Bezirk Ostsachsen 2019/2020
Ostsachsenliga Männer
SG Oberlichtenau e.V. 1. Männer 

Verein SG Oberlichtenau e.V.
Sportkomplex Pulsnitz (34208)
Mannschaftsverantwortlicher Moschke, Ralf
Mobil: 015141256671
Tabelle Bezirk Ostsachsen 2019/2020
Ostsachsenliga Männer
3. Platz 20:6 Punkte 424:352 Tore
10 Siege 0 Unentschieden 3 Niederlagen
Spielleiter Böhme, Klaus
Tännicht 11, 02689 Sohland
Mobil: 0160 2832 612, Tel.: 035936 31071

Spieltermine

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
So. 08.09.2019 17:00   34208 1005 SG Oberlichtenau NSV Gelb-Weiß Görlitz  32:27   Spielbericht genehmigt  
Sa. 14.09.2019 17:00   34301 1006 Koweg Görlitz II SG Oberlichtenau  28:38   Spielbericht genehmigt  
So. 22.09.2019 17:00   34208 1017 SG Oberlichtenau HVH Kamenz  23:30   Spielbericht genehmigt  
So. 06.10.2019 17:00   34208 1028 SG Oberlichtenau TBSV Neugersdorf  26:24   Spielbericht genehmigt  
So. 03.11.2019 16:00   34208 1034 HSV 1923 Pulsnitz SG Oberlichtenau  34:25   Spielbericht genehmigt  
So. 10.11.2019 17:00   34208 1041 SG Oberlichtenau SG Sohland/Friedersdorf  35:24   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.11.2019 16:30   34404 1043 Rot-Weiß Sagar SG Oberlichtenau  26:27   Spielbericht genehmigt  
So. 24.11.2019 17:00   34208 1053 SG Oberlichtenau Radeberger SV II  29:22   Spielbericht genehmigt  
So. 01.12.2019 14:00   34511 1058 SV Obergurig SG Oberlichtenau  31:52   Spielbericht genehmigt  
So. 08.12.2019 17:00   34208 1065 SG Oberlichtenau LHV Hoyerswerda II  29:24   Spielbericht genehmigt  
Sa. 11.01.2020 18:00   34302 1067 NSV Gelb-Weiß Görlitz SG Oberlichtenau  32:40   Spielbericht genehmigt  
So. 19.01.2020 17:00   34208 1077 SG Oberlichtenau Koweg Görlitz II  46:20   Spielbericht genehmigt  
So. 26.01.2020 16:00   34204 1082 HVH Kamenz SG Oberlichtenau  30:22    
So. 02.02.2020 17:00   34208 1088 SG Oberlichtenau Lok Schleife     
Sa. 29.02.2020 18:00   34112 1093 TBSV Neugersdorf SG Oberlichtenau     
So. 08.03.2020 17:00   34208 1101 SG Oberlichtenau HSV 1923 Pulsnitz     
Sa. 14.03.2020 17:30   34501 1104 SG Sohland/Friedersdorf SG Oberlichtenau     
Sa. 21.03.2020 18:00   34402 1108 Lok Schleife SG Oberlichtenau     
So. 29.03.2020 17:00   34208 1114 SG Oberlichtenau Rot-Weiß Sagar     
Sa. 04.04.2020 19:00   34209 1118 Radeberger SV II SG Oberlichtenau     
So. 26.04.2020 17:00   34208 1126 SG Oberlichtenau SV Obergurig     
So. 03.05.2020 14:00   34201 1131 LHV Hoyerswerda II SG Oberlichtenau