Bezirk Chemnitz 19/20
Bezirksliga Chemnitz Männer
SV Grün-Weiß Niederwiesa e.V. 1. Männer 

Verein SV Grün-Weiß Niederwiesa e.V.
Lok-SH Chemnitz (32111)
SH S.-v.-Pufendorf-Gymnasium Flöha (32404)
Mannschaftsverantwortlicher Herwick, Martin
Mobil: 017640131708
Tel.: 037127557754
Tabelle Bezirk Chemnitz 19/20
Bezirksliga Chemnitz Männer
11. Platz 7:21 Punkte 400:468 Tore
3 Siege 1 Unentschieden 10 Niederlagen
Spielleiter Pahner, Hans-Jürgen
Ludwigstraße 47, 09113 Chemnitz
Mobil: 01723727360, Tel.: 03713300116, Geschäft: 03722731412, Fax Geschäft: 03722731414

Spieltermine

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 07.09.2019 16:00   32404 1002 Grün-Weiß Niederwiesa ZHC Grubenlampe II  28:31   Spielbericht genehmigt  
Sa. 14.09.2019 19:30   32101 1006 HSG Rottluff/Lok Chemnitz II Grün-Weiß Niederwiesa  33:28   Spielbericht genehmigt  
So. 22.09.2019 16:00   32404 1015 Grün-Weiß Niederwiesa TSV Oelsnitz  31:27   Spielbericht genehmigt  
So. 29.09.2019 15:00   32705 1020 VfB Lengenfeld Grün-Weiß Niederwiesa  34:31   Spielbericht genehmigt Anwurfzeit auf 15:00 Uhr korrigiert ! 
So. 06.10.2019 16:00   32404 1026 Grün-Weiß Niederwiesa SV Schneeberg  29:21   Spielbericht genehmigt Abfahrt und Rückkehr Schiedsrichter nicht eingetragen ! 
Sa. 02.11.2019 19:00   32106 1031 USG Chemnitz Grün-Weiß Niederwiesa  40:24   Spielbericht genehmigt  
So. 10.11.2019 16:00   32404 1040 Grün-Weiß Niederwiesa HC Fraureuth  32:32   Spielbericht genehmigt  
So. 17.11.2019 16:00   32404 1045 Grün-Weiß Niederwiesa HSG Sachsenring  22:31   Spielbericht genehmigt  
Sa. 23.11.2019 16:00   32206 1048 Burgstädter HC Grün-Weiß Niederwiesa  35:28   Spielbericht genehmigt  
So. 01.12.2019 16:00   32404 1056 Grün-Weiß Niederwiesa Fortschritt Mittweida  24:32   Spielbericht genehmigt Abfahrts-und Rückkehrzeiten der Schiedsrichter nicht eingetragen ! 
Sa. 07.12.2019 19:00   1062 HV Oederan Grün-Weiß Niederwiesa  31:36   Spielbericht genehmigt  
Sa. 11.01.2020 14:30   32501 1068 ZHC Grubenlampe II Grün-Weiß Niederwiesa  33:20   Spielbericht genehmigt  
So. 19.01.2020 16:00   32404 1074 Grün-Weiß Niederwiesa HSG Rottluff/Lok Chemnitz II  31:36   Spielbericht genehmigt  
So. 26.01.2020 16:00   32707 1080 TSV Oelsnitz Grün-Weiß Niederwiesa  52:36   Spielbericht genehmigt  
So. 02.02.2020 16:00   32404 1085 Grün-Weiß Niederwiesa VfB Lengenfeld     
Sa. 29.02.2020 17:30   32307 1090 SV Schneeberg Grün-Weiß Niederwiesa     
So. 08.03.2020 16:00   32404 1097 Grün-Weiß Niederwiesa USG Chemnitz     
Sa. 14.03.2020 17:00   32509 1102 HC Fraureuth Grün-Weiß Niederwiesa     
Sa. 28.03.2020 19:00   32225 1109 HSG Sachsenring Grün-Weiß Niederwiesa     
So. 05.04.2020 16:00   32404 1116 Grün-Weiß Niederwiesa Burgstädter HC     
Sa. 25.04.2020 15:30   32207 1122 Fortschritt Mittweida Grün-Weiß Niederwiesa     
So. 03.05.2020 16:00   32404 1129 Grün-Weiß Niederwiesa HV Oederan