Bezirk Chemnitz 18/19
Bezirksliga Chemnitz männl./gemischte E
BSV Limbach-Oberfrohna e.V. 1. männliche Jugend E
Verein |
BSV Limbach-Oberfrohna e.V.
GSH Limbach-Oberfohna (32201) |
Tabelle |
Bezirk Chemnitz 18/19
Bezirksliga Chemnitz männl./gemischte E 7. Platz 0:48 Punkte 147:585 Tore 0 Siege 0 Unentschieden 24 Niederlagen |
Spieltermine
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
So. | 30.09.2018 | 10:00 | 32711 | 903 | HC Einheit Plauen | BSV Limbach-O. | 15:9 | |||
12:00 | 32711 | 905 | NSG Oelsnitz/Oberlosa | BSV Limbach-O. | 19:2 | |||||
So. | 04.11.2018 | 11:30 | 32201 | 910 | BSV Limbach-O. | NSG EHV/NH Aue II | 5:12 | |||
14:30 | 32201 | 913 | BSV Limbach-O. | NSG EHV/NH Aue | 3:39 | |||||
Sa. | 17.11.2018 | 12:45 | 32101 | 919 | NSG Westsachsen | BSV Limbach-O. | 22:8 | |||
13:45 | 32101 | 920 | SSV Che.-Rottluff | BSV Limbach-O. | 30:5 | |||||
Sa. | 01.12.2018 | 11:30 | 32201 | 921 | BSV Limbach-O. | NSG Oelsnitz/Oberlosa | 3:18 | |||
14:30 | 32201 | 924 | BSV Limbach-O. | HC Einheit Plauen | 9:20 | |||||
Sa. | 08.12.2018 | 13:00 | 32304 | 928 | NSG EHV/NH Aue | BSV Limbach-O. | 44:1 | |||
15:00 | 32304 | 930 | NSG EHV/NH Aue II | BSV Limbach-O. | 11:7 | |||||
So. | 27.01.2019 | 10:00 h/v | 32503 | 939 | NSG Westsachsen | BSV Limbach-O. | 14:9 | |||
11:00 h/v | 32503 | 940 | BSV Limbach-O. | SSV Che.-Rottluff | 5:29 | |||||
Sa. | 02.02.2019 | 13:00 | 32701 | 943 | HC Einheit Plauen | BSV Limbach-O. | 24:6 | |||
15:00 | 32701 | 945 | NSG Oelsnitz/Oberlosa | BSV Limbach-O. | 26:3 | |||||
Sa. | 09.03.2019 | 12:00 | 32102 | 950 | BSV Limbach-O. | NSG EHV/NH Aue II | 3:19 | |||
13:00 | 32102 | 951 | BSV Limbach-O. | NSG EHV/NH Aue | 9:43 | |||||
So. | 31.03.2019 | 10:00 | 32201 | 960 | BSV Limbach-O. | NSG Westsachsen | 9:24 | |||
12:00 | 32201 | 962 | BSV Limbach-O. | SSV Che.-Rottluff | 16:19 | |||||
Sa. | 06.04.2019 | 12:00 | 32101 | 963 | BSV Limbach-O. | HC Einheit Plauen | 8:29 | |||
13:00 | 32101 | 964 | BSV Limbach-O. | NSG Oelsnitz/Oberlosa | 8:21 | |||||
Mi. | 01.05.2019 | 11:00 | 32304 | 970 | NSG EHV/NH Aue II | BSV Limbach-O. | 17:1 | |||
13:00 | 32304 | 972 | NSG EHV/NH Aue | BSV Limbach-O. | 43:4 | |||||
Sa. | 04.05.2019 | 15:00 v | 32201 | 977 | BSV Limbach-O. | NSG Westsachsen | 9:21 | |||
17:00 v | 32201 | 979 | BSV Limbach-O. | SSV Che.-Rottluff | 5:26 |
Zu Kalender hinzufügen
Mannschaftsspielplan (pdf)