Bezirk Ostsachsen 18/19
Ostsachsenliga Männer
Radeberger SV e.V. 2. Männer 

Verein Radeberger SV e.V.
Postadresse: Radeberger SV Abt. Handball
Schillerstraße 78, 01454 Radeberg
Mannschaftsverantwortlicher Skawran, Jörg
Mobil: 01735674549
Tabelle Bezirk Ostsachsen 18/19
Ostsachsenliga Männer
8. Platz 16:28 Punkte 581:712 Tore
8 Siege 0 Unentschieden 14 Niederlagen
Spielleiter Böhme, Klaus
Tännicht 11, 02689 Sohland
Mobil: 0160 2832 612

Spieltermine

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 08.09.2018 15:00   34209 1008 Radeberger SV II Stahl Rietschen II  32:28    
So. 16.09.2018 15:00   34201 1015 LHV Hoyerswerda II Radeberger SV II  32:22    
Sa. 22.09.2018 15:00   34209 1020 Radeberger SV II SG Cunewalde/Sohland II  28:23    
So. 30.09.2018 16:00   34208 1027 HSV 1923 Pulsnitz Radeberger SV II  40:22    
Sa. 06.10.2018 18:00   34402 1030 Lok Schleife Radeberger SV II  33:26    
Sa. 27.10.2018 15:00   34209 1035 Radeberger SV II Koweg Görlitz II  25:24    
Sa. 03.11.2018 15:00   34209 1037 Radeberger SV II NSV Gelb-Weiß Görlitz  22:21    
So. 11.11.2018 14:00   34511 1047 SV Obergurig Radeberger SV II  26:28    
Sa. 17.11.2018 15:00   34209 1051 Radeberger SV II Rot-Weiß Sagar  33:26   Spielbericht genehmigt  
Sa. 24.11.2018 16:00   34108 1056 OHC Bernstadt Radeberger SV II  46:24    
Sa. 01.12.2018 15:00   34209 1063 Radeberger SV II SG Oberlichtenau  22:35   Spielbericht genehmigt  
Sa. 08.12.2018 15:00   34209 1068 Radeberger SV II Lok Schleife  28:38   Spielbericht genehmigt  
Sa. 26.01.2019 16:00   34403 1076 Stahl Rietschen II Radeberger SV II  30:31   Spielbericht genehmigt  
Sa. 02.02.2019 15:00   34209 1083 Radeberger SV II LHV Hoyerswerda II  29:34   Spielbericht genehmigt  
So. 10.02.2019 16:00   34501 1090 SG Cunewalde/Sohland II Radeberger SV II  38:23   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.02.2019 15:00   34209 1094 Radeberger SV II HSV 1923 Pulsnitz  20:54   Spielbericht genehmigt  
Sa. 09.03.2019 16:00   34301 1097 Koweg Görlitz II Radeberger SV II  26:29   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.03.2019 18:00   34302 1107 NSV Gelb-Weiß Görlitz Radeberger SV II  33:26   Spielbericht genehmigt  
Sa. 30.03.2019 15:00   34209 1111 Radeberger SV II SV Obergurig  25:26   Spielbericht genehmigt  
Sa. 06.04.2019 17:00   34404 1115 Rot-Weiß Sagar Radeberger SV II  28:24   Spielbericht genehmigt  
Sa. 13.04.2019 15:00   34209 1123 Radeberger SV II OHC Bernstadt  29:34   Spielbericht genehmigt  
So. 28.04.2019 17:00   34208 1131 SG Oberlichtenau Radeberger SV II  37:33   Spielbericht genehmigt