Bezirk Chemnitz 19/20
Bezirksliga Chemnitz Männer
TSV Fortschritt Mittweida e.V. 1. Männer 

Verein TSV Fortschritt Mittweida e.V.
SH "Am Schwanenteich" Mittweida (32207)
Mannschaftsverantwortlicher Bischoff, Marco
Tabelle Bezirk Chemnitz 19/20
Bezirksliga Chemnitz Männer
8. Platz 10:12 Punkte 307:302 Tore
5 Siege 0 Unentschieden 6 Niederlagen
Spielleiter Pahner, Hans-Jürgen
Ludwigstraße 47, 09113 Chemnitz
Mobil: 01723727360, Tel.: 03713300116, Geschäft: 03722731412, Fax Geschäft: 03722731414

Spieltermine

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 07.09.2019 16:00   32206 1000 Burgstädter HC Fortschritt Mittweida  28:32   Spielbericht genehmigt  
Sa. 14.09.2019 15:30   32207 1007 Fortschritt Mittweida HC Fraureuth  20:24   Spielbericht genehmigt Abfahrts- und Rückkehrzeiten der Schiedsrichter nicht eingetragen ! 
Sa. 21.09.2019 15:30   32207 1014 Fortschritt Mittweida HV Oederan  32:24   Spielbericht genehmigt Abfahrts- und Rückkehrzeiten der Schiedsrichter nicht eingetragen ! 
Sa. 28.09.2019 19:30   32501 1018 ZHC Grubenlampe II Fortschritt Mittweida  21:20   Spielbericht genehmigt  
Sa. 05.10.2019 15:30   32207 1024 Fortschritt Mittweida HSG Rottluff/Lok Chemnitz II  30:23   Spielbericht genehmigt  
Sa. 12.10.2019 15:30   32207 1028 Fortschritt Mittweida USG Chemnitz  21:25   Spielbericht genehmigt  
So. 03.11.2019 16:00   32707 1034 TSV Oelsnitz Fortschritt Mittweida  36:34   Spielbericht genehmigt  
Sa. 09.11.2019 15:30   32207 1037 Fortschritt Mittweida VfB Lengenfeld  31:26   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.11.2019 17:30   32307 1043 SV Schneeberg Fortschritt Mittweida  31:30   Spielbericht genehmigt  
So. 01.12.2019 16:00   32404 1056 Grün-Weiß Niederwiesa Fortschritt Mittweida  24:32   Spielbericht genehmigt Abfahrts-und Rückkehrzeiten der Schiedsrichter nicht eingetragen ! 
Sa. 07.12.2019 15:30   32207 1061 Fortschritt Mittweida HSG Sachsenring  25:40   Spielbericht genehmigt  
Sa. 25.01.2020 19:00   1077 HV Oederan Fortschritt Mittweida     
Sa. 01.02.2020 15:30   32207 1084 Fortschritt Mittweida ZHC Grubenlampe II     
Sa. 29.02.2020 17:30   32101 1088 HSG Rottluff/Lok Chemnitz II Fortschritt Mittweida     
Sa. 07.03.2020 15:30   32207 1096 Fortschritt Mittweida TSV Oelsnitz     
So. 15.03.2020 15:00   32705 1104 VfB Lengenfeld Fortschritt Mittweida     
Sa. 21.03.2020 15:30   32207 1106 Fortschritt Mittweida Burgstädter HC     
Sa. 28.03.2020 15:30   32207 1110 Fortschritt Mittweida SV Schneeberg     
Sa. 04.04.2020 19:00   32106 1113 USG Chemnitz Fortschritt Mittweida     
Sa. 18.04.2020 17:00   32509 1119 HC Fraureuth Fortschritt Mittweida     
Sa. 25.04.2020 15:30   32207 1122 Fortschritt Mittweida Grün-Weiß Niederwiesa     
So. 03.05.2020 11:00   32225 1130 HSG Sachsenring Fortschritt Mittweida