Bezirk Ostsachsen 18/19
Ostsachsenliga Männer
SV Lok Schleife e.V. 1. Männer
Verein |
SV Lok Schleife e.V.
SH Kirchstraße Bad Muskau (34404) SH Schleife (34402) |
Tabelle |
Bezirk Ostsachsen 18/19
Ostsachsenliga Männer 3. Platz 35:9 Punkte 657:547 Tore 17 Siege 1 Unentschieden 4 Niederlagen |
Spieltermine
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 08.09.2018 | 16:00 v | 34302 | 1007 | NSV Gelb-Weiß Görlitz | Lok Schleife | 23:23 | |||
Sa. | 15.09.2018 | 18:00 | 34402 | 1013 | Lok Schleife | SV Obergurig | 33:25 | |||
Sa. | 22.09.2018 | 17:00 | 34404 | 1017 | Rot-Weiß Sagar | Lok Schleife | 19:27 | |||
Sa. | 29.09.2018 | 18:00 | 34402 | 1025 | Lok Schleife | OHC Bernstadt | 32:25 | |||
Sa. | 06.10.2018 | 18:00 | 34402 | 1030 | Lok Schleife | Radeberger SV II | 33:26 | |||
So. | 28.10.2018 | 17:00 | 34208 | 1036 | SG Oberlichtenau | Lok Schleife | 33:28 | |||
Sa. | 03.11.2018 | 18:00 | 34402 | 1039 | Lok Schleife | Koweg Görlitz II | 34:19 | |||
Sa. | 10.11.2018 | 18:00 | 34402 | 1046 | Lok Schleife | Stahl Rietschen II | 37:15 | |||
Sa. | 17.11.2018 | 15:00 | 34201 | 1050 | LHV Hoyerswerda II | Lok Schleife | 28:23 | |||
Sa. | 24.11.2018 | 18:00 | 34402 | 1059 | Lok Schleife | SG Cunewalde/Sohland II | 32:22 | |||
So. | 02.12.2018 | 16:00 | 34208 | 1065 | HSV 1923 Pulsnitz | Lok Schleife | 30:25 | |||
Sa. | 08.12.2018 | 15:00 | 34209 | 1068 | Radeberger SV II | Lok Schleife | 28:38 | |||
Sa. | 26.01.2019 | 18:00 | 34402 | 1077 | Lok Schleife | NSV Gelb-Weiß Görlitz | 28:21 | |||
Sa. | 02.02.2019 | 14:00 | 34511 | 1080 | SV Obergurig | Lok Schleife | 31:33 | |||
Sa. | 09.02.2019 | 18:00 | 34402 | 1088 | Lok Schleife | Rot-Weiß Sagar | 30:21 | |||
Sa. | 16.02.2019 | 17:00 | 34108 | 1092 | OHC Bernstadt | Lok Schleife | 34:25 | |||
Sa. | 09.03.2019 | 18:00 | 34402 | 1099 | Lok Schleife | SG Oberlichtenau | 35:33 | |||
Sa. | 16.03.2019 | 16:00 | 34301 | 1106 | Koweg Görlitz II | Lok Schleife | 20:26 | |||
Sa. | 30.03.2019 | 16:00 | 34403 | 1112 | Stahl Rietschen II | Lok Schleife | 28:36 | |||
Sa. | 06.04.2019 | 18:00 | 34402 | 1118 | Lok Schleife | LHV Hoyerswerda II | 26:23 | |||
Sa. | 13.04.2019 | 17:30 | 34501 | 1124 | SG Cunewalde/Sohland II | Lok Schleife | 20:26 | |||
Sa. | 27.04.2019 | 18:00 | 34402 | 1130 | Lok Schleife | HSV 1923 Pulsnitz | 27:23 |
Zu Kalender hinzufügen
Mannschaftsspielplan (pdf)