Bezirk Ostsachsen 2019/2020
Ostsachsenliga Männer
SV Koweg Görlitz e.V. 2. Männer 

Verein SV Koweg Görlitz e.V.
Jahn-SH Görlitz (34302)
SH "Am Windmühlenweg" Görlitz (34307)
SH Rauschwalde (34301)
...weitere Hallen
Mannschaftsverantwortlicher Brendler, Marco
Mobil: 01722067724
Tabelle Bezirk Ostsachsen 2019/2020
Ostsachsenliga Männer
10. Platz 6:22 Punkte 304:379 Tore
3 Siege 0 Unentschieden 11 Niederlagen
Spielleiter Böhme, Klaus
Tännicht 11, 02689 Sohland
Mobil: 0160 2832 612, Tel.: 035936 31071

Spieltermine

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
So. 01.09.2019 14:00   34511 1001 SV Obergurig Koweg Görlitz II  24:23   Spielbericht genehmigt  
Sa. 14.09.2019 17:00   34301 1006 Koweg Görlitz II SG Oberlichtenau  28:38   Spielbericht genehmigt  
Sa. 21.09.2019 18:00   34302 1014 NSV Gelb-Weiß Görlitz Koweg Görlitz II  26:20   Spielbericht genehmigt  
Sa. 05.10.2019 16:00   34301 1025 Koweg Görlitz II HVH Kamenz  20:38   Spielbericht genehmigt  
Sa. 02.11.2019 18:00   34402 1033 Lok Schleife Koweg Görlitz II  24:17   Spielbericht genehmigt  
So. 10.11.2019 13:00   34301 1038 Koweg Görlitz II TBSV Neugersdorf  23:27   Spielbericht genehmigt  
So. 17.11.2019 16:00   34208 1046 HSV 1923 Pulsnitz Koweg Görlitz II  NG  Spielbericht genehmigt  
Sa. 23.11.2019 17:00   34301 1048 Koweg Görlitz II SG Sohland/Friedersdorf  27:25   Spielbericht genehmigt  
Sa. 30.11.2019 16:30   34404 1056 Rot-Weiß Sagar Koweg Görlitz II  22:19   Spielbericht genehmigt  
So. 08.12.2019 15:00   34301 1063 Koweg Görlitz II Radeberger SV II  29:27   Spielbericht genehmigt  
Sa. 14.12.2019 16:00  v   34301 1018 Koweg Görlitz II LHV Hoyerswerda II  29:26   Spielbericht genehmigt  
Sa. 11.01.2020 17:00   34301 1066 Koweg Görlitz II SV Obergurig  25:27   Spielbericht genehmigt  
So. 19.01.2020 17:00   34208 1077 SG Oberlichtenau Koweg Görlitz II  46:20   Spielbericht genehmigt  
Sa. 25.01.2020 15:00   34301 1078 Koweg Görlitz II NSV Gelb-Weiß Görlitz  24:29    
Sa. 22.02.2020 15:00   34201 1089 LHV Hoyerswerda II Koweg Görlitz II     
So. 01.03.2020 16:00   34206 1094 HVH Kamenz Koweg Görlitz II     
So. 08.03.2020 13:00   34301 1099 Koweg Görlitz II Lok Schleife     
Sa. 14.03.2020 18:00   34112 1106 TBSV Neugersdorf Koweg Görlitz II     
Sa. 28.03.2020 17:00   34301 1109 Koweg Görlitz II HSV 1923 Pulsnitz     
So. 05.04.2020 17:00   34112 1120 SG Sohland/Friedersdorf Koweg Görlitz II     
So. 26.04.2020 15:30   34301 1124 Koweg Görlitz II Rot-Weiß Sagar     
Sa. 02.05.2020 14:00   34209 1127 Radeberger SV II Koweg Görlitz II