnitz II | Rotation Weißenborn | 31:14 | |||
So. | 23.09.2018 | 13:00 | 32415 | 218 | Rotation Weißenborn | HV Grüna | 19:15 | |||
So. | 21.10.2018 | 12:00 | 32313 | 224 | NSG Burkhardtsdorf/Thalheim | Rotation Weißenborn | 27:17 | |||
So. | 28.10.2018 | 11:00 | 32415 | 229 | Rotation Weißenborn | Geringswalder HV | 39:12 | |||
So. | 04.11.2018 | 12:30 | 32206 | 233 | Burgstädter HC | Rotation Weißenborn | 18:17 | |||
Sa. | 17.11.2018 | 14:00 | 32415 | 241 | Rotation Weißenborn | Grün-Weiß Niederwiesa | 32:11 | |||
Sa. | 24.11.2018 | 13:00 | 32404 | 244 | VfB Blau-Gelb 21 Flöha | Rotation Weißenborn | 23:24 | |||
So. | 02.12.2018 | 14:00 | 32415 | 250 | Rotation Weißenborn | TSV Lichtentanne | 26:19 | |||
So. | 09.12.2018 | 14:00 | 32415 | 254 | Rotation Weißenborn | NSG Zschopau/Borstendorf | 24:23 | |||
Sa. | 15.12.2018 | 14:00 | 32415 | 256 | Rotation Weißenborn | NSG Burkhardtsdorf/Thalheim | 26:23 | |||
Sa. | 26.01.2019 | 12:00 | 32207 | 264 | Fortschritt Mittweida | Rotation Weißenborn | 15:28 | |||
Sa. | 02.02.2019 | 14:00 | 32415 | 269 | Rotation Weißenborn | HSG Rottluff/Lok Chemnitz II | 30:12 | |||
So. | 10.02.2019 | 12:00 | 32203 | 275 | HV Grüna | Rotation Weißenborn | 24:29 | |||
So. | 10.03.2019 | 15:00 | 31207 | 283 | Geringswalder HV | Rotation Weißenborn | 18:27 | |||
So. | 17.03.2019 | 10:30 | 32415 | 287 | Rotation Weißenborn | Burgstädter HC | 18:19 | |||
Sa. | 23.03.2019 | 14:30 | 32501 | 291 | TSV Lichtentanne | Rotation Weißenborn | 21:20 | |||
Sa. | 06.04.2019 | 15:30 | 32404 | 301 | Grün-Weiß Niederwiesa | Rotation Weißenborn | 5:33 | |||
Sa. | 13.04.2019 | 12:00 | 32415 | 304 | Rotation Weißenborn | VfB Blau-Gelb 21 Flöha | 41:15 |
Zu Kalender hinzufügen
Mannschaftsspielplan (pdf)